рижское позавчерашнее
главное - не выйти в тираж. это солярий
зачем выходить оттуда куда возвратишься вечером таким же каким ты был тем более изувеченным (с)
Очень классная карточка!
вот это кадр!!! какой сильный бэк-план:))
Не выходить-)))
хорошо.
во дает молодежь!
жопозагар
Работа ваще! Потрясающе...
как всегда идейно!
спасибо, люди. (16) Teresa_girl: но не ленин, прошу заметить
нетривиально,нра!
!
ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! голые белки!!!!!!!
интригующее предупреждение голым дамам!
когти
супирблин!
нря
уй, ну, натурально шедевр.
Ночь. Бездонная тьма. Верно, гнездо своё потерял — Стонет где-то кулик.
(23) Ираклий Шанидзе: какие ж это белки?? это у тебя белочки! протри окуляры, брат, это посторонние девушки
(29) Ram Tzu: хи-хи-хи
Меня ,наверное, убьют зато, что я выбрасывал фотографии таково же качества. Дураком был!
это классно !!!
(31) Юлия Бездетко-Эдуардз: Мой шалаш в глуши, Там, где бродят олени. Вот так я живу. А люди в столице думают: Удзияма - вершина горестей.
cool!
круто. только зачем оттуда и вовсе выходить ??))
все ! порнографы осталисьбезработыыы.)))
(32) дилетант: не переживай - не один ты такой. Я и лучше выбрасывал! Представляешь какой дурак?! :-)))))
Классная
нраца
нравится... так ещё теплее.:-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
главное - не выйти в тираж.
это солярий
зачем выходить оттуда
куда возвратишься вечером
таким же каким ты был
тем более изувеченным (с)
Очень классная карточка!
вот это кадр!!! какой сильный бэк-план:))
Не выходить-)))
хорошо.
во дает молодежь!
жопозагар
Работа ваще! Потрясающе...
как всегда идейно!
спасибо, люди. (16) Teresa_girl: но не ленин, прошу заметить
нетривиально,нра!
!
!
ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! голые белки!!!!!!!
интригующее предупреждение голым дамам!
когти
супирблин!
нря
уй, ну, натурально шедевр.
Ночь. Бездонная тьма.
Верно, гнездо своё потерял —
Стонет где-то кулик.
(23) Ираклий Шанидзе: какие ж это белки?? это у тебя белочки! протри окуляры, брат, это посторонние девушки
(29) Ram Tzu: хи-хи-хи
Меня ,наверное, убьют зато, что я выбрасывал фотографии таково же качества. Дураком был!
это классно !!!
(31) Юлия Бездетко-Эдуардз:
Мой шалаш в глуши,
Там, где бродят олени.
Вот так я живу.
А люди в столице думают:
Удзияма - вершина горестей.
cool!
круто. только зачем оттуда и вовсе выходить ??))
все ! порнографы осталисьбезработыыы.)))
(32) дилетант: не переживай - не один ты такой. Я и лучше выбрасывал! Представляешь какой дурак?! :-)))))
Классная
нраца
нравится... так ещё теплее.:-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!