Домашние
Модель: Лиля Условия сьемки - домашние, без вспышки, 1/20, 3.5, ISO100, 28-75 (x1.6) Обработка может быть спорной - кто захочет могу прислать вариант без нее. Смотреть только на черном
Не слабо для домашних условий! Работа и обработка класс!
штатив не нужен :) отвлекает от девушки
супер!
(3) [Бергарт Артур]: Уважаемый Артур! неужели есть хоть чтото в этом мире, способное отвлечь Вас от красивой девушки? :) Сережа, спасибо :)
красивые модель и работа!
Прекрасная работа ХОТ
Отличный кадр. Все на высоте. Действительно прекрасная работа.
Куда она смотрит? Там сало? Голова как чужая... По чем брали?
(1) Dreamer Soul: хорошо бы без этой обработки и слева пикселов 50 подрезать
(1) Dreamer Soul: спасибо за оригинал, т.е. труд, или фото, ну ты понял... :), на мой скр. взгляд, он сильно лучше, прежде всего по восприятию цвета и света. А кольцо снять :)!
(5) Dreamer Soul: почти ничего :) поэтому то штатив и нужно убрать . зачем он нужен , если мы с вами смотрим на девушку ?
!!!!!!!!!!!!
Здорово, Димк! ;)
Тоже захотела со штативами , тоесть со стойками поснимать ;о)
Великолепная работа и обработка нравится_ХОТ!!!
А зачем, всё-таки, такая необычная обработка?
5!5!5!
А какой это фильтр? Если не трудно, поделись обработкой. Спаибо!
!!! привет и тут !!! интересно глянуть на оригенал !!! или хотя бы почти !!! а так понравилось и заитересовал путь обработки !!!???
Обработка нравится - такой не встречал доселе.
Комментарии пользователей
Модель: Лиля
Условия сьемки - домашние, без вспышки, 1/20, 3.5, ISO100, 28-75 (x1.6)
Обработка может быть спорной - кто захочет могу прислать вариант без нее.
Смотреть только на черном
Не слабо для домашних условий! Работа и обработка класс!
штатив не нужен :) отвлекает от девушки
супер!
(3) [Бергарт Артур]: Уважаемый Артур! неужели есть хоть чтото в этом мире, способное отвлечь Вас от красивой девушки? :)
Сережа, спасибо :)
красивые модель и работа!
Прекрасная работа ХОТ
Отличный кадр. Все на высоте. Действительно прекрасная работа.
Куда она смотрит? Там сало? Голова как чужая... По чем брали?
(1) Dreamer Soul: хорошо бы без этой обработки и слева пикселов 50 подрезать
(1) Dreamer Soul: спасибо за оригинал, т.е. труд, или фото, ну ты понял... :), на мой скр. взгляд, он сильно лучше, прежде всего по восприятию цвета и света. А кольцо снять :)!
(5) Dreamer Soul: почти ничего :) поэтому то штатив и нужно убрать . зачем он нужен , если мы с вами смотрим на девушку ?
!!!!!!!!!!!!
Здорово, Димк! ;)
Тоже захотела со штативами , тоесть со стойками поснимать ;о)
Великолепная работа и обработка нравится_ХОТ!!!
А зачем, всё-таки, такая необычная обработка?
5!5!5!
А какой это фильтр?
Если не трудно, поделись обработкой.
Спаибо!
!!! привет и тут !!! интересно глянуть на оригенал !!! или хотя бы почти !!! а так понравилось и заитересовал путь обработки !!!???
Обработка нравится - такой не встречал доселе.