А вот придет Джигит, посмотрит на свою девушку, и скажет: «Чёж ты, мать твою, лежишь совсем голая.» Она голову отворачивает. Взгляд делает: «Чтоб ты не думал, всё равно по моему будет..» И т.д. и т.п.
Не восточная она девушка...
А техника хорошая..!
(6) CyberPhotoStudio: Тяжко с вами, чеснслово. Ну если на востоке "другие порядки", значит Башкирия не восток, и это действительно не восточная девушка.
Компазиция очень интересная! Жаль взгляд не живой. Да рысья морда не в фокусе, а она на себя взгляд притягивает. И "откадрировать" ее не получается - тесно становится:(
Хотя повторюсь: Задумка класная и выполнена хорошо
Такая надуманность, неестественность... И при всем при этом видна огромная работа... И у меня, как у зрителя, возникает чуство сожаления: ведь, имея такой строительный материал можно создать шедевр! Искренне желаю успехов.
Есть у русских фотографов конца позапрошлого века такой цикл "народы России" или что-то в этом роде... Дмитриев по-моему много снимал - советую посмотреть...))) если больше стлизовать, получится очень интересная серия
(16) Kapluggin: Да вот не верит народ то!
(17) Insensible: Я понимаю, до вашей 001-й далеко, но не всем же такими талантливыми быть!
(19) anzilov: Наверно для естественности надо было ещче ноги восатыми оставить, снимать без макияжа в задымленной юрте где бы она просидела не умываясь месяца два.:-)) Спасибо за мнение, но естественность в мои планы не входила, скорее наоборот.
(20) Олег Косырев: Спасибо, обязательно посмотрю.
Ёк казанок! Некоторое отношение я к Башкирии имею, бывал там, а другие может ничего про неё не знают, потому мне жаль, что снимок получился таким унылым и не красивым вовсе..
Вай-вай, что-ж теперь подумают о Башкирии..
(25) Nazgul: У вас с юмором как, нормально?
(26) Klaminus: Во как! А тут живу, и много ни думаю. Здесь думать вообще вредно, можно без головы остаться.
Комментарии пользователей
Хорошо , по композиции и свету. Отличная техника исполнения. Понравилась. сильный образ!
Все прекрасно, но слишком искусственно, ИМХО
А вот придет Джигит, посмотрит на свою девушку, и скажет: «Чёж ты, мать твою, лежишь совсем голая.» Она голову отворачивает. Взгляд делает: «Чтоб ты не думал, всё равно по моему будет..» И т.д. и т.п.
Не восточная она девушка...
А техника хорошая..!
(3) CyberPhotoStudio: Ну не знаю, если чистокровная башкирка не восточная, то кто тогда восточная?
(5) Timoty: Башкирка может чистокровная... Но на Востоке другие порядки... Она просто современная башкирская девушка, больше европейка..
(6) CyberPhotoStudio: Тяжко с вами, чеснслово. Ну если на востоке "другие порядки", значит Башкирия не восток, и это действительно не восточная девушка.
Короче - хот !!
sad girl... i like this: <показать кадр>
in a whole - very very good
Однако, плов варить надо. Джигит голодным вернется... :)
Здесь лицо не нравится. Скулы очень широкие получились, да и выражение какое-то тяжелое... :)
Компазиция очень интересная! Жаль взгляд не живой. Да рысья морда не в фокусе, а она на себя взгляд притягивает. И "откадрировать" ее не получается - тесно становится:(
Хотя повторюсь: Задумка класная и выполнена хорошо
Красиво!!! С настроением фота!!!!!
Хорошая серия!
(10) Premier SV: Однако не пловом единим жив джигит!
(12) Fotik: Если морду в фокусе сделать, все внимание на нее уйдет, а это не правильно.
Кызым как полагается, башкирка на все 100! Нравиться исполнением! Молодец как всегды!
Деталей много и вместе они не "играют"... Поза модели не слишком подходит сюда, выражение на лицо не вяжется с позой...
И таки додумается, судя по всему.. ;)
Фотография замечательная; поза немного нарочитая и напряженная, имхо
Такая надуманность, неестественность... И при всем при этом видна огромная работа... И у меня, как у зрителя, возникает чуство сожаления: ведь, имея такой строительный материал можно создать шедевр! Искренне желаю успехов.
Есть у русских фотографов конца позапрошлого века такой цикл "народы России" или что-то в этом роде... Дмитриев по-моему много снимал - советую посмотреть...))) если больше стлизовать, получится очень интересная серия
(16) Kapluggin: Да вот не верит народ то!
(17) Insensible: Я понимаю, до вашей 001-й далеко, но не всем же такими талантливыми быть!
(19) anzilov: Наверно для естественности надо было ещче ноги восатыми оставить, снимать без макияжа в задымленной юрте где бы она просидела не умываясь месяца два.:-)) Спасибо за мнение, но естественность в мои планы не входила, скорее наоборот.
(20) Олег Косырев: Спасибо, обязательно посмотрю.
Так, джигит надолго уехал говоришь? Ага!!! Удачненько... ;-))
очень хорошая работа по технике и идее, а настроением не доиграла
Поза немного вульгрна, на мой взгляд...
напряженные расставленные ноги, имхо, не совсем подходят под название "размышление..", в отличие от головы..
Ёк казанок! Некоторое отношение я к Башкирии имею, бывал там, а другие может ничего про неё не знают, потому мне жаль, что снимок получился таким унылым и не красивым вовсе..
Вай-вай, что-ж теперь подумают о Башкирии..
(25) Nazgul: У вас с юмором как, нормально?
(26) Klaminus: Во как! А тут живу, и много ни думаю. Здесь думать вообще вредно, можно без головы остаться.
!!!!I glyadyat oni -umnimi glazami:))<показать кадр>
ХОТ!
наскальные росписи оч. даже к месту! =)