Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ветер балтики или твин пикс по-питерски кто убил лору палмер
3538человек
Загружена 14.02.2004 19:33 Рубрика «Ню (18+)» Теги: кто убил лору палмер
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ShurikV 14 February 2004, 19:35:17

Неортодоксальная валентинка одной невоспитанной девчонке. :)
С днем св. Валентина всех!!

ShurikV 14 February 2004, 19:36:36

(1) jura1: Спасибо за заботу! :) Замерзла, да.

DrSnake 14 February 2004, 19:38:59

Красиво. Небанально.

cerf 14 February 2004, 19:45:16

Вот это Твин Пикс!!
оригинальнейше!

AlexanderSt 14 February 2004, 20:08:57

Ту ту ту ту-луа платье ветерком надуло:)))

ShurikV 14 February 2004, 20:30:42

(1) jura1: OK,ok, отогрели ножки немного. А Вы, похоже, кнопочкой ошиблись? ;)
(4) DrSnake: (5) cerf: (6) hush: Спасибо! Заходите еще! :)

Иванов 14 February 2004, 20:37:41

(4) DrSnake: да

Mako 14 February 2004, 20:42:34

Оригинальная работа. Хорошие цвета.

Интересно, но знобко.

Роман Рыбалёв 14 February 2004, 21:33:26

.хорошо!!..просто!!!..

N Z 14 February 2004, 22:05:45

Неуютно, неоднозначно....

Васисуалий Гвоздадзе 14 February 2004, 22:53:34

Свежий фотографический ветер...

MarinaAn 15 February 2004, 13:33:46

Дождевик при питерской погоде завсегда не помешает ;)

Assa Valois 15 February 2004, 18:48:31

пачему та нравица

Garsia 15 February 2004, 21:01:00

будем ждать продолжение загадки...

Vikula_Bloodoff 17 February 2004, 06:09:00

я не убивал, адназначна. у меня алиби. %)) запредельной лютости фота. )

ShurikV 17 February 2004, 06:41:33

Какие люди, однако, к нам пожаловали... Весьма польщен. :))
(8) Иванов Денис: :)
(9) Mako: Спасибо, и Canon-у спасибо... :)
(10) дядя Саша: Дык, там совсем не жарко и было. Очень самоотверженная модель. :)
(11) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): :)
(12) NAZIR: Так и было задумано, в общем-то.
(13) Васисуалий Гвоздадзе: таки, брррр... :)
(14) Marinaan: что та. то да. особенно, красный революционный. :)
(15) Assa Valois: наверна вы чета сьели... :)
(16) Garsia: насчет продолжения пока не знаю, но если хотите, вот это можно рассматривать как предысторию:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=384181&ref=author
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=403931&ref=author
(17) Vikula Bludov: в милиции разберуцца ;) в корень смотришь... :))
Спасиб, что заглянули!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям