Красивая девушка, четкий, техничный снимок. Только вот с рукой и пальцами слева непорядок - срезаны самым жестоким образом :( Выражение лица - присутствует некий испуг перед грядущим (открыт рот) - оно было бы более естественным если бы бретельку развязывала мужская рука ;)
Комментарии пользователей
белье красиво получилось
:-) 5+
да.. бельё получилось неплохо.. остальное - не получилось..
с выражением лица надо бы поработать...
Интересно, а потом все получилось?
выражение лица неестественное:(
НРА!
Красивая девушка, четкий, техничный снимок. Только вот с рукой и пальцами слева непорядок - срезаны самым жестоким образом :( Выражение лица - присутствует некий испуг перед грядущим (открыт рот) - оно было бы более естественным если бы бретельку развязывала мужская рука ;)
P.S. милая модель. Удачи вам!
Очень приятный цвет! Хочу такой же в сових работах....
Правда я всё пезажи )))))