Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6058человек
Загружена 14.02.2004 19:17 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

hohoho 14 February 2004, 19:19:03

very seductive!! Jan

Just4Fun 14 February 2004, 19:24:11

нравицца ;)))

VIGO 14 February 2004, 19:29:30

Надо продолжать, скоро будет совсем обалденно. А пока хорошо!

eugen_o 14 February 2004, 19:31:33

застывшая в движении.

Insensible 14 February 2004, 19:31:35

Хорошо, только резкости, все же, малость не хватает...

eugen_o 14 February 2004, 19:34:48

а по-моему, резкость здесь излишняя. Это не документальное фото, а состояние души.

Shantor Shervizs 14 February 2004, 21:30:53

Классно, нравицца :))

Алексеев. 14 February 2004, 22:23:34

Красиво...

Oleg Kosyrev 14 February 2004, 23:54:57

(4) VIGO: очень хорошо!+++

Борис Р. 15 February 2004, 00:03:08

Красиво. Может быть было бы интересно - если бы фон не был подсвечен.

Agate 15 February 2004, 00:06:34

прекрасная фотография

Федя Мухин 15 February 2004, 00:21:35

ооо.. мммм.. ууу.. очень люблю такие :-) и не надо тут больше резкости - это же не портрет и не реклама :-) все кнопсики, золото и в любимые!

Macintosh 15 February 2004, 01:42:57

Приятная работа!

Premier SV 15 February 2004, 02:07:34

Вахх! Очень здорово!

totsvet 15 February 2004, 02:55:24

ах (на вдохе)

Дмитрий Акимов (geen) 15 February 2004, 04:27:21

super!!!!!

Irmi 15 February 2004, 11:15:15

Приятная и нежная работа! Молодец!

Юлия Бездетко-Эдуардз 15 February 2004, 14:31:07

Супер!!! Очень нравится!!!!5+ХОТ

ГЕРАСИМ 15 February 2004, 22:40:21

Хорошая работа.

Асфиксия 16 February 2004, 12:36:29

Безумно позабавило разделение волос на лобке на два клина - нарочно так причёсывали?))))) Оч. нра. работа).

отто 16 February 2004, 22:58:24

Очень хорошая работа. Что-то такое есть в ней притягательное :-)

vishnya_91 23 February 2004, 20:55:09

Красивая работа.

PieJam 7 March 2004, 18:42:17

вещть!!

shypa 7 March 2004, 23:02:49

к Любви аль не так?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям