Студия.
Нравится работа! Эту часть можно как портрет<показать кадр>
ohhhh ....
Великолепно!! А работа модели выше всяческих похвал!!
prosto velikolepno!!!! vot tak vot...
Поза надуманная и неудачная... Ноги непонятно зачем обрезаны?! Красивая модель, жаль что фотографии неудачные:(
упругая :-)
Daaaaaaaaaa! :))
беру в шкатулку...
спорно - но красиво
..кайфная ..коша..)
Ой какой экстерьер!!!! ;))
(1) SUBMAR - Деми Мур и ей зад. :) возможно голову зря "обрезали". :( но сама работа приятная. а взгляд ! :) ещё бы на колечке (в пупке) колокольчик повесить... ;)
Простите великодушно, но такая поза для нее проигрышна из-за сравнительно слабого развития ягодиц.
Йога :)
нравится вся серия, модель, автор и ваще! :)
жаль что не видно груди. А вцелом неплохо :)
Миленькая,нравится...
<показать кадр> А это, простите великодушно, модель пукнула? Не вяжется совершенно :(( А так весьма нравится. Модели моё почтение
Prosto obaldennoe pfoto
i like all the serial!
красивая)))
Фамилия у неё интересная, типа Подопригора, должно быть - малороссийская.
а ничего так Юлька получилась :))))
интерессный подход к композиции.... почти квадратная компоновка+++
Well done!
Заходите на персональный сайт модели: www.photojulia.ru
Всегда восхищаюсь Вашей легкостью...
Спасибо, спасибо, спасибо всем! (35) Спаибо отдельное!-) Серия большая, картинок 40... Что-нибудь еще выставлю.
красивая
Very hot! Отличная работа!
нравится
НАДО РАЗВЕРНУТЬ К ЛЕСУ ПЕРЕДОМ
Комментарии пользователей
Нравится работа!
Эту часть можно как портрет<показать кадр>
ohhhh ....
Великолепно!! А работа модели выше всяческих похвал!!
prosto velikolepno!!!! vot tak vot...
Поза надуманная и неудачная... Ноги непонятно зачем обрезаны?! Красивая модель, жаль что фотографии неудачные:(
упругая :-)
Daaaaaaaaaa! :))
беру в шкатулку...
спорно - но красиво
..кайфная ..коша..)
Ой какой экстерьер!!!! ;))
(1) SUBMAR - Деми Мур и ей зад. :)
возможно голову зря "обрезали". :(
но сама работа приятная.
а взгляд ! :)
ещё бы на колечке (в пупке) колокольчик повесить... ;)
Простите великодушно, но такая поза для нее проигрышна из-за сравнительно слабого развития ягодиц.
Йога :)
нравится вся серия, модель, автор и ваще! :)
жаль что не видно груди.
А вцелом неплохо :)
Миленькая,нравится...
<показать кадр> А это, простите великодушно, модель пукнула? Не вяжется совершенно :((
А так весьма нравится. Модели моё почтение
Prosto obaldennoe pfoto
i like all the serial!
красивая)))
Фамилия у неё интересная, типа Подопригора, должно быть - малороссийская.
а ничего так Юлька получилась :))))
интерессный подход к композиции.... почти квадратная компоновка+++
Well done!
Заходите на персональный сайт модели: www.photojulia.ru
Всегда восхищаюсь Вашей легкостью...
Спасибо, спасибо, спасибо всем!
(35) Спаибо отдельное!-)
Серия большая, картинок 40...
Что-нибудь еще выставлю.
красивая
Very hot! Отличная работа!
нравится
НАДО РАЗВЕРНУТЬ К ЛЕСУ ПЕРЕДОМ