Господа спасибо за коментарии, а теперь по порядку:
1."рамка по лицу...свет простой...." - так не снимают для протоколов. А для протокола снимают еще проще - с помощью вспышки.
2.Что хотели мы показать - в названии снимка, а насчет фото ниочем, так предыдущее фото у меня было с большим смыслом, но ни одного комента - видно у смотревших, этот смысл в голове не помещается.
3.Рамку нафиг - может быть и верно.
я бы не сказал - что плохая фотка !!!
Vas.S - если хочешь протащить сюда смысл или идею - забудь , а хочешь иметь тут всё - возьми аппарат по-дороже + снимок - по-проще и по-качественнее ( чтоб всё было видно - до последнего микроба !) :-))) :-(((
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Фотография вобщем-то ниочем... Рамка ее не спасла, точнее совсем "убила"... Очень много деталей в кадре, не понятно чего показать-то хотели?
..может чуть спиной ее??..и рамку нафиг!..
Господа спасибо за коментарии, а теперь по порядку:
1."рамка по лицу...свет простой...." - так не снимают для протоколов. А для протокола снимают еще проще - с помощью вспышки.
2.Что хотели мы показать - в названии снимка, а насчет фото ниочем, так предыдущее фото у меня было с большим смыслом, но ни одного комента - видно у смотревших, этот смысл в голове не помещается.
3.Рамку нафиг - может быть и верно.
я бы не сказал - что плохая фотка !!!
Vas.S - если хочешь протащить сюда смысл или идею - забудь , а хочешь иметь тут всё - возьми аппарат по-дороже + снимок - по-проще и по-качественнее ( чтоб всё было видно - до последнего микроба !) :-))) :-(((