Рубрика «Ню (18+)»

Еще
После душа
6989человек
Альбом «Nu» Загружена 13.02.2004 14:05 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

rafamar 13 February 2004, 14:39:25

взгляд очень хорош, но все остальное спорно, включая шумы.. предыдущая понравилась больше

Александр Колпаков 13 February 2004, 14:40:50

Очень понравилось! Вот эти места - всегда проблема. :) <показать кадр>

Lins 13 February 2004, 14:48:20

в неи чтото есть

IgorKir 13 February 2004, 14:56:26

Очень понравилось... только захотелость убрать места, где увидел технические недочеты..сбалансировав после редакций композицию остановился на таком варианте<показать кадр>... интересненький порртрет в стиле НЮ получился имхо. Спасибо за запоминающуюся карточку.

Федя Мухин 13 February 2004, 15:48:43

эва как.. капельки смотрятся как брак, но это, скорее всего из-за jpgа.. и с квадратом <показать кадр> согласен :-)

Poddubnyy Sergey 13 February 2004, 16:18:25

..нормалек..)

Васисуалий Гвоздадзе 13 February 2004, 20:15:45

Потрясающе выразительная, волнующая, светописная картинка! Недооценённая совершенно, технику-то автор доберёт, а таланта ему не занимать.... На взгляд поглядите, на лица необщее выраженье, прелесть... От души желаю устранить мелкие погрешности и трясти их, критиков, трясти...

Дмитрий Акимов (geen) 14 February 2004, 03:04:34

к (7) - мало что можно добавить...

L. 14 February 2004, 10:36:50

Очень по взгляду напоминает стиль Kavabanga.
Но - ему можно подражать.

Mako 14 February 2004, 19:24:39

Большое всем спасибо за комментарии.

Mako 14 February 2004, 19:26:17

(7) Васисуалий Гвоздадзе: Отдельное спасибо на добром слове :)))

amv3d 16 February 2004, 10:04:05

To: Igor Kirishok и Федя Мухин... с кадрированием в квадрат, категорическм не согласен. Получается очень много
места с лева, что разбивает композицию и просто загоняет модель в угол. Мне кажется, что автор правильно поступил поместив модель в центр. Это продиктованно позой модели, у которой тело "смотрит" в одну сторону, а голова в другую.
To: Mako Хорошая работа и модель. Так держать.

PieJam 27 February 2004, 12:48:52

тело .. ох!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям