То 9. Эмоции - он важнее... То 10. Можно оставаться чистым в любой ситуации... А можно быть в ... всю жизнь... Это - личный выбор каждого. То 13. Я говорил абсолютно серьезно... я этот кадр не выстраивал - обернулся, увидел, сфотографировал.
Ой трудно с вами профи.........ну вот "нормальному" человеку придет в голову такой снимок назвать "случайным".....<i>.... типа, шел я как-то по подземелью с Олимпусом...так просто .ээ гулял....вдруг откуда ни возьмись два голых человека....етить твою налево....да и чистенькие такие, как из салона красоты...я их и того - сфотографировал</i> <b>Вот</b> и не надо философии никакой про чистых и грязных, это просто мое ощущение, а фото действительно хорошее)))
(17)....ага:-)...стой фотолюбитель, фотолюбитель - стой! :) /а ля Масяня/....тогда рассказ начинается еще более интригующе "...типа, шел я простой фотолюбитель как-то по..." :-))))
Комментарии пользователей
КАЙФная!
Za ispolnenije 5, a vot kompozitsyja mne neochen`.. nevazno, shto sluchainyi kadr. Poetomu 4,5.
Да очень душевно и не надуманно!
а хорошо!
Лучшая из серии! И название - лучше не придумаешь.
ВОТ ЭТО ДА !!!!!!!!! 555555555555.
класс!! слов нет... одни эмоции
бррр я же уже оставлял свое сообщение%(...куда делось??--
повторюсь-- "чистенькие они какие-то для детей подземелья:-))"
[11] О том же подумалось.
:0))
То 9. Эмоции - он важнее... То 10. Можно оставаться чистым в любой ситуации... А можно быть в ... всю жизнь... Это - личный выбор каждого. То 13. Я говорил абсолютно серьезно... я этот кадр не выстраивал - обернулся, увидел, сфотографировал.
Ой трудно с вами профи.........ну вот "нормальному" человеку придет в голову такой снимок назвать "случайным".....<i>.... типа, шел я как-то по подземелью с Олимпусом...так просто .ээ гулял....вдруг откуда ни возьмись два голых человека....етить твою налево....да и чистенькие такие, как из салона красоты...я их и того - сфотографировал</i> <b>Вот</b> и не надо философии никакой про чистых и грязных, это просто мое ощущение, а фото действительно хорошее)))
То 16. Извиняюсь, но я фотолюбитель... :))))
Фотолюбитель! :-)))
! 8о)
(17)....ага:-)...стой фотолюбитель, фотолюбитель - стой! :) /а ля Масяня/....тогда рассказ начинается еще более интригующе "...типа, шел я простой фотолюбитель как-то по..." :-))))
По-моему, это не "Дети подземелий", а "Шалуны галёрок"! :)
гаЛЕрок..... гребцы с галер...
Как хорошо получилось! Прямо не верится что случайно. Мне б хоть раз так случайно!
;)))