Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ПЦЗ. Дети подземелий
3032человека
Загружена 28.06.2002 12:01 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 28 June 2002, 12:25:01

КАЙФная!

Rasa Gabrenaite 28 June 2002, 13:04:27

Za ispolnenije 5, a vot kompozitsyja mne neochen`.. nevazno, shto sluchainyi kadr. Poetomu 4,5.

STOR 28 June 2002, 13:10:08

Да очень душевно и не надуманно!

meduzza 28 June 2002, 13:17:21

а хорошо!

Kiska 28 June 2002, 13:20:25

Лучшая из серии! И название - лучше не придумаешь.

Arthur Gassanov 28 June 2002, 14:03:58

ВОТ ЭТО ДА !!!!!!!!! 555555555555.

Илья Долидзе 28 June 2002, 14:44:53

класс!! слов нет... одни эмоции

Юрий Яшунин 28 June 2002, 14:53:10

бррр я же уже оставлял свое сообщение%(...куда делось??--
повторюсь-- "чистенькие они какие-то для детей подземелья:-))"

Поляков Олег 28 June 2002, 15:14:47

[11] О том же подумалось.

eclectic 28 June 2002, 15:47:14

:0))

Сергей Макаренков 28 June 2002, 15:55:26

То 9. Эмоции - он важнее... То 10. Можно оставаться чистым в любой ситуации... А можно быть в ... всю жизнь... Это - личный выбор каждого. То 13. Я говорил абсолютно серьезно... я этот кадр не выстраивал - обернулся, увидел, сфотографировал.

Юрий Яшунин 28 June 2002, 18:05:17

Ой трудно с вами профи.........ну вот &quot;нормальному&quot; человеку придет в голову такой снимок назвать &quot;случайным&quot;.....<i>.... типа, шел я как-то по подземелью с Олимпусом...так просто .ээ гулял....вдруг откуда ни возьмись два голых человека....етить твою налево....да и чистенькие такие, как из салона красоты...я их и того - сфотографировал</i> <b>Вот</b> и не надо философии никакой про чистых и грязных, это просто мое ощущение, а фото действительно хорошее)))

Сергей Макаренков 28 June 2002, 18:28:55

То 16. Извиняюсь, но я фотолюбитель... :))))

Светлана Лукина 28 June 2002, 18:38:50

Фотолюбитель! :-)))

YO2001 28 June 2002, 18:44:18

! 8о)

Юрий Яшунин 29 June 2002, 10:26:35

(17)....ага:-)...стой фотолюбитель, фотолюбитель - стой! :) /а ля Масяня/....тогда рассказ начинается еще более интригующе &quot;...типа, шел я простой фотолюбитель как-то по...&quot; :-))))

Валера В. 1 July 2002, 17:07:51

По-моему, это не &quot;Дети подземелий&quot;, а &quot;Шалуны галёрок&quot;! :)

SKIF 2 July 2002, 12:42:14

гаЛЕрок..... гребцы с галер...

Нуучча 7 July 2002, 20:15:34

Как хорошо получилось! Прямо не верится что случайно. Мне б хоть раз так случайно!

Диана 10 July 2002, 17:33:42

;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям