Настальгия по прошедшему лету.
4026человек
Загружена 13.02.2004 21:18
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 ProОбъектив Nikon 18-35mm f/3.5-4.5D ED-IF AF Zoom-Nikkor
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Девушку солить будете, уважаемый?
Покачественнее бы картинку! Но в любом случае хорошо.
репост? уже была здесь;)
хм я сначала подумал что девушку в снег посадили...
фото отл.
интересно. а поблизости есть прессная вода для омовения?
В такой воде рыбу солить отменно, красноглазка.... А фотка действительно хорошая....
Понравилось.