Это моя первая фотосессия с легким обнажением. Пленка Фома 400, аппарат Nikon F80, объектив Сигма 28-200.
Логотип велик и резок, сверху местаи м.б. справа, в гламур. :)
Я в НЮ не волоку конечно, но фрто мне очень понравилось
Комментарии пользователей
Логотип велик и резок, сверху местаи м.б. справа, в гламур. :)
Я в НЮ не волоку конечно, но фрто мне очень понравилось