Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вид на Красноармейскую 130....
6375человек
Загружена 18.02.2004 00:12 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Слива 18 February 2004, 00:36:42

любите Вы пёстрости разные

(2) Андрей Слива: Видите ли... В моем понимании цветное фото должно быть цветным, а не почти ч/б.....

Дмитрий Акимов (geen) 18 February 2004, 02:59:21

как странно иногда видеть страницы в фс как эти - у всех - дикие изгибы - мне вот этот изгиб показался наиболее дичайшим ! браво ! ( да , а вот по части этих штучек на фоне - я не понял - как это делать ??!!)

AV: pashis пашис 18 February 2004, 08:52:00

цвет -- блестящще-импресионистичен!!!

Agate 18 February 2004, 11:10:39

мне очень понравилось,ну Вашим цветам просто завидую

AndreyKa 18 February 2004, 12:52:40

Красивое фото
тело просто прелесть

Аноним 18 February 2004, 13:23:06

господи! до чего ж на Украине дэушки хорошИ !

Alexandr Zadiraka 18 February 2004, 19:57:22

Чертовски хорша!!!Почему не знаю,Серега??7

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям