Ноги хороши! Жаль, волосы ушли в черноту - отделёнными от фона они играли бы на "саму невинность" и её нежность (?). И ещё тяжёлый и грубый шарф... Здесь - ИМХО - был бы уместнее слюнявчик какой расписной/кружевной. :-)
Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя.
Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на
третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.
Она была Ло, просто Ло, по утрам, ростом в пять футов (без двух вершков
и в одном носке). Она была Лола в длинных штанах. Она была Долли в школе.
Она была Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятьях она была всегда:
Лолита.
(32) SOStudio: Она не пионерка, а вполне взросла девушка. А то бы я повозмущался. Я против педофилии. И автор не накидал там всяких мишек и кукол, чтоб придай этому фото дешевой популярности у педофилов.
Комментарии пользователей
=)))))) ооо клево =)))
а в ЧБ лучше ;-p
=))))))))))))))))))))) ( ответная шутка ;-p )
oooohh!!! the best!!!<показать кадр> very nice tattoo
(2) скорее эффект молодости!
Очень. Игриво.
очень приятная...и модель и работа...только чулочки потуже натягивать надо...
Ноги хороши! Жаль, волосы ушли в черноту - отделёнными от фона они играли бы на "саму невинность" и её нежность (?). И ещё тяжёлый и грубый шарф... Здесь - ИМХО - был бы уместнее слюнявчик какой расписной/кружевной. :-)
Отлично! Только вот это место <показать кадр> слегка смущает...
Свежо и радостно живется :))
какое гламурнишество!!!!!! :-)
Оч. нравится тональность и игривый настрой.
Но хотелось бы её чуть левее...
(11) Premier SV: меня тоже :)
Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя.
Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на
третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.
Она была Ло, просто Ло, по утрам, ростом в пять футов (без двух вершков
и в одном носке). Она была Лола в длинных штанах. Она была Долли в школе.
Она была Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятьях она была всегда:
Лолита.
Как всегда, профессионально по всем категориям, но название... Не в ту степь чуток...
Название, примерно, из раздела "я назову тебя зоренькой, только ты рано вставай..."
нравится.
..Прост Очень!...:) (11) Premier SV: -..тут можна было б подправить..но не очень актуально..ведь сидит же..:)
уХ! Очень !!! Такая уж....
:)))) КласС!!!
Интересный коммент - Спасибо Роме за модель....
Неясно, то ли это Рома переодевшийся, то ли Рома владелец модельного агенства....
Хорошая работа, с настроением.
Tufel^ki by ej...
Задороно.
СУПЕР-МУПЕР!!!!!!!!!!!!
(24) бред пишешь какой-то.
очень мило.
Ух ты , забавная ! :)
Вы что с Ромой одновременную фотосессию делали.. ;)
... клёвенькая пионэрка! :)))
(32) SOStudio: Она не пионерка, а вполне взросла девушка. А то бы я повозмущался. Я против педофилии. И автор не накидал там всяких мишек и кукол, чтоб придай этому фото дешевой популярности у педофилов.
Хорошая картинка:) Порадовали!!!!
Красивая работа!
(33) grossman: ... ну, вам виднее ;))))))))
Господа! Не надо ругаться под этой фоткой.. за то 36 коммент и был удален..
ВСЕМ СПАСИБО!
(31) Marinaan: ага! только ведь сантиметры решают все! кто левее, кто правее! у Ромы мне фотка то-же нравиться!!!
просто отличная фота!!! очень нравится и ФОТО, и модель, и идея... отлично подобраны аксессуары и композиционное построение... 5ХОТ
prelest')
Клевая такая!!!
Бельё оболдеть!!!
Хорошо!!
и эту в избр. 555! Тереза, ты ЗеБест! )
очень хорошая, игривая такая, настроение повышает
(37) SOStudio: Вам может это и смешно, а мне нет.
О КАКОЙ НЕВИННОСТИ ТАМ ИДЕТ РЕЧЬ ВЫ ЧТО .....
ГЛЯНЬТЕ НА НЕЁ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!!!!
Веселенькая - пусик. По цвету нравится.
Отлично!
класно сделали!! ..
Так вот она какая настоящяя невинность s43 !!!
Ну, буду юбилейным :-)))
Эх хороша чертовка. Чуть шарфик смущает, согласен с (6).
В целом, приятная работа.