Кака прелестная, ну просто по всем составляющим картинка! Неужели такие пейзанки водятся на Святой земле? И такие библейские хлева? А не записаться ли и мне в иудеи, может боженька прибавит моделей, хлевов и чуток таланта...
(2) Васисуалий Гвоздадзе. При полном уважении к Вашим ассоциациям позвольте спросить, какое отношение работа имеет к Святой земле и к библейским хлевам. Название коротко и ясно трактует: деревня. Шлакоблоки вполне современные, ну и т.д.
Работа, согласен, очень располагает к тому, чтобы забыть куда и зачем пришёл. И подольше отсюда не уходить. Работа нравится. И чем дольше смотрю, тем - больше.
Комментарии пользователей
Очень, очень соблазнительно получилось.
Кака прелестная, ну просто по всем составляющим картинка! Неужели такие пейзанки водятся на Святой земле? И такие библейские хлева? А не записаться ли и мне в иудеи, может боженька прибавит моделей, хлевов и чуток таланта...
Ну это я и сам люблю.
а вилы... настоящие? :)))
(3) Игорь Амелькович: :)))
классная фотка!
to 2 а шлакоблоки то современные но все одно замечательно хот и от меня плиз
все нравится, но как-то голова смотрится, как не своя:) это наверно из-за того, что касается подбородок плечика...а так оч.!
гуру, блин, он и есть гуру =)
Сумашедшее освещение!!Класс!!
Великолепно!!
(2) Васисуалий Гвоздадзе. При полном уважении к Вашим ассоциациям позвольте спросить, какое отношение работа имеет к Святой земле и к библейским хлевам. Название коротко и ясно трактует: деревня. Шлакоблоки вполне современные, ну и т.д.
Работа, согласен, очень располагает к тому, чтобы забыть куда и зачем пришёл. И подольше отсюда не уходить. Работа нравится. И чем дольше смотрю, тем - больше.
Какой антураж.... только имхо на такой тележке должна быть девушка не такого хрупкого телосложения! ХОТ!
фатализм!!!
(14) геолог (Kirill Krylov): нифига себе даярка...вы даярок не видали!!!
nesmotrya na nekotoruyu narochitost raspolojeniya sena po telu-udalas!