Рубрика «Ню (18+)»

Еще
VILLAGE девушка
2902человека
Загружена 28.02.2004 08:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 20-35mm f/2.8D AF IF Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Очень, очень соблазнительно получилось.

Васисуалий Гвоздадзе 28 February 2004, 10:40:22

Кака прелестная, ну просто по всем составляющим картинка! Неужели такие пейзанки водятся на Святой земле? И такие библейские хлева? А не записаться ли и мне в иудеи, может боженька прибавит моделей, хлевов и чуток таланта...

Игорь Амелькович 28 February 2004, 10:54:05

Ну это я и сам люблю.

Мирза Раздолбаев 28 February 2004, 11:05:46

а вилы... настоящие? :)))

YURI BONDER 28 February 2004, 11:22:08

(3) Игорь Амелькович: :)))

Попов_Сергей 28 February 2004, 12:03:42

классная фотка!

слесарь 28 February 2004, 15:37:38

to 2 а шлакоблоки то современные но все одно замечательно хот и от меня плиз

Слай 28 February 2004, 18:24:22

все нравится, но как-то голова смотрится, как не своя:) это наверно из-за того, что касается подбородок плечика...а так оч.!

=::surdinka::= 28 February 2004, 22:09:43

гуру, блин, он и есть гуру =)

Алексеев. 28 February 2004, 22:13:30

Сумашедшее освещение!!Класс!!

VLDR 29 February 2004, 03:13:51

Великолепно!!

Аноним 29 February 2004, 08:08:25

(2) Васисуалий Гвоздадзе. При полном уважении к Вашим ассоциациям позвольте спросить, какое отношение работа имеет к Святой земле и к библейским хлевам. Название коротко и ясно трактует: деревня. Шлакоблоки вполне современные, ну и т.д.
Работа, согласен, очень располагает к тому, чтобы забыть куда и зачем пришёл. И подольше отсюда не уходить. Работа нравится. И чем дольше смотрю, тем - больше.

ТОТ САМЫЙ1 1 March 2004, 09:38:34

Какой антураж.... только имхо на такой тележке должна быть девушка не такого хрупкого телосложения! ХОТ!

Evgeniy Shaman 1 March 2004, 11:12:33

фатализм!!!

Роман Рыбалёв 2 March 2004, 19:46:22

(14) геолог (Kirill Krylov): нифига себе даярка...вы даярок не видали!!!

Belandarli 2 March 2004, 20:40:50

nesmotrya na nekotoruyu narochitost raspolojeniya sena po telu-udalas!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям