А герметичность не нарушится?
To 2 : Ha ha! 8)))))) Razvesilil , moledec!!!
Неплохо совсем в смысле светописи, однако, цвет на портьере совершенно лишний, режется с лаконичной гаммой тела... И кроп того...
Мне кажется, зря вы не подсветили другую половинку талии-бедра. Теряются прелестность форм, и создаётся ощущение безразмерности, крупногабаритности, так сказать
<показать кадр> - красиво!
Комментарии пользователей
А герметичность не нарушится?
To 2 : Ha ha! 8)))))) Razvesilil , moledec!!!
Неплохо совсем в смысле светописи, однако, цвет на портьере совершенно лишний, режется с лаконичной гаммой тела... И кроп того...
Мне кажется, зря вы не подсветили другую половинку талии-бедра. Теряются прелестность форм, и создаётся ощущение безразмерности, крупногабаритности, так сказать
<показать кадр> - красиво!