Без вспышки и с минимальным освещением. ,,С руки,,. Понимаю сам, что цвет - рисковый, но тем не менее...
ochen' nravitsya xoroshaya mne echyo tak nravitsya...
p.s.<показать кадр>
(2) emka......................: Да, согласен, это - как вариант.
а почему цвет такой рисковый?
(4) bazzooka: Cкорее, в качестве эксперимента. (5) nagijara: Спасибо.
по моему плосковато и слишком лйписто(ИМХО),но в качестве эксперимента-нормально
(7) Agate: Cпасибо за критику и поддержку.
Оригинал и тех ! 5
Любопытный эксперимент!
Комментарии пользователей
ochen' nravitsya xoroshaya
mne echyo tak nravitsya...
p.s.<показать кадр>
(2) emka......................: Да, согласен, это - как вариант.
а почему цвет такой рисковый?
(4) bazzooka: Cкорее, в качестве эксперимента.
(5) nagijara: Спасибо.
по моему плосковато и слишком лйписто(ИМХО),но в качестве эксперимента-нормально
(7) Agate: Cпасибо за критику и поддержку.
Оригинал и тех !
5
Любопытный эксперимент!