предыдущая на мой взгляд интереснее, а тут идея не ясна, шарики одельно интереснее смотрелись бы и модель тоже сама по себе интересна - а вместе не понятно... нмв конечно.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
предыдущая здесь:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=420890&ref=author
просто чудо как хороша:-))))))))))
ой...ёлачка!!
А где же палочка...
предыдущая на мой взгляд интереснее, а тут идея не ясна, шарики одельно интереснее смотрелись бы и модель тоже сама по себе интересна - а вместе не понятно... нмв конечно.