Это по нашему, по Ждоржу Оруэловски!!! И вообще в духе современного театральнОГО искуства.
интересно!!!
что ж его так сплющило?:)
с праздничками...вас...очень так по праздничному у вас это получилось!!..=8)
А девушка к чему-то готовится? :))) ХОТ
ужась )
(1) MICA: про театр хорошо :))))
oooups...
Как минимум оригинально
Нифига вас торкнуло!!!! :))
....и такие нам нужны !!!!! понравилось !!! символизм !!!
хи-хи..:))
-Я могу искалечить человека одним движением пальца. -Вы мастер джиу-джитсу ? -Нет, я фотограф.
меняйте наркотики!
super !
Ништяк картинка
klass
(15) kavabanga: ЛОЛ - отлично ! забираю в цитатник :-) Работа отличная и очень оригинальная
Комментарии пользователей
Это по нашему, по Ждоржу Оруэловски!!! И вообще в духе современного театральнОГО искуства.
интересно!!!
что ж его так сплющило?:)
с праздничками...вас...очень так по праздничному у вас это получилось!!..=8)
А девушка к чему-то готовится? :)))
ХОТ
ужась )
(1) MICA: про театр хорошо :))))
oooups...
Как минимум оригинально
Нифига вас торкнуло!!!! :))
....и такие нам нужны !!!!! понравилось !!! символизм !!!
хи-хи..:))
-Я могу искалечить человека одним движением пальца.
-Вы мастер джиу-джитсу ?
-Нет, я фотограф.
меняйте наркотики!
super !
Ништяк картинка
klass
(15) kavabanga: ЛОЛ - отлично ! забираю в цитатник :-)
Работа отличная и очень оригинальная