ПОтрясно!!!!!! Жму на все кнопки!!!!
Шикарное тонирование. Вообще понравилось очень, снимаю шляпу.
Крутизна нечеловеческая! Сперва за манекен взял...
Да, очень сильная работа!
вах! очень здорово
хороша но что то ракурс не нравится
очень эротично, жаль пальчики на ногах "зарылись".. тень он ноги немного напрягает.. но нисмотря на это работа заслуживает похвалы, БРАВО
..хороша ниподетски..)
восковая фигура
Very nice shot!
XOT!!!!very nice!!!
Точеная, даже что-то мраморное есть...Грудь изумительно вышла
работа прекрасная, но... немного многовато ФШ....
Нравится!_ХОТ!
Очень красивая женщина!
Графично и зловеще. Как будто фигурка из Poser. Это так задумано?
красиво!
Действительно, очень необычная и превосходно выполненная работа! Похожа на 3D картинку! С уважением Константин Скоморох.
Великолепно! При таком ракурсе большинство делает стандартные ошибки, которые приводят к слоноподобности ног:)! А здесь очень хорошо!
ДА!ЗДОРОГО!!
нарвится. только вот с поворотом головы что-то надо сделать. ощущщается какая-то напряжённость
просто Супер!
Как конфетка. :o)
Нравится ...
Неживая!
Хорошая. Нравится. Забрал в избранное и конечно ХОТ.
ruki vverh, nogi po shvam
Комментарии пользователей
ПОтрясно!!!!!! Жму на все кнопки!!!!
Шикарное тонирование. Вообще понравилось очень, снимаю шляпу.
Крутизна нечеловеческая! Сперва за манекен взял...
Да, очень сильная работа!
вах! очень здорово
хороша но что то ракурс не нравится
очень эротично, жаль пальчики на ногах "зарылись".. тень он ноги немного напрягает..
но нисмотря на это работа заслуживает похвалы, БРАВО
..хороша ниподетски..)
восковая фигура
Very nice shot!
XOT!!!!very nice!!!
Точеная, даже что-то мраморное есть...Грудь изумительно вышла
работа прекрасная, но... немного многовато ФШ....
Нравится!_ХОТ!
Очень красивая женщина!
Графично и зловеще. Как будто фигурка из Poser. Это так задумано?
красиво!
Действительно, очень необычная и превосходно выполненная работа! Похожа на 3D картинку!
С уважением Константин Скоморох.
Великолепно! При таком ракурсе большинство делает стандартные ошибки, которые приводят к слоноподобности ног:)! А здесь очень хорошо!
ДА!ЗДОРОГО!!
нарвится. только вот с поворотом головы что-то надо сделать. ощущщается какая-то напряжённость
просто Супер!
Как конфетка. :o)
Нравится ...
Неживая!
Хорошая. Нравится. Забрал в избранное и конечно ХОТ.
ruki vverh, nogi po shvam