заранее благодарен за дельные советы\комменты.
а чего советовать?- хорошо сделал, а остально припишем замыслу автора. Имеет право так быть на мой взгляд.
Хорошо очень, но блик внизу я бы притемнил чуток...
Все нравится кроме этого места <показать кадр>
Комментарии пользователей
заранее благодарен за дельные советы\комменты.
а чего советовать?- хорошо сделал, а остально припишем замыслу автора. Имеет право так быть на мой взгляд.
Хорошо очень, но блик внизу я бы притемнил чуток...
Все нравится кроме этого места <показать кадр>