рекомендовано смотреть на черном....
любите Вы пёстрости разные
(2) Андрей Слива: Видите ли... В моем понимании цветное фото должно быть цветным, а не почти ч/б.....
как странно иногда видеть страницы в фс как эти - у всех - дикие изгибы - мне вот этот изгиб показался наиболее дичайшим ! браво ! ( да , а вот по части этих штучек на фоне - я не понял - как это делать ??!!)
цвет -- блестящще-импресионистичен!!!
мне очень понравилось,ну Вашим цветам просто завидую
Красивое фото тело просто прелесть
господи! до чего ж на Украине дэушки хорошИ !
Чертовски хорша!!!Почему не знаю,Серега??7
Комментарии пользователей
любите Вы пёстрости разные
(2) Андрей Слива: Видите ли... В моем понимании цветное фото должно быть цветным, а не почти ч/б.....
как странно иногда видеть страницы в фс как эти - у всех - дикие изгибы - мне вот этот изгиб показался наиболее дичайшим ! браво ! ( да , а вот по части этих штучек на фоне - я не понял - как это делать ??!!)
цвет -- блестящще-импресионистичен!!!
мне очень понравилось,ну Вашим цветам просто завидую
Красивое фото
тело просто прелесть
господи! до чего ж на Украине дэушки хорошИ !
Чертовски хорша!!!Почему не знаю,Серега??7