Невозможно оценивать работу в отрыве от остального... И если назвать ее GENIALNOY (13), то предыдущие - какие?
А потому, как в школе, по всем параметрам - 4. НО! на общем уровне - 5.
Изумительно!
Очень красивая и эстетичная работа.
В свежем (мартовском) номере киевского журнала "Dfoto"
прочитал статью об Александре. Интересно. Был в восторге.
С уважением Константин Скоморох.
Комментарии пользователей
Фото отличное,но мешает тень от руки..
Ваши только Х.О.
Velikolepno! XOT i v izbrannye!!!
Nu Alex! nu sdorovo!
Kruta! :)
красиво тянется :-) кадрирование тесноватое, но изображение - супер!
Классика жанра. Не грузит, а значит хорошо.
скульптурно!
vot eto mesto <показать кадр> kak-to stranno smotritsja..
(10)frekensnork ,так и не надо туда смотреть!!!
Хорошая !!! ...:)
v obshem kontekste i ten^ ne meshaet.GENIALNAYA RABOTA!
Сколько грации!
Буквально классика жанра! Только вот тень на лице не очень...
..да нравится и все тут..и с тенью обязательно.:)
Нравиться, действительно. Но согласен, что тень на лице несколько мешает. создает ощущение нездоровой кожи.
красиво...
и свет на лице - прекрасный !...
(10) не пойму, что там такое и может действительно Вам послушать хороший совет (11) ?....
как всегда на высоте, давай моделями меняться?))))+++
Как свет работает, просто супер...
Невозможно оценивать работу в отрыве от остального... И если назвать ее GENIALNOY (13), то предыдущие - какие?
А потому, как в школе, по всем параметрам - 4. НО! на общем уровне - 5.
Ощущение, что чего-то не хватает. Может быть зря нога обрезана - хочется продолжения.
Изумительно!
Очень красивая и эстетичная работа.
В свежем (мартовском) номере киевского журнала "Dfoto"
прочитал статью об Александре. Интересно. Был в восторге.
С уважением Константин Скоморох.
Шедеврально!
Художественно, профессионально. Х.О.Т. Золото и Статус