Рубрика «Ню (18+)»

Еще
VILLAGE  девушка
4775человек
Загружена 03.03.2004 00:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 20-35mm f/2.8D AF IF Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KirnanoG 3 March 2004, 00:16:56

Просто нет слов!!! ХОТ! 5+

Евдоким Еременко 3 March 2004, 00:21:37

Мне тоже...С Уважением...

studio-si 3 March 2004, 00:22:05

Суперская!!!

Agate 3 March 2004, 00:25:12

Какая прелесть!Тональность классная,Статус!;-)

ruslandj 3 March 2004, 00:31:26

интересное фото!!!,колхозница.

Mako 3 March 2004, 00:44:36

Отличное ню в интерьере :)

дилетант 3 March 2004, 00:52:15

<показать кадр> не обижайтесь. Это шутка. Работа мне понравилась несмотря на..., но это лично мне.

L. 3 March 2004, 01:01:57

забрал !....

Oleg Kosyrev 3 March 2004, 01:54:20

а это где? этнический музей наверное))) композичия нравится+++

jonika 3 March 2004, 03:39:33

Rabota nrawitjsja,idealjno

Влад Камински 3 March 2004, 04:11:18

Живопись полная - очень гут!!!

Arthur Gassanov 3 March 2004, 05:51:54

Забрал !!!
5!5!5!

MichaelV(Oracle) 3 March 2004, 05:56:43

Хорошая работа!

Ираклий Шанидзе 3 March 2004, 06:02:28

неее, в деревне с такими прическами не водятся :)

Да люблю в деревне бывать!ХОТ

Аноним 3 March 2004, 08:15:03

Хорошо подобранный (повидимому, с немалыми трудностями) реквизит, характерный колорит и (извините) экстерьер главного действующего лица не оставляет сомнения, что место действия-VILLAGE, а отнюдь не деревня.
Однажды Коровин (он писал этюд на берегу Сены) услышал за спиной восхищенный шепот по-русски: какие же эти французы колористы! Он мог и промолчать, но не промолчал, чем немало огорчил соотечественников.

ill_be_back 3 March 2004, 09:08:46

BDSM-сон :-)

Sofija 3 March 2004, 09:20:16

вот наконец-то дошел нудизм и до деревни...

PieJam 3 March 2004, 09:59:06

:))

Канаев 3 March 2004, 10:24:53

Шедевр.В любимые

gilberto 3 March 2004, 11:09:11

very very good! nice village ))

Evgeniy Shaman 3 March 2004, 11:23:12

ваххх! некро!

Федя Мухин 3 March 2004, 11:28:41

супер! сколько же вы всё это хозяйство расставляли.. :-)

romberg 3 March 2004, 11:39:37

<показать кадр>простите зануду...здесь ничего не поправлялось?

Игорь Амелькович 3 March 2004, 12:42:29

Да. И я бы там развлёкся. Особо аппаратец в правом нижнем углу манит.

AV: pashis пашис 3 March 2004, 12:43:42

v)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!5!ХОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kbat 3 March 2004, 19:29:12

супер.

Attar 3 March 2004, 22:08:41

это какой-то музей?

YURI BONDER 3 March 2004, 22:21:05

(35) Attar: жилой Дом или точнее сказать,дом музей.....

Reporter_Jane 3 March 2004, 23:18:28

Gorgeous!

ColdAlex 4 March 2004, 01:39:39

(18) Ираклий Шанидзе: опытный взгляд.... ээээ очевидно парикмахера ;-)))))
(20) : да уж композиция стоила трудов
(30) Игорь Амелькович: т.е. на Вас еще пахать и пахать? ;-)

avocet 4 March 2004, 11:38:51

Пастораль :-) .

Людмила С. 4 March 2004, 17:54:54

:-)

Роман Рыбалёв 4 March 2004, 20:17:23

домашняя утварь

драва покосил, помидор нарубил, трактор поцеловал, жену отремантировал...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям