Рубрика «Ню (18+)»

Еще
AZAZEL
12648человек
Загружена 15.02.2004 00:18 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dante 15 February 2004, 00:41:24

ПОтрясно!!!!!! Жму на все кнопки!!!!

Владимир Мединцев 15 February 2004, 00:44:34

Шикарное тонирование. Вообще понравилось очень, снимаю шляпу.

Васисуалий Гвоздадзе 15 February 2004, 01:38:52

Крутизна нечеловеческая! Сперва за манекен взял...

Premier SV 15 February 2004, 01:48:38

Да, очень сильная работа!

Федя Мухин 15 February 2004, 02:07:21

вах! очень здорово

NAU. 15 February 2004, 02:31:35

хороша но что то ракурс не нравится

человек с тапаратом 15 February 2004, 03:45:58

очень эротично, жаль пальчики на ногах "зарылись".. тень он ноги немного напрягает..
но нисмотря на это работа заслуживает похвалы, БРАВО

Poddubnyy Sergey 15 February 2004, 10:28:18

..хороша ниподетски..)

vord 15 February 2004, 10:45:23

восковая фигура

loewenzahn 15 February 2004, 12:53:25

Very nice shot!

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 15 February 2004, 20:03:27

XOT!!!!very nice!!!

krvolu 15 February 2004, 20:19:53

Точеная, даже что-то мраморное есть...Грудь изумительно вышла

Seja 15 February 2004, 22:06:00

работа прекрасная, но... немного многовато ФШ....

Александр Путев alexputev.com 15 February 2004, 22:12:33

Нравится!_ХОТ!

Борис Р. 16 February 2004, 00:56:33

Очень красивая женщина!

ShurikV 16 February 2004, 02:39:55

Графично и зловеще. Как будто фигурка из Poser. Это так задумано?

pavelb 16 February 2004, 07:01:17

красиво!

Const 16 February 2004, 10:12:12

Действительно, очень необычная и превосходно выполненная работа! Похожа на 3D картинку!
С уважением Константин Скоморох.

Андрей Субботин 16 February 2004, 19:39:59

Великолепно! При таком ракурсе большинство делает стандартные ошибки, которые приводят к слоноподобности ног:)! А здесь очень хорошо!

magnacarta 17 February 2004, 19:56:23

ДА!ЗДОРОГО!!

Сергей Меньшов 18 February 2004, 00:53:30

нарвится. только вот с поворотом головы что-то надо сделать. ощущщается какая-то напряжённость

serega_f 19 February 2004, 09:57:23

просто Супер!

Константин Иванов 22 February 2004, 08:33:51

Как конфетка. :o)

axez 22 April 2004, 17:43:13

Нравится ...

Евгений Андреев1 14 June 2004, 23:30:38

Неживая!

Алексей Пазюк 11 July 2004, 15:59:16

Хорошая. Нравится. Забрал в избранное и конечно ХОТ.

shev82 23 July 2004, 21:33:11

ruki vverh, nogi po shvam

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям