Рубрика «Ню (18+)»

Еще
невинна
2228человек
Загружена 14.02.2004 21:48 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Зенит 122
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Р 14 February 2004, 22:10:37

Зенит ЕТ? очень даже!

RavenRA 14 February 2004, 23:50:24

Хорошая фотография. Мягкая и лиричная... Обработка как-то "запачкала" снимок, но это дело поправимое, да?

grossman® 15 February 2004, 00:17:30

уверены?

Premier SV 15 February 2004, 01:36:36

Не пойму: то ли это плохое качество, то ли стиль такой... Смотрится интересно...

ZilberGrain 15 February 2004, 03:56:00

Душевная карточка

Юлия Бездетко-Эдуардз 15 February 2004, 14:36:46

По-моему она расстроена или разочарована. С таким смыслом фота больше нравится. Хорошая работа

ARDphoto 25 March 2004, 09:00:40

работа очень нравится и притягивает. но мелковата! 5+++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям