Рубрика «Ню (18+)»

Еще
-= The girl and tripod =- Девушка Красивая ню
4909человек
Загружена 02.03.2004 20:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка Красивая ню
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dreamer Soul 2 March 2004, 20:34:45

Модель: Лиля
Условия сьемки - домашние, без вспышки, 1/20, 3.5, ISO100, 28-75 (x1.6)

Обработка может быть спорной - кто захочет могу прислать вариант без нее.

Смотреть только на черном

Сергей Клёстер 2 March 2004, 20:36:15

Не слабо для домашних условий! Работа и обработка класс!

бергарт 2 March 2004, 20:38:25

штатив не нужен :) отвлекает от девушки

TanyaCh 2 March 2004, 20:39:53

супер!

Dreamer Soul 2 March 2004, 20:40:50

(3) [Бергарт Артур]: Уважаемый Артур! неужели есть хоть чтото в этом мире, способное отвлечь Вас от красивой девушки? :)

Сережа, спасибо :)

obraz 2 March 2004, 20:49:52

красивые модель и работа!

Mako 2 March 2004, 21:39:24

Прекрасная работа ХОТ

Kit Anghell 3 March 2004, 09:40:03

Отличный кадр. Все на высоте. Действительно прекрасная работа.

Azza Noino 3 March 2004, 09:55:11

Куда она смотрит? Там сало? Голова как чужая... По чем брали?

RomanM 3 March 2004, 11:29:35

(1) Dreamer Soul: хорошо бы без этой обработки и слева пикселов 50 подрезать

RomanM 3 March 2004, 13:40:47

(1) Dreamer Soul: спасибо за оригинал, т.е. труд, или фото, ну ты понял... :), на мой скр. взгляд, он сильно лучше, прежде всего по восприятию цвета и света. А кольцо снять :)!

бергарт 3 March 2004, 14:40:45

(5) Dreamer Soul: почти ничего :) поэтому то штатив и нужно убрать . зачем он нужен , если мы с вами смотрим на девушку ?

Удалён 3 March 2004, 15:07:27

!!!!!!!!!!!!

MarinaAn 3 March 2004, 23:37:57

Здорово, Димк! ;)

MarinaAn 3 March 2004, 23:42:06

Тоже захотела со штативами , тоесть со стойками поснимать ;о)

Великолепная работа и обработка нравится_ХОТ!!!

Dim Light 7 March 2004, 10:53:16

А зачем, всё-таки, такая необычная обработка?

Arthur Gassanov 7 March 2004, 17:10:52

5!5!5!

Vadik 1 April 2004, 22:53:44

А какой это фильтр?
Если не трудно, поделись обработкой.
Спаибо!

super-i 7 April 2004, 02:24:35

!!! привет и тут !!! интересно глянуть на оригенал !!! или хотя бы почти !!! а так понравилось и заитересовал путь обработки !!!???

Валерий Бондаренко 26 October 2004, 21:49:16

Обработка нравится - такой не встречал доселе.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям