Какие люди, однако, к нам пожаловали... Весьма польщен. :))
(8) Иванов Денис: :)
(9) Mako: Спасибо, и Canon-у спасибо... :)
(10) дядя Саша: Дык, там совсем не жарко и было. Очень самоотверженная модель. :)
(11) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): :)
(12) NAZIR: Так и было задумано, в общем-то.
(13) Васисуалий Гвоздадзе: таки, брррр... :)
(14) Marinaan: что та. то да. особенно, красный революционный. :)
(15) Assa Valois: наверна вы чета сьели... :)
(16) Garsia: насчет продолжения пока не знаю, но если хотите, вот это можно рассматривать как предысторию:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=384181&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=403931&ref=author
(17) Vikula Bludov: в милиции разберуцца ;) в корень смотришь... :))
Спасиб, что заглянули!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Неортодоксальная валентинка одной невоспитанной девчонке. :)
С днем св. Валентина всех!!
(1) jura1: Спасибо за заботу! :) Замерзла, да.
Красиво. Небанально.
Вот это Твин Пикс!!
оригинальнейше!
Ту ту ту ту-луа платье ветерком надуло:)))
(1) jura1: OK,ok, отогрели ножки немного. А Вы, похоже, кнопочкой ошиблись? ;)
(4) DrSnake: (5) cerf: (6) hush: Спасибо! Заходите еще! :)
(4) DrSnake: да
Оригинальная работа. Хорошие цвета.
Интересно, но знобко.
.хорошо!!..просто!!!..
Неуютно, неоднозначно....
Свежий фотографический ветер...
Дождевик при питерской погоде завсегда не помешает ;)
пачему та нравица
будем ждать продолжение загадки...
я не убивал, адназначна. у меня алиби. %)) запредельной лютости фота. )
Какие люди, однако, к нам пожаловали... Весьма польщен. :))
(8) Иванов Денис: :)
(9) Mako: Спасибо, и Canon-у спасибо... :)
(10) дядя Саша: Дык, там совсем не жарко и было. Очень самоотверженная модель. :)
(11) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): :)
(12) NAZIR: Так и было задумано, в общем-то.
(13) Васисуалий Гвоздадзе: таки, брррр... :)
(14) Marinaan: что та. то да. особенно, красный революционный. :)
(15) Assa Valois: наверна вы чета сьели... :)
(16) Garsia: насчет продолжения пока не знаю, но если хотите, вот это можно рассматривать как предысторию:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=384181&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=403931&ref=author
(17) Vikula Bludov: в милиции разберуцца ;) в корень смотришь... :))
Спасиб, что заглянули!!