я обычно начинаю в белье снимать, потом вкрадчиво и упорно объясняю, что такую грудь не надо прятать, а когда топлесс пообвыкнеться, я тихонечко к ушку подкрадываюсь и как заору " СНИМАЙ ТРУСЫ, А ТО УБЬЮ !!!"", действует обычно, но в этом случае не помогло )))
(2) Oskin:
Находит как-то супруга у мужа-фотографа записи, в которых записано, где, как, каким способом, когда и с кого он снимал трусы. Всего 99 пометок.
Муж приходит с работы и сразу -- за Фотошоп.
Она заходит из кухни, руки в тесте:
- Коля, сними трусы, хочу в туалет.
Муж снимает с нее трусы. Жена выходит. Через некоторое время возвращается:
- Надень.
Муж надевает.
- А теперь запиши сотый способ: муж снимает с жены трусы и надевает,
а сосед –- э-э-э... фотографирует.
Вот нифига вы не понимаете! Наверное не пробовали фотографироваться без трусов на кожазаменителе, а вот опытные модели не забывают старый анекдот про графиню, которая делала шпагат и присосалась к полу. :-)
Не могу не отметить поэтичные названия твоих работ :-)))
Флэйм про бельё прочитал с удовольствием, смеялся от души :-)
Вот это бы выражение лица и этот самый ротик – в следующий бы кадр.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
чувственно, но трусы, наверное, зря.
to 1 предлагаю обменяться опытом по уговариванию моделей снять трусы ))
в этот раз не получилось
прикольное!!!!
шикарно, очень нравится исполнение
я обычно начинаю в белье снимать, потом вкрадчиво и упорно объясняю, что такую грудь не надо прятать, а когда топлесс пообвыкнеться, я тихонечко к ушку подкрадываюсь и как заору " СНИМАЙ ТРУСЫ, А ТО УБЬЮ !!!"", действует обычно, но в этом случае не помогло )))
to 7 нет, эту пощадил, приглянулась ))
<показать кадр>Портит.
ЗдОрово! Только, на мой взгляд, вот этот элемент мешает. :)<показать кадр> Спасибо!
абалденная!!!!!!!!!!!!!!!!
(12) на самом деле нужно стремиться снимать трусы каждый день, зачем тогда живем ?? )))
(9) снизу наверное стоило подрезать, но поленился чего-то, думаю раз трусы не сняла, пусть будет необрезанная ))
(6) Oskinесли кричаит в ухо. то трусы точно снимут, только по другой причине - постирать :))
(2) Oskin:
Находит как-то супруга у мужа-фотографа записи, в которых записано, где, как, каким способом, когда и с кого он снимал трусы. Всего 99 пометок.
Муж приходит с работы и сразу -- за Фотошоп.
Она заходит из кухни, руки в тесте:
- Коля, сними трусы, хочу в туалет.
Муж снимает с нее трусы. Жена выходит. Через некоторое время возвращается:
- Надень.
Муж надевает.
- А теперь запиши сотый способ: муж снимает с жены трусы и надевает,
а сосед –- э-э-э... фотографирует.
(15) отличный способ ))
очень понравилась работа....
Немного воображения и .... все можно вообразить.
(17) Трусы и существуют для развития воображения, поддерживаю )
i like it!!~
ништяк у тебя в студии ..
(20 ) у тебя тоже симпотично, не скромничай
нет все-таки симпАтично )
..сказали уже что убрать надо..)
Присоединяюсь к голосовавшим "ПРОТИВ" трусов :)))
Что все так к трусам прицепились? Я бы босоножки с модели снял... а потом уж...:)))
(27) Андрей Литов: факт! через босоножки трусы снимать неудобно! :) а они, кстати, здесь не мешают. трусы, в смысле...
Вот нифига вы не понимаете! Наверное не пробовали фотографироваться без трусов на кожазаменителе, а вот опытные модели не забывают старый анекдот про графиню, которая делала шпагат и присосалась к полу. :-)
просто улет... про съем трусов - отдельный 5...
Под такую горячую позу либо трусы должны отсутствовать (как уже сказано было), либо рука с другой стороны оных :)
Не могу не отметить поэтичные названия твоих работ :-)))
Флэйм про бельё прочитал с удовольствием, смеялся от души :-)
Вот это бы выражение лица и этот самый ротик – в следующий бы кадр.