Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Л Е Т А Т Ь                     (С Днем Святого Валентина.) С Днем Святого Валентина.
3433человека
Загружена 14.02.2004 09:49 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: С Днем Святого Валентина.
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Irmi 14 February 2004, 09:53:41

Ещё как летать!!!
Присоединяюсь к поздравлению с "Днём Святого Валентина"!

L. 14 February 2004, 10:30:20

Да, торгоши народ не глупый.... Снова праздник магазинов и клубов.

Антон Меркуров 14 February 2004, 10:50:42

супер!

Канаев 14 February 2004, 11:17:53

Замечательно

Канаев 14 February 2004, 11:21:41

Замечательно, в избр.

Reporter_Jane 14 February 2004, 11:54:35

To fly!

Васисуалий Гвоздадзе 14 February 2004, 11:57:46

Volare!

Poddubnyy Sergey 14 February 2004, 13:25:50

..побижали...!

GiR 14 February 2004, 16:33:44

Впечатляет! С Праздником!

Insensible 14 February 2004, 17:05:21

Ядреный цвет:) и шарпу многовато на мой вкус... Может еще диагонали не хватает... А вобщем, энергичная фотография.

kco 14 February 2004, 21:46:38

на улице снег падает, а она нагишом, не простудилась бы:)...

Старый пёс 14 February 2004, 22:13:37

Классс!

Рита Федина 14 February 2004, 22:36:59

Лечу!!!!!
:))))))
Хорошо-то как!!!!

Na_tUsi_K-300 14 February 2004, 23:53:38

Невеста в белом...

Федя Мухин 15 February 2004, 00:04:29

здоровская карточка! :-)

Николай Палькин 15 February 2004, 00:57:40

Великолепно! И спасибо !!!

PIERSTO 15 February 2004, 03:25:38

ХОТ!!!

Nadeika 15 February 2004, 09:09:59

Спасибо за поздравления!
Очень понравилась!

Иван С Усами 15 February 2004, 21:48:52

нравится, зажигает :0)

ill_be_back 16 February 2004, 08:57:54

И мне летать охота :-)

Evgeniy Shaman 16 February 2004, 11:42:10

ну у неё и рубаха...! а может халат...! ;)))

Аноним 25 February 2004, 13:56:30

Замечательный фрагмент.Хочется увидеть работу полностью.
Это впечатление, как будто снизу обрезано

Аноним 27 August 2004, 10:12:42

Мечты, мечты...
нравится, блики от объектива в тему
белая ткань.. ваще
аш хорошо... :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям