Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ciplan
4056человек
Загружена 13.02.2004 10:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix 1300
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Псарёв 13 February 2004, 11:07:17

Это по нашему, по Ждоржу Оруэловски!!! И вообще в духе современного театральнОГО искуства.

ruslandj 13 February 2004, 11:09:26

интересно!!!

dj_dimbo 13 February 2004, 11:28:34

что ж его так сплющило?:)

Роман Рыбалёв 13 February 2004, 11:41:41

с праздничками...вас...очень так по праздничному у вас это получилось!!..=8)

Misha.ru 13 February 2004, 11:58:17

А девушка к чему-то готовится? :)))
ХОТ

pariska 13 February 2004, 12:32:49

ужась )

сорлик 13 February 2004, 12:32:55

(1) MICA: про театр хорошо :))))

gilberto 13 February 2004, 12:53:19

oooups...

Cherepahin 13 February 2004, 15:06:51

Как минимум оригинально

NeverSummer 13 February 2004, 16:31:17

Нифига вас торкнуло!!!! :))

Дмитрий Акимов (geen) 13 February 2004, 16:36:47

....и такие нам нужны !!!!! понравилось !!! символизм !!!

Ксюша МОСКВА 13 February 2004, 21:15:37

хи-хи..:))

kavabanga 14 February 2004, 07:34:15

-Я могу искалечить человека одним движением пальца.
-Вы мастер джиу-джитсу ?
-Нет, я фотограф.

vladimir kolesnikov 17 February 2004, 13:19:17

меняйте наркотики!

Aivars B. 18 February 2004, 01:12:39

super !

na liji 26 February 2004, 00:21:06

Ништяк картинка

мадам Стороженко 29 July 2004, 22:59:24

klass

Михаил Спивак (phazeman) 7 November 2004, 13:59:24

(15) kavabanga: ЛОЛ - отлично ! забираю в цитатник :-)
Работа отличная и очень оригинальная

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям