...
какая хорошая фотография
(5) Антон Волков: у меня возникают именно такие ассоциации
драйвуха
Типичная немка.. :) Мне то же кажется, что и Андрею.. :))))
molodec, brat! ;)
Жень :-) с техникой, чувством света, фактуры нет вопросов, подумай о режиссуре и сценариях
(12) xiMera: поднимем через день другой ) как только оплата пройдет ) терпите :)
Отлично!!!!
КлеВО! Гранжфота...
Ха , приоткрылась....Это где, в подъезде ??? загадо4ная вся такая барышня. . . 5+, врочем как обы4но...
Классно. *здесь были мы* — :)
... эх, в антисанитарных уловиях! ... кадрировать так <показать кадр> :))))))))
мммммдддаааа...
(19) SOStudio: А кому легко, могло и битое стекло быть. Куль! Очень Sephia здесь кстати! Хорошая!
забрал.
И эта тоже нравится!
ochen' nravitsya...prosto super...
И так она красива!:)
очень графично и выразительно... молодец...
заката отблеск в этом звуке уставшей думаться зари
Вауууу!!!!! круто! на высоте....
умеешь ты, Юджин, из "ничего" (это я про антураж*) сделать конфетку, ей-бооо ))) Барышня весьма и весьма - завидкиии ))))
Комментарии пользователей
какая хорошая фотография
(5) Антон Волков: у меня возникают именно такие ассоциации
драйвуха
Типичная немка.. :) Мне то же кажется, что и Андрею.. :))))
molodec, brat! ;)
Жень :-) с техникой, чувством света, фактуры нет вопросов, подумай о режиссуре и сценариях
(12) xiMera: поднимем через день другой ) как только оплата пройдет ) терпите :)
Отлично!!!!
КлеВО! Гранжфота...
Ха , приоткрылась....Это где, в подъезде ???
загадо4ная вся такая барышня. . .
5+, врочем как обы4но...
Классно.
*здесь были мы* — :)
... эх, в антисанитарных уловиях! ... кадрировать так <показать кадр> :))))))))
мммммдддаааа...
(19) SOStudio: А кому легко, могло и битое стекло быть.
Куль! Очень Sephia здесь кстати! Хорошая!
забрал.
И эта тоже нравится!
ochen' nravitsya...prosto super...
И так она красива!:)
очень графично и выразительно... молодец...
заката отблеск в этом звуке
уставшей думаться зари
Вауууу!!!!! круто! на высоте....
умеешь ты, Юджин, из "ничего" (это я про антураж*) сделать конфетку, ей-бооо ))) Барышня весьма и весьма - завидкиии ))))