Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Pops
1944человека
Загружена 17.02.2004 12:48 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

shpax 17 February 2004, 15:38:14

симпатишна

Nickolay Gatilov 17 February 2004, 15:50:23

(2) Egalite: Что вы говорите по поводу национального достояния? не совсем юмор понял? :-(
(3) (Shpax) Alexander: аха

Васисуалий Гвоздадзе 17 February 2004, 19:50:00

Сказка о попе и мененджере Балде...

ч ё р н ы й 17 February 2004, 22:09:03

..жалко не только попу, но и плечи..

RomanM 18 February 2004, 10:10:49

Может лучше симметрично или уж тогда одну руку в сторону, что ли... Вообще, хорошо, но мало.

Nickolay Gatilov 18 February 2004, 11:45:04

(7) RomanM: Есть и симетрично, этот же вариант.
Лучше главное то всеже на золотом сечение смотрится...

ч ё р н ы й 18 February 2004, 20:06:05

..можно сюда надставить http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=413926&ref=section&refid=15
=))))))

Nickolay Gatilov 19 February 2004, 11:24:04

(9) ч ё р н ы й: :-)))))))

Аноним 20 February 2004, 13:09:12

Красиво! и все где нужно там и "обрезано" :-). Интригующе главное все везде заканчивается! Так держать! (и ногтики так ничего получились!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям