студия
Прекрасная работа! Так тоже хорошо. :)<показать кадр>
klassnaya, tol'ko vot galko chto ten' ot volos vidn:( bilo bi luchshe bez nee...IMHO
Интересно, и цвет хорошо работает...
как огонь..
Мне кажется если бы девушка была расположена по диагонали кадра, было бы интереснее.
interesting ))
огненно!
flamable! XOT
(5) Oleg Novojilov, (9) (Shpax) Alexander - на превьюшке мне ваще показалось, что девушка в огне! очень насыщенный цвет. :) (6) Insensible - а я так не считаю. вот если бы обрезать чёрные края...
Новое здесь, свежее... Ярко, технично, выразительно!
нарисую картину... вдохновилась!
ЗдОрово. Как вариант: <показать кадр>
Super!
Комментарии пользователей
Прекрасная работа! Так тоже хорошо. :)<показать кадр>
klassnaya, tol'ko vot galko chto ten' ot volos vidn:( bilo bi luchshe bez nee...IMHO
Интересно, и цвет хорошо работает...
как огонь..
Мне кажется если бы девушка была расположена по диагонали кадра, было бы интереснее.
interesting ))
огненно!
flamable!
XOT
(5) Oleg Novojilov, (9) (Shpax) Alexander - на превьюшке мне ваще показалось, что девушка в огне! очень насыщенный цвет. :)
(6) Insensible - а я так не считаю. вот если бы обрезать чёрные края...
Новое здесь, свежее... Ярко, технично, выразительно!
нарисую картину... вдохновилась!
ЗдОрово. Как вариант: <показать кадр>
Super!