Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнаженная 040302 ню свет
9529человек
Загружена 02.03.2004 16:35 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: ню свет
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shargorodskiy Max 2 March 2004, 16:43:57

Фото отличное,но мешает тень от руки..
Ваши только Х.О.

Quixote 2 March 2004, 16:45:52

Velikolepno! XOT i v izbrannye!!!

ZieL 2 March 2004, 16:55:49

Nu Alex! nu sdorovo!

ra_ma 2 March 2004, 17:02:45

Kruta! :)

Федя Мухин 2 March 2004, 17:28:18

красиво тянется :-) кадрирование тесноватое, но изображение - супер!

Chat 2 March 2004, 18:08:24

Классика жанра. Не грузит, а значит хорошо.

ч ё р н ы й 2 March 2004, 18:09:04

скульптурно!

frekensnork 2 March 2004, 18:18:19

vot eto mesto <показать кадр> kak-to stranno smotritsja..

Alexandr Zadiraka 2 March 2004, 18:41:54

(10)frekensnork ,так и не надо туда смотреть!!!

Ivo Koimecs 2 March 2004, 18:55:38

Хорошая !!! ...:)

Belandarli 2 March 2004, 19:40:11

v obshem kontekste i ten^ ne meshaet.GENIALNAYA RABOTA!

JBJB 2 March 2004, 20:39:41

Сколько грации!

Premier SV 2 March 2004, 21:52:11

Буквально классика жанра! Только вот тень на лице не очень...

Poddubnyy Sergey 2 March 2004, 23:49:46

..да нравится и все тут..и с тенью обязательно.:)

дилетант 3 March 2004, 00:41:32

Нравиться, действительно. Но согласен, что тень на лице несколько мешает. создает ощущение нездоровой кожи.

L. 3 March 2004, 01:07:04

красиво...
и свет на лице - прекрасный !...
(10) не пойму, что там такое и может действительно Вам послушать хороший совет (11) ?....

Oleg Kosyrev 3 March 2004, 02:00:33

как всегда на высоте, давай моделями меняться?))))+++

Серго Кантарчян 3 March 2004, 08:16:04

Как свет работает, просто супер...

yaltafoto 3 March 2004, 10:16:17

Невозможно оценивать работу в отрыве от остального... И если назвать ее GENIALNOY (13), то предыдущие - какие?
А потому, как в школе, по всем параметрам - 4. НО! на общем уровне - 5.

Андрей Миронов II 3 March 2004, 10:18:03

Ощущение, что чего-то не хватает. Может быть зря нога обрезана - хочется продолжения.

Const 3 March 2004, 10:21:30

Изумительно!
Очень красивая и эстетичная работа.
В свежем (мартовском) номере киевского журнала "Dfoto"
прочитал статью об Александре. Интересно. Был в восторге.
С уважением Константин Скоморох.

ТОТ САМЫЙ1 3 March 2004, 14:06:52

Шедеврально!

Иван Франке 16 March 2004, 16:52:25

Художественно, профессионально. Х.О.Т. Золото и Статус

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям