Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русалочка
7227человек
Загружена 14.02.2004 21:46 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Марина Булатова 14 February 2004, 21:52:30

очень красиво... сказочно красиво

fireworker 14 February 2004, 21:53:19

Хороша, цвета красивые - розоватый с синим... очень мило.

Kovalev Anton 14 February 2004, 22:35:07

Интересная композиция. Очень нравится. Безупречно.

Васисуалий Гвоздадзе 14 February 2004, 22:36:37

Это действительно таинственно, сказочно, живописно... Поднырнуть хоцца и пощекотать ундину за полную ножку, но не более...
Мельницы божьи мелют медленно, но верно...

Mark-Meir Paluksht 14 February 2004, 22:46:33

ВАУ!!!! как красиво,сказка...

shpax 14 February 2004, 22:48:28

чудесная нимфа!

sopot 14 February 2004, 23:26:01

а можно мне тоже вашей русалкой быть у меня тоже сиси ничего

Александр Путев alexputev.com 14 February 2004, 23:50:18

Красивая!

RavenRA 14 February 2004, 23:53:00

Создаётся впечатление очень искусного монтажа... Но судя по пятке модели, это не монтаж. И тем более хорошо!!!

Tomi 15 February 2004, 01:13:39

сказка...:)

Premier SV 15 February 2004, 01:22:48

Вот это уже по-Мельниковски! Нра!

energy 15 February 2004, 02:11:48

Очень интересно!

JAndrei 15 February 2004, 03:15:28

(8) sopot: :-)
Да?

rayne 15 February 2004, 03:18:16

воздушная прелесть ;)

человек с тапаратом 15 February 2004, 03:41:19

все кнопки, фото дня заслужено!

Poddubnyy Sergey 15 February 2004, 10:28:37

..хороша..

obraz 15 February 2004, 10:52:15

Очень красивая работа!

Natabos (Kventin) 15 February 2004, 10:55:18

Сочувствую модели!
Ну жестко ведь! 8o))

A. Fedoroff 15 February 2004, 11:19:45

Красиво! Слияние с природой...

MarinaAn 15 February 2004, 13:30:20

Всё замечательно..цвет тела слишком розовый

Юлия Бездетко-Эдуардз 15 February 2004, 14:43:34

Мне не очень нравится как грудь у модели лежит. И цвет лица красноватый.( Но я, как модель, очень хорошо понимаю как не удобно лежать в таком положении и как кровь к голове приливает. Но Вы же мастер, могли придумать что-нибудь, чтобы избежать красноты).
Фон БОЖЕСТВЕННЫЙ!!!!!

ГЕРАСИМ 15 February 2004, 22:42:20

Хороша.

Insensible 16 February 2004, 00:07:24

С руками стоилобы поработать(левая не очень) и лицо не удачно вышло, покраснело от натуги...

ИриМ 16 February 2004, 08:41:35

левая рука не естественно заломана, а в остальном нравится

Sergey Ivanov 16 February 2004, 09:57:47

какая вода!!!!!
(ничего, что я о мертвом?)

ТОТ САМЫЙ1 16 February 2004, 13:11:31

Красота то какая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям