Эх, резкости, резкости, да контрасту! :) Имхо: <показать кадр> плюс голову так жестоко не срезать. Идея и модель хорошие, так что есть поле для деятельности ;)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
название разочаровало(
опечатка, должно было быть "взглядом"
КЛАСС!!! =)
мне понравилось все...может, контраста побольше...на девушку...
Эх, резкости, резкости, да контрасту! :) Имхо: <показать кадр> плюс голову так жестоко не срезать. Идея и модель хорошие, так что есть поле для деятельности ;)