Зенит ЕТ? очень даже!
Хорошая фотография. Мягкая и лиричная... Обработка как-то "запачкала" снимок, но это дело поправимое, да?
уверены?
Не пойму: то ли это плохое качество, то ли стиль такой... Смотрится интересно...
Душевная карточка
По-моему она расстроена или разочарована. С таким смыслом фота больше нравится. Хорошая работа
работа очень нравится и притягивает. но мелковата! 5+++
Комментарии пользователей
Зенит ЕТ? очень даже!
Хорошая фотография. Мягкая и лиричная... Обработка как-то "запачкала" снимок, но это дело поправимое, да?
уверены?
Не пойму: то ли это плохое качество, то ли стиль такой... Смотрится интересно...
Душевная карточка
По-моему она расстроена или разочарована. С таким смыслом фота больше нравится. Хорошая работа
работа очень нравится и притягивает. но мелковата! 5+++