Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Никогда не выходи из номера. Даудушке.
4113человек
Загружена 25.02.2004 00:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax u4R
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

а2ш 25 February 2004, 00:59:00

главное - не выйти в тираж.
это солярий

Daud 25 February 2004, 01:20:30

зачем выходить оттуда
куда возвратишься вечером
таким же каким ты был
тем более изувеченным (с)

Gantenbein 25 February 2004, 01:27:19

Очень классная карточка!

Слай 25 February 2004, 01:31:21

вот это кадр!!! какой сильный бэк-план:))

na liji 25 February 2004, 01:35:00

Не выходить-)))

Е. Сафьян 25 February 2004, 01:53:24

хорошо.

alpauk 25 February 2004, 01:56:41

во дает молодежь!

Rыsя 25 February 2004, 01:59:19

жопозагар

Dekabrist* 25 February 2004, 02:06:37

Работа ваще! Потрясающе...

Leno Regushadze 25 February 2004, 02:16:32

как всегда идейно!

Алексей Лебединский 25 February 2004, 02:18:59

спасибо, люди. (16) Teresa_girl: но не ленин, прошу заметить

Garsia 25 February 2004, 02:21:34

нетривиально,нра!

Sergey Pampou 25 February 2004, 04:47:01

!

Леночька Булочькина 25 February 2004, 05:51:21

!

Ираклий Шанидзе 25 February 2004, 06:24:11

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!! голые белки!!!!!!!

water 25 February 2004, 06:30:30

интригующее предупреждение голым дамам!

рыба окунь 25 February 2004, 07:01:08

когти

Sisterjezz 25 February 2004, 11:02:10

супирблин!

Shevelev Vladimir 25 February 2004, 12:22:52

нря

Светлана Лукина 25 February 2004, 13:56:19

уй, ну, натурально шедевр.

Человек на ветру 25 February 2004, 15:40:36

Ночь. Бездонная тьма.
Верно, гнездо своё потерял —
Стонет где-то кулик.

Алексей Лебединский 25 February 2004, 16:04:58

(23) Ираклий Шанидзе: какие ж это белки?? это у тебя белочки! протри окуляры, брат, это посторонние девушки

Юлия Бездетко-Эдуардз 25 February 2004, 17:40:38

(29) Ram Tzu: хи-хи-хи

дилетант 25 February 2004, 17:49:50

Меня ,наверное, убьют зато, что я выбрасывал фотографии таково же качества. Дураком был!

скрипач 25 February 2004, 18:08:03

это классно !!!

Человек на ветру 25 February 2004, 18:22:44

(31) Юлия Бездетко-Эдуардз:
Мой шалаш в глуши,
Там, где бродят олени.
Вот так я живу.
А люди в столице думают:
Удзияма - вершина горестей.

злобные глю 25 February 2004, 18:37:52

cool!

kaptoxa 25 February 2004, 21:50:46

круто. только зачем оттуда и вовсе выходить ??))

OLEG TRUBETSKOY 25 February 2004, 22:24:15

все ! порнографы осталисьбезработыыы.)))

Илья ® 26 February 2004, 04:51:49

(32) дилетант: не переживай - не один ты такой. Я и лучше выбрасывал! Представляешь какой дурак?! :-)))))

Gidronic (Минаев Эдуард) 26 February 2004, 11:00:13

Классная

JULIA Komissaroff 28 February 2004, 19:06:33

нраца

нравится... так ещё теплее.:-)

vodolej 20 April 2004, 02:18:50

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям