Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Черная веранда (продолжение). Ef
5245человек
Загружена 14.02.2004 01:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ef
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gilberto 14 February 2004, 01:32:18

very nice!

Дмитрий Ухов 14 February 2004, 01:45:37

... кайф!!!

NAU. 14 February 2004, 02:41:59

сильно.

iori 14 February 2004, 04:38:09

красивая...

рыба окунь 14 February 2004, 05:00:31

++

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 February 2004, 05:12:25

Очень нравится!!!

Васисуалий Гвоздадзе 14 February 2004, 05:35:19

Романтично, свежо и с немалым вкусом...

L. 14 February 2004, 10:23:57

Прекрасно !

DIA 14 February 2004, 12:57:32

ne nujno slov

Влад Гансовский 14 February 2004, 12:58:42

на контрасте с пердыдущей работой в разделе ню (не твоей) смотрится круто....
как будто спецом подбирал....

гы-гы

leyzer 14 February 2004, 13:07:42

Великолепно!

Роман Рыбалёв 14 February 2004, 14:49:14

отличная картинка...!!!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 14 February 2004, 17:01:32

(9) может расстрою, но это скорей ученическая отработка кадрирования. Правда со своим умыслом, конечно :))))
(13) а мне не видно :)))) чо там... да и хрен с тем.

anouchka 14 February 2004, 17:02:33

ндравится

Insensible 14 February 2004, 18:00:23

Немного безжизненно... на лице девушки хотелось бы более явных эмоций (может хоть ротик приоткрыть), а так просто на гимнастические упражнения похоже, но тогдаб лучше вообще без лица...

Аноним 14 February 2004, 20:05:55

Самец дерет в попец сисястый бабец.
(18) Insensible: Да Да еще звуков не хватает - "Я Я, данке шон и фантастиш!" хотелось бы более явных эмоций (может хоть ротик" Есть у меня десятки в колекции.
-
Думаю вы слишком поверхностны.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 15 February 2004, 14:32:05

ХЧ - рад видеть, куда-то пропал...

Evgeniy Shaman 16 February 2004, 11:42:53

экий fusion!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 17 February 2004, 02:25:41

Другая сторона рагу :)

Insensible 17 February 2004, 21:48:04

(19) ХЧ: Да нет, хочется видеть не просто упражнения автора в постановке света и укладке моделей-манекенов :))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 18 February 2004, 13:07:53

(25) это к Palek тогда :))) у нас сейчас такой период - кадрирование.

Виктор traveller 19 February 2004, 13:03:35

Уважаю.:0) По-прежнему.

Аноним 12 March 2004, 18:49:52

Просто великолепно

Jamaika1 29 April 2004, 00:57:11

Да. Очень.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям