Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Света
1925человек
Загружена 02.03.2004 19:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax 645 NОбъектив Pentax SMC A 645 150mm f/3.5 Теги: Света
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

бергарт 2 March 2004, 20:02:39

здесь <показать кадр> стоило затемнить , по-моему . а так неплохо

Кролик 2 March 2004, 20:04:40

(2) [Бергарт Артур]: Не... Мне силуэт волос тоже интересен был...

Dekabrist* 2 March 2004, 20:08:44

Высший пилотаж!!!

Уска 2 March 2004, 20:08:48

Не знаю, что там еще темнить... С точки зрения эстетики - супер

Dekabrist* 2 March 2004, 20:11:06

Прошелся по Вашей страничке - Ваши портреты гениальны!

Егор Шаров 2 March 2004, 20:12:37

отлично снято

Александр Белокуров 2 March 2004, 20:12:37

красивый силуэт очень !

Indiga 2 March 2004, 20:21:58

(!)Бесподобно(!)

leyzer 2 March 2004, 20:30:26

Очень красиво!

Gantenbein 2 March 2004, 21:08:20

Красиво!

Nataly Lorenz 2 March 2004, 21:12:43

Красивая.

eclectic 2 March 2004, 21:37:32

!!

A. Fedoroff 2 March 2004, 21:38:57

К вопросу о ч/б фотографии... Классно снято!

Mako 2 March 2004, 21:43:32

Здорово, очень графично.

TIL 2 March 2004, 22:36:17

Красивая женская тайна! :)))
Свет положен изумительно! :о)

Райд 3 March 2004, 11:49:56

Супер! И в тоже время вариант (19) БОлтик: тоже интересно выглядит.

SUBMAR 3 March 2004, 14:20:50

Мастерски !!!
Нравится !!!

pariska 3 March 2004, 14:28:15

nice !!!

BBFHMZPNNNTJ 3 March 2004, 14:30:16

гуд.

скрипач 3 March 2004, 14:57:40

да

Alexandra Ivanchenko 3 March 2004, 17:03:34

жестковато нмв..
но приятно... посмотрю еще.

NOISE 3 March 2004, 18:33:09

Как будто кто-то случайно дверь открыл в ПВУ:-)

Кролик 4 March 2004, 01:42:31

Всем - большое спасибо за внимание...

Гульнара Хаматова 5 March 2004, 14:34:53

я такие всегда любила и люблю до сих пор!

PieJam 5 March 2004, 15:03:59

(19) БОлтик: да .. и очень!!

zosia zija 6 March 2004, 12:19:52

good!

Дмитрий Рогалёв 6 March 2004, 19:03:17

рисуешь светом. здорово, илья.

Кролик 7 March 2004, 00:21:35

(34) Дмитрий Рогалев: Еще пока не рисую, но очень хочу научмться... Спасибо, Дим...

Первое впечатление - классика. Очень интересен вариант БОлтика.
Попозже ещё вернусь. А пока - к себе на комп, чтобы не затерялся.

Кролик 9 March 2004, 19:18:22

(36) дядя Саша: Дядь Саш, вариант БОлтика имеет право на жизнь... Наверное, он более классичен... Но мне было интересно сочетане жесткого света, рисующего силуэт спереди и мягкого "обтекающего" света сзади...
Спасибо...

Mapycbka 10 March 2004, 01:46:22

Ochen' xudozhestvenno, no vse-taki variant Boltika bolee ubeditel'niy. :)

Marko 10 March 2004, 12:17:30

Сильно!

Лазура 10 March 2004, 15:31:22

!!!!!

Diana August* 17 March 2004, 17:29:29

нравитсяч:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям