Эх все-таки кажеться мне что нижняя половина сильно уступает верхней... а резать - жаль... снять лишнее и обрезать по самое небалуйся... прям таки по-самое-самое... наверно было бы интересней... :) 4.
2 Серж Надеюсь вы имеете ввиду одежду?)))
5 fonarick Согласен со всеми, что бельё мешает, тем более, что скрывать то нечего... Надеюсь и вы видите, что изъянов там нет)))
Спасибо, Александр, не забываете.
<br>По-моему, совершенно прав (5)fonarick: верхняя половина до "самое-самое" - великолепна. Рука, грудь, живот - и цвет и форма - живое, теплое и нежное. А ноги, поставленные как бы для демонстрации чулок - ... Поэтому позволил себе оставить только ту часть работы, которой ставлю 5+.
уа-ау... я таю... обалдеть! то, что надо. мелочи с освещением не портят впечатления
Аноним11 April 2002, 22:54:19
...мяд.....действительно и такое бывает...мдя......был значится у меня похожий случай на новый год.....хе-хе............ну очень похоже......мдя..........
Комментарии пользователей
Модель красивая. Фото нравится тем, что лицо закрыто таким изящным способом и такими шикарными волосами.
А все, что ниже пояса - никуда не годится!
Успела прикрыть бедра. Надо выдержку меньше делать.
Чулки соединились с трусиками. Портят общий вид.
Эх все-таки кажеться мне что нижняя половина сильно уступает верхней... а резать - жаль... снять лишнее и обрезать по самое небалуйся... прям таки по-самое-самое... наверно было бы интересней... :) 4.
2 Серж Надеюсь вы имеете ввиду одежду?)))
5 fonarick Согласен со всеми, что бельё мешает, тем более, что скрывать то нечего... Надеюсь и вы видите, что изъянов там нет)))
Спасибо, Александр, не забываете.
<br>По-моему, совершенно прав (5)fonarick: верхняя половина до "самое-самое" - великолепна. Рука, грудь, живот - и цвет и форма - живое, теплое и нежное. А ноги, поставленные как бы для демонстрации чулок - ... Поэтому позволил себе оставить только ту часть работы, которой ставлю 5+.
Неужели?
уа-ау... я таю... обалдеть! то, что надо. мелочи с освещением не портят впечатления
...мяд.....действительно и такое бывает...мдя......был значится у меня похожий случай на новый год.....хе-хе............ну очень похоже......мдя..........
хорошие бывают....
глотаю слюну