!!! Вот это свет!!!! Больше сказать нечего!
СУПЕР!!!!
Иногда мне все это нравится))
ochen' original'no, no mne kagetsa chto nado bilo snizy bol'she mesta-bol'she drapirovki ostavit'...IMHO
!
Ну ничего себе... :-)
..ochen' xoroshaya,nravitsya vsyo,udivitel'no chto ni kto echyp ni napisal comment
poka pisal pervim (comment) stal 8-im
Красивая!
Гюльчатай :-) 5+
от всей серии этой тащусь! супер!
(7) всегда ..
хэви метал!!!
БЕЗУПРЕЧНО!
Вся серия замечательная!!!
супер! все ваши работы нроавятся, маэстро. учусь :-)
клево клево! )
Такой палец в рот не клади :-)
с чэрэпом клевёвее... эх, повстречать бы такую......
Просто здорово! впечатляет.
Впечатляет как и предыдущая из этой серии!
5+++++
а у модели -действительно такие длинные ноги? Фото потрясающе
Изящество !
Жутко и оригинально
Класс!
И правда, богиня...:)
То ли грудь на спине, то ли лицо на затылке. Не думал, что можно добиться столь полной иллюзии...
Живот, грудь, кусо ткани. Супер
Красавица.
Красиво освещена и идея с ногами тоже с изыском! :)
Кайф! При виде таких работ понимаешь что еще один день прожит не зря!
да. суперецки
очень эффекто снято, как и предыдущая :)
харашо , мне так нраца када все грубое мятое и ширшавое )
!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!
Забрал и работу и автора в избранное, чувствуется Челябинская школа, спасибо Игорь, всей семьей рассматриваем работы твои , уважаем за профессионализм и постоянный поиск!!!5!5!5!
супер
Сластенову- привет!
Как всегда КЛАСС!
Кайфово! очень понравилась!
)) даа.....
а..
ОбАлдеть!!! Браво!
..Отлично!
Мда ужжж
ja v obmoroke
сюрр!!
otlichnaja!!!
тяжело... но качественно
оч
Fantastic Shot!! Great Work!!
классные пятна световые... грамотно, Игрь а чего лиц нет? может когда расскажешь?
ооо! я почти такую же штукенцию месяц назад в крыму нашла, тока в руки взять бы не решилась! Памятник девушке!!! памятник! не жадничать!))))
очень здорово снимаешь, Игорь.
офигеть
прошлая более по эмоциям...
ей бы эту рогатулю на голову одеть, будет - чума!
потрясающе!!!!!!!
Да вот, действительно, богиня чего??.....
Ух! Не бывает таких красивых работ... Это сон... Какие руки!
ну крута!
Не буду говорить ничего, ибо все уже сказано. Просто, присоединяюсь.
Тень от правой руки смущает А так - здорово! И покормите уже девушку! ;-)
Xoroshoe foto.
Амелькович крут!
5!5!5!
молчит Гарик, не отвечает народу. такой же как и его фото. :)))))
ooh! its excellent! have no words
Номинируем в категории "Лучшая черно-белая фотография" за 28 февраля - 6 марта.
Здорово!!!!!!!!!
Девушка наверное страшная и носит шлем, а когда снимает закрывается волосами вот такие у меня ассоциации ,а тело красивое!!))))))))
мамачки мая...как здорово то????? утащил себе на винт!!!..очень здорово...с нагами приём понравился!!!
она на табуретке?
игорь, это очень суперская фотка.
Otlichno !
Хорошо.
эпидеиия Я Щ У Р А !!! каждый колхоз маст хэв такой плакат!!! себе тоже заберу!!!
!!!
Что-то космически нереальное :) Первоклассно.
С Днём Рождения !!!
Дааа... С Днем Рожденья!
А помните фильм "ЗВАНОК", девочка выросла. !!!! Отлично
оч нра
Prosto velikolepno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эта больше других нравится
super
круто!!! каждая работа шедевр!!!
The goddess of ... свёрнутой башки. Sorry, не удержалась, но профиль был бы лучше.
Уже столько времени смотрю на эту фотографию (с момента её публикации здесь), а никак не надоест... К чему бы это? :)
Спасибо ОГРОМНОЕ за все работы, что есть тут и на Photo.Net!!
Комментарии пользователей
!!! Вот это свет!!!! Больше сказать нечего!
СУПЕР!!!!
Иногда мне все это нравится))
ochen' original'no, no mne kagetsa chto nado bilo snizy bol'she mesta-bol'she drapirovki ostavit'...IMHO
!
Ну ничего себе... :-)
..ochen' xoroshaya,nravitsya vsyo,udivitel'no chto ni kto echyp ni napisal comment
poka pisal pervim (comment) stal 8-im
Красивая!
Гюльчатай :-)
5+
от всей серии этой тащусь! супер!
(7) всегда ..
хэви метал!!!
БЕЗУПРЕЧНО!
Вся серия замечательная!!!
супер! все ваши работы нроавятся, маэстро. учусь :-)
клево клево! )
Такой палец в рот не клади :-)
с чэрэпом клевёвее...
эх, повстречать бы такую......
Просто здорово! впечатляет.
Впечатляет как и предыдущая из этой серии!
5+++++
а у модели -действительно такие длинные ноги?
Фото потрясающе
Изящество !
Жутко и оригинально
Класс!
И правда, богиня...:)
То ли грудь на спине, то ли лицо на затылке. Не думал, что можно добиться столь полной иллюзии...
Живот, грудь, кусо ткани. Супер
Красавица.
Красиво освещена и идея с ногами тоже с изыском! :)
Кайф! При виде таких работ понимаешь что еще один день прожит не зря!
да. суперецки
очень эффекто снято, как и предыдущая :)
харашо , мне так нраца када все грубое мятое и ширшавое )
!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!
Забрал и работу и автора в избранное, чувствуется Челябинская школа, спасибо Игорь, всей семьей рассматриваем работы твои , уважаем за профессионализм и постоянный поиск!!!5!5!5!
супер
Сластенову- привет!
Как всегда КЛАСС!
Кайфово! очень понравилась!
)) даа.....
а..
ОбАлдеть!!! Браво!
..Отлично!
Мда ужжж
ja v obmoroke
сюрр!!
otlichnaja!!!
тяжело... но качественно
оч
Fantastic Shot!! Great Work!!
классные пятна световые... грамотно, Игрь а чего лиц нет? может когда расскажешь?
ооо! я почти такую же штукенцию месяц назад в крыму нашла, тока в руки взять бы не решилась! Памятник девушке!!! памятник! не жадничать!))))
очень здорово снимаешь, Игорь.
офигеть
прошлая более по эмоциям...
ей бы эту рогатулю на голову одеть, будет - чума!
потрясающе!!!!!!!
Да вот, действительно, богиня чего??.....
Ух! Не бывает таких красивых работ... Это сон... Какие руки!
ну крута!
Не буду говорить ничего, ибо все уже сказано.
Просто, присоединяюсь.
Тень от правой руки смущает
А так - здорово!
И покормите уже девушку! ;-)
Xoroshoe foto.
Амелькович крут!
5!5!5!
молчит Гарик, не отвечает народу. такой же как и его фото. :)))))
ooh! its excellent! have no words
Номинируем в категории "Лучшая черно-белая фотография" за 28 февраля - 6 марта.
Здорово!!!!!!!!!
Девушка наверное страшная и носит шлем, а когда снимает закрывается волосами вот такие у меня ассоциации ,а тело красивое!!))))))))
мамачки мая...как здорово то?????
утащил себе на винт!!!..очень здорово...с нагами приём понравился!!!
она на табуретке?
игорь, это очень суперская фотка.
Otlichno !
Хорошо.
эпидеиия Я Щ У Р А !!!
каждый колхоз маст хэв такой плакат!!!
себе тоже заберу!!!
!!!
Что-то космически нереальное :) Первоклассно.
С Днём Рождения !!!
Дааа...
С Днем Рожденья!
А помните фильм "ЗВАНОК", девочка выросла. !!!!
Отлично
оч нра
Prosto velikolepno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
эта больше других нравится
super
круто!!! каждая работа шедевр!!!
The goddess of ... свёрнутой башки. Sorry, не удержалась, но профиль был бы лучше.
Уже столько времени смотрю на эту фотографию (с момента её публикации здесь), а никак не надоест... К чему бы это? :)
Спасибо ОГРОМНОЕ за все работы, что есть тут и на Photo.Net!!