###
Очень понравилась работа...
реклама дезодоранта
posvetlee bi samuju malost. Esli zhe ne obra64at na eto vnimanie, to prosto snimaju 6ljapu!
Чудесная какая :-)
SUPER!!!!!XOT
negno
мне кажется, что в чб интересней..
Хорошая, нравится. И в чб тоже.
Сильный снимок!!!
свет не понравился...
Хорошая такая ню-ша получилась! А в ЧБ, по-моему, еще лучше!
Здорово! Разве что по рамке скадрировать, а саму ее (рамку)- изничтожить. Но м.б. и не надо...
мне и в цв и чб очень нравится...очень удачно..
классная работа и по цвету, и композиционно. 5.
Глеб, чего там говорить. Будьте моим любимым автором!
Комментарии пользователей
Очень понравилась работа...
реклама дезодоранта
posvetlee bi samuju malost. Esli zhe ne obra64at na eto vnimanie, to prosto snimaju 6ljapu!
Чудесная какая :-)
SUPER!!!!!XOT
negno
мне кажется, что в чб интересней..
Хорошая, нравится. И в чб тоже.
Сильный снимок!!!
свет не понравился...
Хорошая такая ню-ша получилась! А в ЧБ, по-моему, еще лучше!
Здорово! Разве что по рамке скадрировать, а саму ее (рамку)- изничтожить. Но м.б. и не надо...
мне и в цв и чб очень нравится...очень удачно..
классная работа и по цвету, и композиционно. 5.
Глеб, чего там говорить. Будьте моим любимым автором!