Ilford 100 Delta
здесь <показать кадр> стоило затемнить , по-моему . а так неплохо
(2) [Бергарт Артур]: Не... Мне силуэт волос тоже интересен был...
Высший пилотаж!!!
Не знаю, что там еще темнить... С точки зрения эстетики - супер
Прошелся по Вашей страничке - Ваши портреты гениальны!
отлично снято
красивый силуэт очень !
(!)Бесподобно(!)
Очень красиво!
Красиво!
Красивая.
!!
К вопросу о ч/б фотографии... Классно снято!
Здорово, очень графично.
Красивая женская тайна! :))) Свет положен изумительно! :о)
Супер! И в тоже время вариант (19) БОлтик: тоже интересно выглядит.
Мастерски !!! Нравится !!!
nice !!!
гуд.
да
жестковато нмв.. но приятно... посмотрю еще.
Как будто кто-то случайно дверь открыл в ПВУ:-)
Всем - большое спасибо за внимание...
я такие всегда любила и люблю до сих пор!
(19) БОлтик: да .. и очень!!
good!
рисуешь светом. здорово, илья.
(34) Дмитрий Рогалев: Еще пока не рисую, но очень хочу научмться... Спасибо, Дим...
Первое впечатление - классика. Очень интересен вариант БОлтика. Попозже ещё вернусь. А пока - к себе на комп, чтобы не затерялся.
(36) дядя Саша: Дядь Саш, вариант БОлтика имеет право на жизнь... Наверное, он более классичен... Но мне было интересно сочетане жесткого света, рисующего силуэт спереди и мягкого "обтекающего" света сзади... Спасибо...
Ochen' xudozhestvenno, no vse-taki variant Boltika bolee ubeditel'niy. :)
Сильно!
!!!!!
нравитсяч:)
Комментарии пользователей
здесь <показать кадр> стоило затемнить , по-моему . а так неплохо
(2) [Бергарт Артур]: Не... Мне силуэт волос тоже интересен был...
Высший пилотаж!!!
Не знаю, что там еще темнить... С точки зрения эстетики - супер
Прошелся по Вашей страничке - Ваши портреты гениальны!
отлично снято
красивый силуэт очень !
(!)Бесподобно(!)
Очень красиво!
Красиво!
Красивая.
!!
К вопросу о ч/б фотографии... Классно снято!
Здорово, очень графично.
Красивая женская тайна! :)))
Свет положен изумительно! :о)
Супер! И в тоже время вариант (19) БОлтик: тоже интересно выглядит.
Мастерски !!!
Нравится !!!
nice !!!
гуд.
да
жестковато нмв..
но приятно... посмотрю еще.
Как будто кто-то случайно дверь открыл в ПВУ:-)
Всем - большое спасибо за внимание...
я такие всегда любила и люблю до сих пор!
(19) БОлтик: да .. и очень!!
good!
рисуешь светом. здорово, илья.
(34) Дмитрий Рогалев: Еще пока не рисую, но очень хочу научмться... Спасибо, Дим...
Первое впечатление - классика. Очень интересен вариант БОлтика.
Попозже ещё вернусь. А пока - к себе на комп, чтобы не затерялся.
(36) дядя Саша: Дядь Саш, вариант БОлтика имеет право на жизнь... Наверное, он более классичен... Но мне было интересно сочетане жесткого света, рисующего силуэт спереди и мягкого "обтекающего" света сзади...
Спасибо...
Ochen' xudozhestvenno, no vse-taki variant Boltika bolee ubeditel'niy. :)
Сильно!
!!!!!
нравитсяч:)