рижское чисто
интересная работа
Мама моя, я всё же фанат Ваш.
Высокая позиция :)) Соотношения светотени интересные.
<показать кадр><показать кадр> :)
Гостиница в России.:-)
командировка..
тень классная..+)
пантеры..
оч нравитса, и композиционно тоже)) хорошая в общем))
похоже на свето-теневую сторону шоу-бизнеса...кхм-кхм
как много их в такой маленькой комнате
да
рижские нравяца последние. очень хорошие.
Очень классная!!!!!!!!!!!
скрытая камера:)))
ах какие труссссыыыыыы..
нарочитая (©petroleum) фотка
Красиво!
si!
интересная работа:)
фантасмагория! ;)
WOW!! Это сильно, по крайней мере для меня, делитанта жанрового ню и ню вообще.. :)
Интересное фото.
название все объясняет .. )
тень и отражение.....отличная пара!!!!!!!!!
Тень трет спинку.!!!
Номинируем в категории "Лучшая черно-белая фотография" за 28 февраля - 6 марта.
Комментарии пользователей
интересная работа
Мама моя, я всё же фанат Ваш.
Высокая позиция :)) Соотношения светотени интересные.
<показать кадр><показать кадр> :)
Гостиница в России.:-)
командировка..
тень классная..+)
пантеры..
оч нравитса, и композиционно тоже)) хорошая в общем))
похоже на свето-теневую сторону шоу-бизнеса...кхм-кхм
как много их в такой маленькой комнате
да
рижские нравяца последние. очень хорошие.
Очень классная!!!!!!!!!!!
скрытая камера:)))
ах какие труссссыыыыыы..
нарочитая (©petroleum) фотка
Красиво!
si!
интересная работа:)
фантасмагория! ;)
WOW!! Это сильно, по крайней мере для меня, делитанта жанрового ню и ню вообще.. :)
Интересное фото.
название все объясняет .. )
тень и отражение.....отличная пара!!!!!!!!!
Тень трет спинку.!!!
Номинируем в категории "Лучшая черно-белая фотография" за 28 февраля - 6 марта.