Шитьё классное - но очень уж нерезко, да и светом шитье не обыграно. Восточного мотива и не видно вовсе.
А вот работы модели по позированию нет, да и побрито плохо - слишком много пупырышков... :-)))
И вообще - Гвоздадзе!! Где "Кофейник №2"? ;-)
Васисуалий Гвоздадзе: Благодарю. Мне не нравится Ваш стиль работ. Но эта меня впечатлила. Здесь я согласен с замечаниями по поводу кожи и по-поводу недостаточности обработки шитья( Свет, резкость) А то,что восточный мотив(не тема) просматривается-это безусловно и бесспорно. Ответ в целом получился. А может попробовать переделать чуть-чуть? (Я бы взял в альбом.)
наговорили всего, наговорили.... это не так, то не так.... но красиво ж все в целом ! кожа класно смотрится, живая она, потому и мурашки..... и снимок от того живой.... спасибо ....
Комментарии пользователей
Да.... ХОТ в прямом смысле этого слова!
Фотографу 5! Модели 5++++.
Шитьё классное - но очень уж нерезко, да и светом шитье не обыграно. Восточного мотива и не видно вовсе.
А вот работы модели по позированию нет, да и побрито плохо - слишком много пупырышков... :-)))
И вообще - Гвоздадзе!! Где "Кофейник №2"? ;-)
... чувственные мурашки ;)))
Да! Правильная камера!!! ...
А модель - превосходна!!!
Фокус на шитье, раз уж так.
Какой кайф!!! Мурашки по телу.....!!
Восток дело тонкое, Василий!:) ХиТ!
странная идея
и причем здесь еще восточный мотив
Круто! 5 +++
Очень красиво...
выщипаная грудь )
ух, тема кажись развивается! красиво!
Оригинально!
Я впечатлён! Прошу так и записать в протоколе: "Впе-чат-лён!!!" (без шуток).
приятная работа, практически макро :)
Забрал и автора и работу в избранное, ХОТ.
Раздражение после бритья?
Васисуалий Гвоздадзе: Благодарю. Мне не нравится Ваш стиль работ. Но эта меня впечатлила. Здесь я согласен с замечаниями по поводу кожи и по-поводу недостаточности обработки шитья( Свет, резкость) А то,что восточный мотив(не тема) просматривается-это безусловно и бесспорно. Ответ в целом получился. А может попробовать переделать чуть-чуть? (Я бы взял в альбом.)
очень , 5+ , всё очень красиво
Да причем здесь бритье? - холодно! Интересно получилось, драматично!
Цвет!!!
Качество!!!
Красотища!!! Браво! ХОТ!
Заморозили девушку...
Кстати в чб тоже хорошо! Нрав!!
Прекрасная композиция ХОТ
заморозил девушку...вся в пупырышках
(33) LaoFa: ugu tochno!!no rabota klassnaja!!!
ЗДОРОВО ЭТО!!!
наговорили всего, наговорили.... это не так, то не так.... но красиво ж все в целом ! кожа класно смотрится, живая она, потому и мурашки..... и снимок от того живой.... спасибо ....
магия!...с детства!
Впечатляет. Особенно мурашки:-)) ХОТ
(41) Безумный Рыбник: ;) ;) ;)
ето cool, пожалуи возму к себе.