very seductive!! Jan
нравицца ;)))
Надо продолжать, скоро будет совсем обалденно. А пока хорошо!
застывшая в движении.
Хорошо, только резкости, все же, малость не хватает...
а по-моему, резкость здесь излишняя. Это не документальное фото, а состояние души.
Классно, нравицца :))
Красиво...
(4) VIGO: очень хорошо!+++
Красиво. Может быть было бы интересно - если бы фон не был подсвечен.
прекрасная фотография
ооо.. мммм.. ууу.. очень люблю такие :-) и не надо тут больше резкости - это же не портрет и не реклама :-) все кнопсики, золото и в любимые!
Приятная работа!
Вахх! Очень здорово!
ах (на вдохе)
super!!!!!
Приятная и нежная работа! Молодец!
Супер!!! Очень нравится!!!!5+ХОТ
Хорошая работа.
Безумно позабавило разделение волос на лобке на два клина - нарочно так причёсывали?))))) Оч. нра. работа).
Очень хорошая работа. Что-то такое есть в ней притягательное :-)
Красивая работа.
вещть!!
к Любви аль не так?
Комментарии пользователей
very seductive!! Jan
нравицца ;)))
Надо продолжать, скоро будет совсем обалденно. А пока хорошо!
застывшая в движении.
Хорошо, только резкости, все же, малость не хватает...
а по-моему, резкость здесь излишняя. Это не документальное фото, а состояние души.
Классно, нравицца :))
Красиво...
(4) VIGO: очень хорошо!+++
Красиво. Может быть было бы интересно - если бы фон не был подсвечен.
прекрасная фотография
ооо.. мммм.. ууу.. очень люблю такие :-) и не надо тут больше резкости - это же не портрет и не реклама :-) все кнопсики, золото и в любимые!
Приятная работа!
Вахх! Очень здорово!
ах (на вдохе)
super!!!!!
Приятная и нежная работа! Молодец!
Супер!!! Очень нравится!!!!5+ХОТ
Хорошая работа.
Безумно позабавило разделение волос на лобке на два клина - нарочно так причёсывали?))))) Оч. нра. работа).
Очень хорошая работа. Что-то такое есть в ней притягательное :-)
Красивая работа.
вещть!!
к Любви аль не так?