Домашние
..оч нрвится такие цвета и света))
тепло, уютно, кайф!!
хорошо экспериментировали
Спасибо!
Таинственно и провокативно-возбуждающе... Свет обалденныйи просто по примитивности. Наив как у Гогена...
супер просто=ХОТ и 5 идейно!
Хорошо то как!!!!
надеюсь ожегов получено не было вот здесь
забыл вставить то самое место:)<показать кадр>
ожогов не было, спасибо.
такое не может не радовать
:-)
Комментарии пользователей
..оч нрвится такие цвета и света))
тепло, уютно, кайф!!
хорошо экспериментировали
Спасибо!
Таинственно и провокативно-возбуждающе... Свет обалденныйи просто по примитивности. Наив как у Гогена...
супер просто=ХОТ и 5 идейно!
Хорошо то как!!!!
надеюсь ожегов получено не было вот здесь
забыл вставить то самое место:)<показать кадр>
ожогов не было, спасибо.
такое не может не радовать
:-)