симпатишна
(2) Egalite: Что вы говорите по поводу национального достояния? не совсем юмор понял? :-( (3) (Shpax) Alexander: аха
Сказка о попе и мененджере Балде...
..жалко не только попу, но и плечи..
Может лучше симметрично или уж тогда одну руку в сторону, что ли... Вообще, хорошо, но мало.
(7) RomanM: Есть и симетрично, этот же вариант. Лучше главное то всеже на золотом сечение смотрится...
..можно сюда надставить http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=413926&ref=section&refid=15 =))))))
(9) ч ё р н ы й: :-)))))))
Красиво! и все где нужно там и "обрезано" :-). Интригующе главное все везде заканчивается! Так держать! (и ногтики так ничего получились!)
Комментарии пользователей
симпатишна
(2) Egalite: Что вы говорите по поводу национального достояния? не совсем юмор понял? :-(
(3) (Shpax) Alexander: аха
Сказка о попе и мененджере Балде...
..жалко не только попу, но и плечи..
Может лучше симметрично или уж тогда одну руку в сторону, что ли... Вообще, хорошо, но мало.
(7) RomanM: Есть и симетрично, этот же вариант.
Лучше главное то всеже на золотом сечение смотрится...
..можно сюда надставить http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=413926&ref=section&refid=15
=))))))
(9) ч ё р н ы й: :-)))))))
Красиво! и все где нужно там и "обрезано" :-). Интригующе главное все везде заканчивается! Так держать! (и ногтики так ничего получились!)