С Днем Святого Валентина.
Ещё как летать!!! Присоединяюсь к поздравлению с "Днём Святого Валентина"!
Да, торгоши народ не глупый.... Снова праздник магазинов и клубов.
супер!
Замечательно
Замечательно, в избр.
To fly!
Volare!
..побижали...!
Впечатляет! С Праздником!
Ядреный цвет:) и шарпу многовато на мой вкус... Может еще диагонали не хватает... А вобщем, энергичная фотография.
на улице снег падает, а она нагишом, не простудилась бы:)...
Классс!
Лечу!!!!! :)))))) Хорошо-то как!!!!
Невеста в белом...
здоровская карточка! :-)
Великолепно! И спасибо !!!
ХОТ!!!
Спасибо за поздравления! Очень понравилась!
нравится, зажигает :0)
И мне летать охота :-)
ну у неё и рубаха...! а может халат...! ;)))
Замечательный фрагмент.Хочется увидеть работу полностью. Это впечатление, как будто снизу обрезано
Мечты, мечты... нравится, блики от объектива в тему белая ткань.. ваще аш хорошо... :-)
Комментарии пользователей
Ещё как летать!!!
Присоединяюсь к поздравлению с "Днём Святого Валентина"!
Да, торгоши народ не глупый.... Снова праздник магазинов и клубов.
супер!
Замечательно
Замечательно, в избр.
To fly!
Volare!
..побижали...!
Впечатляет! С Праздником!
Ядреный цвет:) и шарпу многовато на мой вкус... Может еще диагонали не хватает... А вобщем, энергичная фотография.
на улице снег падает, а она нагишом, не простудилась бы:)...
Классс!
Лечу!!!!!
:))))))
Хорошо-то как!!!!
Невеста в белом...
здоровская карточка! :-)
Великолепно! И спасибо !!!
ХОТ!!!
Спасибо за поздравления!
Очень понравилась!
нравится, зажигает :0)
И мне летать охота :-)
ну у неё и рубаха...! а может халат...! ;)))
Замечательный фрагмент.Хочется увидеть работу полностью.
Это впечатление, как будто снизу обрезано
Мечты, мечты...
нравится, блики от объектива в тему
белая ткань.. ваще
аш хорошо... :-)