Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...Pose of female idea ...
9097человек
Загружена 21.02.2004 16:33 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Poddubnyy Sergey 21 February 2004, 16:40:49

(1) *Foks*: (2) °‡• Roman Vyborov •‡°: -..спасибо.:)

Роман Рыбалёв 21 February 2004, 16:40:53

интересно!!!

Nataly Lorenz 21 February 2004, 16:49:29

Бугристая девушка.. Понежнее бы со светом.

Poddubnyy Sergey 21 February 2004, 16:52:01

(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -:)
(5) Наталия Лоренц: -..так нужно было..

shpax 21 February 2004, 17:07:52

эта кайф!!!!!!! отлично
(6) Sergey_vl: согласен - так нужно. потому она и настоящая в кадре. маладец!

obraz 21 February 2004, 17:13:25

И в Ч/б тоже замечательно!

Poddubnyy Sergey 21 February 2004, 17:37:08

(7) (Shpax) Alexander: -..меня сейчас почемуто по теням колбасит..:)
(8) obraz: -..сам не определен я как лучше..:/

Евгений Брук 21 February 2004, 18:14:55

Своеобразный подход к обнаженной натуре, этакой "грубый стиль". Возможно, он для моделей-мужчин хорош, а вот с женщинами - уж кому как нравится :-).
Мое восприятие по эмоциональной шкале (отталкивает - не нравится - равнодушно - интересно - нравится - восхищает) находится где-то между отметками "интересно" и "нравится" :-), ближе к первой.
-
Я вот тут подумал, а может, вместо всех этих липовых численных оценок ввести такую вот шкалу восприятия работ? Наверное, ее с большим желанием и объективностью использовали бы.

Novic 21 February 2004, 18:17:59

Очень понравилась работа!!! Хот

Poddubnyy Sergey 21 February 2004, 18:19:01

(10) Евгений Брук: -..думаю этих оценок хватает..ХОТ если полный восторг или положительность..если что то режет глаз, то Х и О и Т по раздельности лепить можно..:)все относительно и применительно...:)

Евгений Брук 21 February 2004, 18:38:16

(12) Sergey_vl: Ну вот я вам поставил Х и О, а по этой шкале было бы "Интересно" :-).
-
ХОТы можно сохранить, я имел в виду замену оценок на "шкалу восприятия" (причем голосовать могут только члены клуба, анонимно, запретить голосование нельзя, а результат будет показываться графически в виде текущей отметки на шкале только после того, как человек свой голос уже отдал).
Ну и возможность сортировки фотографий по такой шкале предусмотреть - любопытно, что получится :-). Какие фоты окажутся на вершинах, а какие - в подвалах :-).

Poddubnyy Sergey 21 February 2004, 19:16:56

(11) Novic: -:)
(13) Евгений Брук: -..проявление от работы какой либо эмоции отличной от равнодушия,уже есть "движение" для творчества...а сбор статистики, нмв,удел аналитиков..:).. лично моя оценка в большинстве случаев сводится к "принято" или нет...редко бывает дисбаланс между Х и О и Т .

Almakonya 21 February 2004, 19:22:22

Очень необычно вышло! Крутится на языке метафора, но никак не могу облечь в слова... Подумаю :о) Молодец, Серж!

mrpositive.ru 21 February 2004, 19:48:51

в ч.б., Сергей...определённо в ч.б....и грубее обработать....ИМХО...

Agate 21 February 2004, 20:01:13

Согласна с ч/б,очень фактурно и грациозно

Ираклий Шанидзе 21 February 2004, 20:10:23

и в чб хорошо, и в цвете замечательно. здорово снимаешь. только браслетик зря оставил

Кая 21 February 2004, 20:33:51

ХОТ!

legion 21 February 2004, 21:01:12

(10) Евгений Брук: я только за ! Убрать анонимность ХОТов
Работа нравится несомненно!!

PieJam 21 February 2004, 21:56:23

я за чб .. офигенно спины снимаешь ..!!

что то мне в этой работе не нравится...Я вам скажу потом ... если захотите.:-)

Диана 21 February 2004, 22:38:40

Понравилось. Красиво.

Roman Malamant 21 February 2004, 22:50:15

Отличная работа.
Изысканный змеиный изгиб тела.

Poddubnyy Sergey 22 February 2004, 00:05:28

(15) Almakonya: -..спасиб Нинуль..:)
(16) Илья Козулин:(17) Agate: -..жестче не хотелось бы..)
(18) Ираклий Шанидзе: -..на предыдущей карточке она в фас и пирсинг с браслетом там "прет"....забыл короче..(:)..спасибо за оценку.

(19) Breeze: (20) Кая: (21) legion: (22) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: (23) PieJam: -Спасибо !

(24) PUSHILIN NIK: -хочу..!:)
(25) Vitkin: :)
(26) JN: -..напротив лица лампочка в контровом колбасила..поэтому..

(27) Диана: (28) Роман Маламант: -Спасибо за отзывы..:)

grossman® 22 February 2004, 01:20:30

cool. Мне и эта, и предыдущая понравились.

L. 22 February 2004, 01:23:52

превосходно !!!

Premier SV 22 February 2004, 01:48:32

энта ты мощна задвинул! внушаить! :)

ADVOCATE1 22 February 2004, 02:09:48

Не читал предыдущих мнений, но мне мешают её ноги!

Ilya LiS 22 February 2004, 02:22:55

Kontrovoy ochen' zhestkiy... zrya... IMHO essesno !
v ostal'nom - otlichno! :)

Irina Lasurnaya 22 February 2004, 12:42:10

Мне по шкале, которая приведена выше между "нравится - восхищает". Нравится, потому как эстетично, несмотря на нарочитую грубоватостьь контрового света, а восхищает, как же ты умудряешься такие стильные и качественные работы делать и с моделями работать :-)))). Отлично!

Poddubnyy Sergey 22 February 2004, 13:25:28

(30) grossman: (31) Laim: (32) Premier SV: -..спасибо:)
(33) ADVOCATE: -..так не бывает..
(34) Ilya LiS: -:))
(35) Irina Lasurnaya: -..хочу работать больше..:)..спасиб Ир!..

Юлия Бездетко-Эдуардз 22 February 2004, 15:03:04

Свет нра, а тело -нет. Но выше говорилось, что так и надо было снимать. Видимо я еще не все понимаю. Но если Шанидзе говорит, что это класс- приму за аксиому! ХОТ

romberg 22 February 2004, 16:14:57

спина!

Poddubnyy Sergey 22 February 2004, 17:30:49

(37) f_e_d: (38) Юлия Бездетко-Эдуардз: (39) ©romberg: -..Спасибо!..

Vagabond 22 February 2004, 19:15:34

Нравится цвет, пластика. Не нравится перешарп, складки, очень жесткий цвет. Вот. :-)<показать кадр>

:-))

Юрий Яшунин 22 February 2004, 19:29:23

ступни очень трогательно выглядят
Хорошая карточка

Олег В 23 February 2004, 12:34:33

как то углова-то

Poddubnyy Sergey 23 February 2004, 13:27:13

(41) Vagabond: -..понятно..)
(42) Локи: -:)
(43) E L V: -..Элям привет..)
(44) Олег В: -..да.

Алексей Панов 23 February 2004, 17:42:17

Свет жестковат и перешарп явный. Но настроение от фото просто отличное!

а волосы перешарплены имхо

мне почему-то такая поза нравится больше всего :))) когда ноги под попкой....свет, тень, цвет...изгиб ее тела - все ок

ВИКА 24 February 2004, 00:14:29

Оч. нежно. Свет хороший!

Poddubnyy Sergey 24 February 2004, 06:13:16

(46) Алексей Панов: (47) LaoFa: (49) ВИКА: (50) Ernest Brendel: -..спасибо за комменты и визит..:)
(51) Георгий Харатишвили: -..и чегой то седня с тобой??:)

Poddubnyy Sergey 24 February 2004, 06:22:34

(54) Георгий Харатишвили: -..а мне что сделать после еще двух накрытий после 30???:)

Poddubnyy Sergey 28 February 2004, 11:17:55

(56) Георгий Харатишвили: -..уже знаешь..)

Роман Рыбалёв 12 March 2004, 20:15:46

очень интересная у вас техника...прям вас узнавать по стилю можна..эт признак мастерства!!!

ARDphoto 2 April 2004, 11:07:47

!!!!!!!!!! мастерски!!!!!!!

Ivo Koimecs 1 July 2004, 18:33:23

Здоровски !!! ... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям