посвящается наступившей висне. берегите себя и пусть чуйства зреют колосятся и плодоносят:)
Элегантно получилось. А названия только ироничные получаются. Например, "Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь"
Задумка оригинальная, но исполнение требует доработки, удачи.
а на спине ещё следы от банок или тоже всё в колосьях? :)
original'no, no mne kagetsa chto ser'gi zrya ostavili....IMHO
(3) Vologdin: (5) NAU.: склонна согласиться с замечаниями. спасибо!
(1) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: угу, трещинки в зиме остались. весна ж - все колоситься начинает :)
настрой смарю весенний - этрадует :)
(9) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: (10) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: точно! с названием туго, пусть повисит безымянным.
(2) Александр Щербин: Ага, мне тоже ничего серьезного на ум не приходит. Спасибо, заходите еще!
(4) bazzooka: :) следы успешно зарубцевались, а на спине пока не поняла что прорезается... традиционная мидицина блин
(6) Ghia Katsadze: Пасиба большое :)
клева заколосилась :)
(11) Таня Руденко (TANEE): ага, главное его не сбить :))
(16) Markusha: конец зимней спячке! все расцветает и благоухает!
(10) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: есть предложения? ;)
(21) Breeze: я очень рада, что Вам понравилось :) Спасибо!
Интересно!!)
(23) Alex Chatikyan (Bezz): пасиба! рада видеть :)
Оригиннально
(25) К.В.Н.: висьма :)
Нравится Ваш стиль ! Буду смотреть за Вами :) 555
Интересный подход! Очень красивый глазик камня и особенно понравилось про весну и чувства - в тему! А название замечательное и не надо про сеновал и т.д. :о) Правда, мне колосья напоминают больше август.
Рада что Вам понравилось! Внутри - очень похожее состояние. А с названием было труднее всего :)
Просто нет слов... Ассоциативно очень. Можно я на память возьму?
(30) Rayd: Спасибо большое! Можно :)
Это он у тебя такое не увидел?! *:о) Слеподыр. *:о)
(32) миша павловский: Лучше поздно, чем никогда :)) Пасиба большое, заходите еще!!!
(33) Rayd: Увидел и не только. Просто он глупая молчаливая рыба.
Хорошо ему... сердце не болит наверное... *:о)
(36) Rayd: У таких вообще ничего не болит. Они, как все железяки, просто ржавеют. Да и в жопу их.
Интересно, синяя серьга в ухе - как василек. А женская грудь в сочетании с колосьями - известное сочетание - плодородие:) Можно сразу на плакат!
Грубо, Cat, грубо... *:о(
very intriguing portrait...self? ;)
Комментарии пользователей
Элегантно получилось.
А названия только ироничные получаются. Например, "Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь"
Задумка оригинальная, но исполнение требует доработки, удачи.
а на спине ещё следы от банок или тоже всё в колосьях? :)
original'no,
no mne kagetsa chto ser'gi zrya ostavili....IMHO
(3) Vologdin: (5) NAU.: склонна согласиться с замечаниями.
спасибо!
(1) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: угу, трещинки в зиме остались.
весна ж - все колоситься начинает :)
настрой смарю весенний - этрадует :)
(9) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: (10) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: точно!
с названием туго, пусть повисит безымянным.
(2) Александр Щербин: Ага, мне тоже ничего серьезного на ум не приходит.
Спасибо, заходите еще!
(4) bazzooka: :) следы успешно зарубцевались, а на спине пока не поняла что прорезается... традиционная мидицина блин
(6) Ghia Katsadze: Пасиба большое :)
клева заколосилась :)
(11) Таня Руденко (TANEE): ага, главное его не сбить :))
(16) Markusha: конец зимней спячке!
все расцветает и благоухает!
(10) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: есть предложения? ;)
(21) Breeze: я очень рада, что Вам понравилось :)
Спасибо!
Интересно!!)
(23) Alex Chatikyan (Bezz): пасиба! рада видеть :)
Оригиннально
(25) К.В.Н.: висьма :)
Нравится Ваш стиль !
Буду смотреть за Вами :)
555
Интересный подход!
Очень красивый глазик камня и особенно понравилось про весну и чувства - в тему! А название замечательное и не надо про сеновал и т.д. :о)
Правда, мне колосья напоминают больше август.
Рада что Вам понравилось! Внутри - очень похожее состояние. А с названием было труднее всего :)
Просто нет слов... Ассоциативно очень. Можно я на память возьму?
(30) Rayd: Спасибо большое!
Можно :)
Это он у тебя такое не увидел?! *:о)
Слеподыр. *:о)
(32) миша павловский: Лучше поздно, чем никогда :))
Пасиба большое, заходите еще!!!
(33) Rayd: Увидел и не только.
Просто он глупая молчаливая рыба.
Хорошо ему... сердце не болит наверное... *:о)
(36) Rayd: У таких вообще ничего не болит. Они, как все железяки, просто ржавеют. Да и в жопу их.
Интересно, синяя серьга в ухе - как василек. А женская грудь в сочетании с колосьями - известное сочетание - плодородие:) Можно сразу на плакат!
Грубо, Cat, грубо... *:о(
very intriguing portrait...self? ;)