Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Башкирская девушка с грустью думает чем бы ей заняться, пока джигит на охоте #7 из серии Башкирский цикл грустно
14040человек
Загружена 13.02.2004 22:57 Рубрика «Ню (18+)» Теги: грустно
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marko 13 February 2004, 23:01:54

Хорошо , по композиции и свету. Отличная техника исполнения. Понравилась. сильный образ!

LongJohn 13 February 2004, 23:09:01

Все прекрасно, но слишком искусственно, ИМХО

Denice Tashkin (CREAPACK) 13 February 2004, 23:20:06

А вот придет Джигит, посмотрит на свою девушку, и скажет: «Чёж ты, мать твою, лежишь совсем голая.» Она голову отворачивает. Взгляд делает: «Чтоб ты не думал, всё равно по моему будет..» И т.д. и т.п.
Не восточная она девушка...
А техника хорошая..!

Timoty 13 February 2004, 23:23:23

(3) CyberPhotoStudio: Ну не знаю, если чистокровная башкирка не восточная, то кто тогда восточная?

Denice Tashkin (CREAPACK) 13 February 2004, 23:53:35

(5) Timoty: Башкирка может чистокровная... Но на Востоке другие порядки... Она просто современная башкирская девушка, больше европейка..

Timoty 13 February 2004, 23:59:18

(6) CyberPhotoStudio: Тяжко с вами, чеснслово. Ну если на востоке "другие порядки", значит Башкирия не восток, и это действительно не восточная девушка.

Кая 14 February 2004, 00:35:07

Короче - хот !!

gilberto 14 February 2004, 01:44:07

sad girl... i like this: <показать кадр>
in a whole - very very good

Premier SV 14 February 2004, 02:11:09

Однако, плов варить надо. Джигит голодным вернется... :)

Алексей Сулима (Yakodzun) 14 February 2004, 02:51:23

Здесь лицо не нравится. Скулы очень широкие получились, да и выражение какое-то тяжелое... :)

Fotik 14 February 2004, 04:23:30

Компазиция очень интересная! Жаль взгляд не живой. Да рысья морда не в фокусе, а она на себя взгляд притягивает. И "откадрировать" ее не получается - тесно становится:(
Хотя повторюсь: Задумка класная и выполнена хорошо

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 February 2004, 05:20:34

Красиво!!! С настроением фота!!!!!

A. Fedoroff 14 February 2004, 11:24:24

Хорошая серия!

Timoty 14 February 2004, 15:57:02

(10) Premier SV: Однако не пловом единим жив джигит!
(12) Fotik: Если морду в фокусе сделать, все внимание на нее уйдет, а это не правильно.

Anastasia Kapluggin 14 February 2004, 16:25:06

Кызым как полагается, башкирка на все 100! Нравиться исполнением! Молодец как всегды!

Insensible 14 February 2004, 18:10:00

Деталей много и вместе они не "играют"... Поза модели не слишком подходит сюда, выражение на лицо не вяжется с позой...

Max Ranger 14 February 2004, 19:27:48

И таки додумается, судя по всему.. ;)
Фотография замечательная; поза немного нарочитая и напряженная, имхо

yaltafoto 14 February 2004, 20:18:28

Такая надуманность, неестественность... И при всем при этом видна огромная работа... И у меня, как у зрителя, возникает чуство сожаления: ведь, имея такой строительный материал можно создать шедевр! Искренне желаю успехов.

Oleg Kosyrev 14 February 2004, 23:29:04

Есть у русских фотографов конца позапрошлого века такой цикл "народы России" или что-то в этом роде... Дмитриев по-моему много снимал - советую посмотреть...))) если больше стлизовать, получится очень интересная серия

Timoty 15 February 2004, 22:46:50

(16) Kapluggin: Да вот не верит народ то!
(17) Insensible: Я понимаю, до вашей 001-й далеко, но не всем же такими талантливыми быть!
(19) anzilov: Наверно для естественности надо было ещче ноги восатыми оставить, снимать без макияжа в задымленной юрте где бы она просидела не умываясь месяца два.:-)) Спасибо за мнение, но естественность в мои планы не входила, скорее наоборот.
(20) Олег Косырев: Спасибо, обязательно посмотрю.

Артем Мартынов 16 February 2004, 07:52:51

Так, джигит надолго уехал говоришь? Ага!!! Удачненько... ;-))

Oskin 16 February 2004, 10:11:01

очень хорошая работа по технике и идее, а настроением не доиграла

Elevar 19 February 2004, 00:46:28

Поза немного вульгрна, на мой взгляд...

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 12:34:17

напряженные расставленные ноги, имхо, не совсем подходят под название "размышление..", в отличие от головы..

Klaminus 27 February 2004, 03:51:55

Ёк казанок! Некоторое отношение я к Башкирии имею, бывал там, а другие может ничего про неё не знают, потому мне жаль, что снимок получился таким унылым и не красивым вовсе..
Вай-вай, что-ж теперь подумают о Башкирии..

Timoty 28 February 2004, 21:39:49

(25) Nazgul: У вас с юмором как, нормально?
(26) Klaminus: Во как! А тут живу, и много ни думаю. Здесь думать вообще вредно, можно без головы остаться.

Timonkin 17 November 2004, 23:38:26

!!!!I glyadyat oni -umnimi glazami:))<показать кадр>

495911 26 February 2005, 04:06:30

ХОТ!

cosanova 5 September 2005, 22:24:02

наскальные росписи оч. даже к месту! =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям