Своеобразный подход к обнаженной натуре, этакой "грубый стиль". Возможно, он для моделей-мужчин хорош, а вот с женщинами - уж кому как нравится :-).
Мое восприятие по эмоциональной шкале (отталкивает - не нравится - равнодушно - интересно - нравится - восхищает) находится где-то между отметками "интересно" и "нравится" :-), ближе к первой.
-
Я вот тут подумал, а может, вместо всех этих липовых численных оценок ввести такую вот шкалу восприятия работ? Наверное, ее с большим желанием и объективностью использовали бы.
(10) Евгений Брук: -..думаю этих оценок хватает..ХОТ если полный восторг или положительность..если что то режет глаз, то Х и О и Т по раздельности лепить можно..:)все относительно и применительно...:)
(12) Sergey_vl: Ну вот я вам поставил Х и О, а по этой шкале было бы "Интересно" :-).
-
ХОТы можно сохранить, я имел в виду замену оценок на "шкалу восприятия" (причем голосовать могут только члены клуба, анонимно, запретить голосование нельзя, а результат будет показываться графически в виде текущей отметки на шкале только после того, как человек свой голос уже отдал).
Ну и возможность сортировки фотографий по такой шкале предусмотреть - любопытно, что получится :-). Какие фоты окажутся на вершинах, а какие - в подвалах :-).
(11) Novic: -:)
(13) Евгений Брук: -..проявление от работы какой либо эмоции отличной от равнодушия,уже есть "движение" для творчества...а сбор статистики, нмв,удел аналитиков..:).. лично моя оценка в большинстве случаев сводится к "принято" или нет...редко бывает дисбаланс между Х и О и Т .
(15) Almakonya: -..спасиб Нинуль..:)
(16) Илья Козулин:(17) Agate: -..жестче не хотелось бы..)
(18) Ираклий Шанидзе: -..на предыдущей карточке она в фас и пирсинг с браслетом там "прет"....забыл короче..(:)..спасибо за оценку.
Мне по шкале, которая приведена выше между "нравится - восхищает". Нравится, потому как эстетично, несмотря на нарочитую грубоватостьь контрового света, а восхищает, как же ты умудряешься такие стильные и качественные работы делать и с моделями работать :-)))). Отлично!
Свет нра, а тело -нет. Но выше говорилось, что так и надо было снимать. Видимо я еще не все понимаю. Но если Шанидзе говорит, что это класс- приму за аксиому! ХОТ
(46) Алексей Панов: (47) LaoFa: (49) ВИКА: (50) Ernest Brendel: -..спасибо за комменты и визит..:)
(51) Георгий Харатишвили: -..и чегой то седня с тобой??:)
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(1) *Foks*: (2) °‡• Roman Vyborov •‡°: -..спасибо.:)
интересно!!!
Бугристая девушка.. Понежнее бы со светом.
(4) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -:)
(5) Наталия Лоренц: -..так нужно было..
эта кайф!!!!!!! отлично
(6) Sergey_vl: согласен - так нужно. потому она и настоящая в кадре. маладец!
И в Ч/б тоже замечательно!
(7) (Shpax) Alexander: -..меня сейчас почемуто по теням колбасит..:)
(8) obraz: -..сам не определен я как лучше..:/
Своеобразный подход к обнаженной натуре, этакой "грубый стиль". Возможно, он для моделей-мужчин хорош, а вот с женщинами - уж кому как нравится :-).
Мое восприятие по эмоциональной шкале (отталкивает - не нравится - равнодушно - интересно - нравится - восхищает) находится где-то между отметками "интересно" и "нравится" :-), ближе к первой.
-
Я вот тут подумал, а может, вместо всех этих липовых численных оценок ввести такую вот шкалу восприятия работ? Наверное, ее с большим желанием и объективностью использовали бы.
Очень понравилась работа!!! Хот
(10) Евгений Брук: -..думаю этих оценок хватает..ХОТ если полный восторг или положительность..если что то режет глаз, то Х и О и Т по раздельности лепить можно..:)все относительно и применительно...:)
(12) Sergey_vl: Ну вот я вам поставил Х и О, а по этой шкале было бы "Интересно" :-).
-
ХОТы можно сохранить, я имел в виду замену оценок на "шкалу восприятия" (причем голосовать могут только члены клуба, анонимно, запретить голосование нельзя, а результат будет показываться графически в виде текущей отметки на шкале только после того, как человек свой голос уже отдал).
Ну и возможность сортировки фотографий по такой шкале предусмотреть - любопытно, что получится :-). Какие фоты окажутся на вершинах, а какие - в подвалах :-).
(11) Novic: -:)
(13) Евгений Брук: -..проявление от работы какой либо эмоции отличной от равнодушия,уже есть "движение" для творчества...а сбор статистики, нмв,удел аналитиков..:).. лично моя оценка в большинстве случаев сводится к "принято" или нет...редко бывает дисбаланс между Х и О и Т .
Очень необычно вышло! Крутится на языке метафора, но никак не могу облечь в слова... Подумаю :о) Молодец, Серж!
в ч.б., Сергей...определённо в ч.б....и грубее обработать....ИМХО...
Согласна с ч/б,очень фактурно и грациозно
и в чб хорошо, и в цвете замечательно. здорово снимаешь. только браслетик зря оставил
ХОТ!
(10) Евгений Брук: я только за ! Убрать анонимность ХОТов
Работа нравится несомненно!!
я за чб .. офигенно спины снимаешь ..!!
что то мне в этой работе не нравится...Я вам скажу потом ... если захотите.:-)
Понравилось. Красиво.
Отличная работа.
Изысканный змеиный изгиб тела.
(15) Almakonya: -..спасиб Нинуль..:)
(16) Илья Козулин:(17) Agate: -..жестче не хотелось бы..)
(18) Ираклий Шанидзе: -..на предыдущей карточке она в фас и пирсинг с браслетом там "прет"....забыл короче..(:)..спасибо за оценку.
(19) Breeze: (20) Кая: (21) legion: (22) САБИРОВ и КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА: (23) PieJam: -Спасибо !
(24) PUSHILIN NIK: -хочу..!:)
(25) Vitkin: :)
(26) JN: -..напротив лица лампочка в контровом колбасила..поэтому..
(27) Диана: (28) Роман Маламант: -Спасибо за отзывы..:)
cool. Мне и эта, и предыдущая понравились.
превосходно !!!
энта ты мощна задвинул! внушаить! :)
Не читал предыдущих мнений, но мне мешают её ноги!
Kontrovoy ochen' zhestkiy... zrya... IMHO essesno !
v ostal'nom - otlichno! :)
Мне по шкале, которая приведена выше между "нравится - восхищает". Нравится, потому как эстетично, несмотря на нарочитую грубоватостьь контрового света, а восхищает, как же ты умудряешься такие стильные и качественные работы делать и с моделями работать :-)))). Отлично!
(30) grossman: (31) Laim: (32) Premier SV: -..спасибо:)
(33) ADVOCATE: -..так не бывает..
(34) Ilya LiS: -:))
(35) Irina Lasurnaya: -..хочу работать больше..:)..спасиб Ир!..
Свет нра, а тело -нет. Но выше говорилось, что так и надо было снимать. Видимо я еще не все понимаю. Но если Шанидзе говорит, что это класс- приму за аксиому! ХОТ
спина!
(37) f_e_d: (38) Юлия Бездетко-Эдуардз: (39) ©romberg: -..Спасибо!..
Нравится цвет, пластика. Не нравится перешарп, складки, очень жесткий цвет. Вот. :-)<показать кадр>
:-))
ступни очень трогательно выглядят
Хорошая карточка
как то углова-то
(41) Vagabond: -..понятно..)
(42) Локи: -:)
(43) E L V: -..Элям привет..)
(44) Олег В: -..да.
Свет жестковат и перешарп явный. Но настроение от фото просто отличное!
а волосы перешарплены имхо
мне почему-то такая поза нравится больше всего :))) когда ноги под попкой....свет, тень, цвет...изгиб ее тела - все ок
Оч. нежно. Свет хороший!
(46) Алексей Панов: (47) LaoFa: (49) ВИКА: (50) Ernest Brendel: -..спасибо за комменты и визит..:)
(51) Георгий Харатишвили: -..и чегой то седня с тобой??:)
(54) Георгий Харатишвили: -..а мне что сделать после еще двух накрытий после 30???:)
(56) Георгий Харатишвили: -..уже знаешь..)
очень интересная у вас техника...прям вас узнавать по стилю можна..эт признак мастерства!!!
!!!!!!!!!! мастерски!!!!!!!
Здоровски !!! ... :)