Хорошо подобранный (повидимому, с немалыми трудностями) реквизит, характерный колорит и (извините) экстерьер главного действующего лица не оставляет сомнения, что место действия-VILLAGE, а отнюдь не деревня.
Однажды Коровин (он писал этюд на берегу Сены) услышал за спиной восхищенный шепот по-русски: какие же эти французы колористы! Он мог и промолчать, но не промолчал, чем немало огорчил соотечественников.
(18) Ираклий Шанидзе: опытный взгляд.... ээээ очевидно парикмахера ;-)))))
(20) : да уж композиция стоила трудов
(30) Игорь Амелькович: т.е. на Вас еще пахать и пахать? ;-)
Комментарии пользователей
Просто нет слов!!! ХОТ! 5+
Мне тоже...С Уважением...
Суперская!!!
Какая прелесть!Тональность классная,Статус!;-)
интересное фото!!!,колхозница.
Отличное ню в интерьере :)
<показать кадр> не обижайтесь. Это шутка. Работа мне понравилась несмотря на..., но это лично мне.
забрал !....
а это где? этнический музей наверное))) композичия нравится+++
Rabota nrawitjsja,idealjno
Живопись полная - очень гут!!!
Забрал !!!
5!5!5!
Хорошая работа!
неее, в деревне с такими прическами не водятся :)
Да люблю в деревне бывать!ХОТ
Хорошо подобранный (повидимому, с немалыми трудностями) реквизит, характерный колорит и (извините) экстерьер главного действующего лица не оставляет сомнения, что место действия-VILLAGE, а отнюдь не деревня.
Однажды Коровин (он писал этюд на берегу Сены) услышал за спиной восхищенный шепот по-русски: какие же эти французы колористы! Он мог и промолчать, но не промолчал, чем немало огорчил соотечественников.
BDSM-сон :-)
вот наконец-то дошел нудизм и до деревни...
:))
Шедевр.В любимые
very very good! nice village ))
ваххх! некро!
супер! сколько же вы всё это хозяйство расставляли.. :-)
<показать кадр>простите зануду...здесь ничего не поправлялось?
Да. И я бы там развлёкся. Особо аппаратец в правом нижнем углу манит.
v)))
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5!ХОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер.
это какой-то музей?
(35) Attar: жилой Дом или точнее сказать,дом музей.....
Gorgeous!
(18) Ираклий Шанидзе: опытный взгляд.... ээээ очевидно парикмахера ;-)))))
(20) : да уж композиция стоила трудов
(30) Игорь Амелькович: т.е. на Вас еще пахать и пахать? ;-)
Пастораль :-) .
:-)
домашняя утварь
драва покосил, помидор нарубил, трактор поцеловал, жену отремантировал...