Очень понравилось... только захотелость убрать места, где увидел технические недочеты..сбалансировав после редакций композицию остановился на таком варианте<показать кадр>... интересненький порртрет в стиле НЮ получился имхо. Спасибо за запоминающуюся карточку.
Потрясающе выразительная, волнующая, светописная картинка! Недооценённая совершенно, технику-то автор доберёт, а таланта ему не занимать.... На взгляд поглядите, на лица необщее выраженье, прелесть... От души желаю устранить мелкие погрешности и трясти их, критиков, трясти...
To: Igor Kirishok и Федя Мухин... с кадрированием в квадрат, категорическм не согласен. Получается очень много
места с лева, что разбивает композицию и просто загоняет модель в угол. Мне кажется, что автор правильно поступил поместив модель в центр. Это продиктованно позой модели, у которой тело "смотрит" в одну сторону, а голова в другую.
To: Mako Хорошая работа и модель. Так держать.
Комментарии пользователей
взгляд очень хорош, но все остальное спорно, включая шумы.. предыдущая понравилась больше
Очень понравилось! Вот эти места - всегда проблема. :) <показать кадр>
в неи чтото есть
Очень понравилось... только захотелость убрать места, где увидел технические недочеты..сбалансировав после редакций композицию остановился на таком варианте<показать кадр>... интересненький порртрет в стиле НЮ получился имхо. Спасибо за запоминающуюся карточку.
эва как.. капельки смотрятся как брак, но это, скорее всего из-за jpgа.. и с квадратом <показать кадр> согласен :-)
..нормалек..)
Потрясающе выразительная, волнующая, светописная картинка! Недооценённая совершенно, технику-то автор доберёт, а таланта ему не занимать.... На взгляд поглядите, на лица необщее выраженье, прелесть... От души желаю устранить мелкие погрешности и трясти их, критиков, трясти...
к (7) - мало что можно добавить...
Очень по взгляду напоминает стиль Kavabanga.
Но - ему можно подражать.
Большое всем спасибо за комментарии.
(7) Васисуалий Гвоздадзе: Отдельное спасибо на добром слове :)))
To: Igor Kirishok и Федя Мухин... с кадрированием в квадрат, категорическм не согласен. Получается очень много
места с лева, что разбивает композицию и просто загоняет модель в угол. Мне кажется, что автор правильно поступил поместив модель в центр. Это продиктованно позой модели, у которой тело "смотрит" в одну сторону, а голова в другую.
To: Mako Хорошая работа и модель. Так держать.
тело .. ох!!