Рубрика «Ню (18+)»

Еще
..невинность.. сама невинность модель Teresa
8663человека
Загружена 14.02.2004 01:42 Рубрика «Ню (18+)» Теги: сама невинность модель Teresa
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

=)))))) ооо клево =)))
а в ЧБ лучше ;-p
=))))))))))))))))))))) ( ответная шутка ;-p )

gilberto 14 February 2004, 01:46:55

oooohh!!! the best!!!<показать кадр> very nice tattoo

IvanT 14 February 2004, 01:50:26

(2) скорее эффект молодости!

bulushev 14 February 2004, 01:50:33

Очень. Игриво.

dk45 14 February 2004, 01:51:38

очень приятная...и модель и работа...только чулочки потуже натягивать надо...

Eric 14 February 2004, 01:57:41

Ноги хороши! Жаль, волосы ушли в черноту - отделёнными от фона они играли бы на "саму невинность" и её нежность (?). И ещё тяжёлый и грубый шарф... Здесь - ИМХО - был бы уместнее слюнявчик какой расписной/кружевной. :-)

Premier SV 14 February 2004, 02:02:22

Отлично! Только вот это место <показать кадр> слегка смущает...

limon-yellow 14 February 2004, 02:21:30

Свежо и радостно живется :))

shpax 14 February 2004, 02:43:25

какое гламурнишество!!!!!! :-)

LongJohn 14 February 2004, 02:44:07

Оч. нравится тональность и игривый настрой.
Но хотелось бы её чуть левее...

Nunatacky 14 February 2004, 03:32:34

(11) Premier SV: меня тоже :)

Utah 14 February 2004, 04:38:51

Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя.
Ло-ли-та: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на
третьем толкнуться о зубы. Ло. Ли. Та.
Она была Ло, просто Ло, по утрам, ростом в пять футов (без двух вершков
и в одном носке). Она была Лола в длинных штанах. Она была Долли в школе.
Она была Долорес на пунктире бланков. Но в моих объятьях она была всегда:
Лолита.

Васисуалий Гвоздадзе 14 February 2004, 05:50:45

Как всегда, профессионально по всем категориям, но название... Не в ту степь чуток...

Аноним 14 February 2004, 06:05:09

Название, примерно, из раздела "я назову тебя зоренькой, только ты рано вставай..."

Иван С. Усами 14 February 2004, 07:12:07

нравится.

Poddubnyy Sergey 14 February 2004, 09:09:23

..Прост Очень!...:) (11) Premier SV: -..тут можна было б подправить..но не очень актуально..ведь сидит же..:)

L. 14 February 2004, 10:18:46

уХ! Очень !!! Такая уж....

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 14 February 2004, 12:07:52

:)))) КласС!!!

Влад Гансовский 14 February 2004, 12:56:07

Интересный коммент - Спасибо Роме за модель....
Неясно, то ли это Рома переодевшийся, то ли Рома владелец модельного агенства....

Владимир Мединцев 14 February 2004, 12:59:05

Хорошая работа, с настроением.

D-Foto 14 February 2004, 13:30:16

Tufel^ki by ej...

ГЕРАСИМ 14 February 2004, 13:53:12

Задороно.

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 February 2004, 15:40:02

СУПЕР-МУПЕР!!!!!!!!!!!!

(24) бред пишешь какой-то.

grossman® 14 February 2004, 16:46:30

очень мило.

MarinaAn 14 February 2004, 16:55:06

Ух ты , забавная ! :)
Вы что с Ромой одновременную фотосессию делали.. ;)

Дмитрий Ухов 14 February 2004, 17:52:13

... клёвенькая пионэрка! :)))

grossman® 14 February 2004, 18:00:14

(32) SOStudio: Она не пионерка, а вполне взросла девушка. А то бы я повозмущался. Я против педофилии. И автор не накидал там всяких мишек и кукол, чтоб придай этому фото дешевой популярности у педофилов.

Insensible 14 February 2004, 19:11:33

Хорошая картинка:) Порадовали!!!!

Dreamer Soul 14 February 2004, 19:48:35

Красивая работа!

Дмитрий Ухов 14 February 2004, 20:06:51

(33) grossman: ... ну, вам виднее ;))))))))

Хижинский Дима fotohut.ru 14 February 2004, 22:59:52

Господа! Не надо ругаться под этой фоткой.. за то 36 коммент и был удален..

ВСЕМ СПАСИБО!

(31) Marinaan: ага! только ведь сантиметры решают все! кто левее, кто правее! у Ромы мне фотка то-же нравиться!!!

raids 15 February 2004, 00:25:15

просто отличная фота!!! очень нравится и ФОТО, и модель, и идея... отлично подобраны аксессуары и композиционное построение... 5ХОТ

DIA 15 February 2004, 01:47:37

prelest')

Ксюша МОСКВА 15 February 2004, 20:03:12

Клевая такая!!!

JIM-L 16 February 2004, 00:29:20

Бельё оболдеть!!!

Gary Ross 16 February 2004, 00:46:18

Хорошо!!

pariska 16 February 2004, 02:38:58

и эту в избр. 555! Тереза, ты ЗеБест! )

Oskin 16 February 2004, 10:12:32

очень хорошая, игривая такая, настроение повышает

grossman® 16 February 2004, 16:46:23

(37) SOStudio: Вам может это и смешно, а мне нет.

Аноним 16 February 2004, 20:16:09

О КАКОЙ НЕВИННОСТИ ТАМ ИДЕТ РЕЧЬ ВЫ ЧТО .....
ГЛЯНЬТЕ НА НЕЁ ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!!!!

Шубин 17 February 2004, 10:14:35

Веселенькая - пусик. По цвету нравится.

Dimetrios (Дмитрий Кочмарев) 17 February 2004, 16:30:54

Отлично!

PieJam 21 February 2004, 22:38:40

класно сделали!! ..

VLV 5 April 2004, 02:12:28

Так вот она какая настоящяя невинность s43 !!!

Алексей Лобур 1 November 2004, 14:16:26

Ну, буду юбилейным :-)))
Эх хороша чертовка. Чуть шарфик смущает, согласен с (6).
В целом, приятная работа.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям