Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ВОСТОЧНЫЙ МОТИВ. ЗОЛОТОЕ ШИТЬЁ Восток - дело тонкое....
4581человек
Загружена 03.03.2004 00:14 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Unknown Индустар-50-2 50/3.5 Теги: Восток - дело тонкое....
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NickAS 3 March 2004, 00:52:32

Да.... ХОТ в прямом смысле этого слова!
Фотографу 5! Модели 5++++.

Eric 3 March 2004, 01:01:33

Шитьё классное - но очень уж нерезко, да и светом шитье не обыграно. Восточного мотива и не видно вовсе.
А вот работы модели по позированию нет, да и побрито плохо - слишком много пупырышков... :-)))
И вообще - Гвоздадзе!! Где "Кофейник №2"? ;-)

Дмитрий Ухов 3 March 2004, 04:36:55

... чувственные мурашки ;)))

Kin Kellin 3 March 2004, 06:55:01

Да! Правильная камера!!! ...
А модель - превосходна!!!

RomanM 3 March 2004, 11:27:03

Фокус на шитье, раз уж так.

Какой кайф!!! Мурашки по телу.....!!

ТОТ САМЫЙ1 3 March 2004, 14:05:39

Восток дело тонкое, Василий!:) ХиТ!

чёищё? 3 March 2004, 14:10:22

странная идея
и причем здесь еще восточный мотив

SUBMAR 3 March 2004, 14:33:34

Круто! 5 +++

Наталья Вертлиб 3 March 2004, 15:29:26

Очень красиво...

pariska 3 March 2004, 15:50:00

выщипаная грудь )

ARDphoto 3 March 2004, 16:04:19

ух, тема кажись развивается! красиво!

AFS 3 March 2004, 22:52:58

Оригинально!

Я впечатлён! Прошу так и записать в протоколе: "Впе-чат-лён!!!" (без шуток).

Виталий Орлов 4 March 2004, 01:17:02

приятная работа, практически макро :)

AlexZov 4 March 2004, 02:28:07

Забрал и автора и работу в избранное, ХОТ.

Илья ® 4 March 2004, 03:32:43

Раздражение после бритья?

дилетант 4 March 2004, 10:34:35

Васисуалий Гвоздадзе: Благодарю. Мне не нравится Ваш стиль работ. Но эта меня впечатлила. Здесь я согласен с замечаниями по поводу кожи и по-поводу недостаточности обработки шитья( Свет, резкость) А то,что восточный мотив(не тема) просматривается-это безусловно и бесспорно. Ответ в целом получился. А может попробовать переделать чуть-чуть? (Я бы взял в альбом.)

ROM 4 March 2004, 15:38:25

очень , 5+ , всё очень красиво

Buskin 4 March 2004, 16:38:05

Да причем здесь бритье? - холодно! Интересно получилось, драматично!

Irmi 4 March 2004, 18:02:06

Цвет!!!
Качество!!!
Красотища!!! Браво! ХОТ!

mrtrio 6 March 2004, 09:17:45

Заморозили девушку...

Alexander Chatikyan 6 March 2004, 18:09:17

Кстати в чб тоже хорошо! Нрав!!

Mako 6 March 2004, 22:22:36

Прекрасная композиция ХОТ

заморозил девушку...вся в пупырышках

feia 7 March 2004, 20:02:56

(33) LaoFa: ugu tochno!!no rabota klassnaja!!!

Ксюша МОСКВА 8 March 2004, 01:05:59

ЗДОРОВО ЭТО!!!

vask 10 March 2004, 20:37:43

наговорили всего, наговорили.... это не так, то не так.... но красиво ж все в целом ! кожа класно смотрится, живая она, потому и мурашки..... и снимок от того живой.... спасибо ....

магия!...с детства!

Безумный Рыбник 5 April 2004, 21:00:51

Впечатляет. Особенно мурашки:-)) ХОТ

t9 6 April 2004, 22:53:08

(41) Безумный Рыбник: ;) ;) ;)

Lins 9 April 2004, 22:54:12

ето cool, пожалуи возму к себе.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям