1) вот тут <показать кадр> излишне много "рельефа"
2) вот тут <показать кадр> крйне резкий переход от света к тени
3) можно было бы уровнять цвет внизу много холодного красного, выше более тёплые тона.
что понравилось: <показать кадр> хорошо проработано лицо, плечи и руки модели.
(1) Arthur Gassanov: это платочек, на котором сидела модель, чтобы ей не холодно было.
(2) JAndrei: были бы деньги.
(3) PAVEL.Tk: спасибо за конструктив.
(4) Laim: фенкс.
Интересная картинка, драйвовая... И по свету, и позе, и технике. А цепляется народ по мелочам, словно в известной комедии собрались водопроводчики, собачники, обувщики талант певицы Гурченко оценивать, ну и судят каждый по своей основной специальности... Извините, не хотел никого обидеть, но уж больно мелочна критика на сайте...
Комментарии пользователей
Можно спросить что это ??? <показать кадр>
Дай Бог не последний.
:-)
у меня критика, можно, да?
1) вот тут <показать кадр> излишне много "рельефа"
2) вот тут <показать кадр> крйне резкий переход от света к тени
3) можно было бы уровнять цвет внизу много холодного красного, выше более тёплые тона.
что понравилось: <показать кадр> хорошо проработано лицо, плечи и руки модели.
хорошее начало. жду продолжения.
(1) Arthur Gassanov: это платочек, на котором сидела модель, чтобы ей не холодно было.
(2) JAndrei: были бы деньги.
(3) PAVEL.Tk: спасибо за конструктив.
(4) Laim: фенкс.
главная проблема - это гипертрофированная правая ступня - результат съемки со слишком близкого расстояния.
молодец! очень рад что ты наконец.то сделал это
(6) Ираклий Шанидзе: "гипертрофированная" - я слов-то таких не знаю ))
(7) yerdnA: "это" - пишецца так "ЭТО".
Ну с почином тебя, дружище! В нашей армии прибавление :) ( я сам то три раза снимал кхе :) )
(10) photoboy (ака Константин Коиоку): учту на будущее.
а босоногой модель может лучше будет смотреться на фото? Туфельки не для "сюда"... Либо каблук выше...
ИМХО, конечно...
Интересная картинка, драйвовая... И по свету, и позе, и технике. А цепляется народ по мелочам, словно в известной комедии собрались водопроводчики, собачники, обувщики талант певицы Гурченко оценивать, ну и судят каждый по своей основной специальности... Извините, не хотел никого обидеть, но уж больно мелочна критика на сайте...
Хорошая, и правда ждем продолжения.
Модель подстать первому опыту :((
И что, первый опыт в ЭТОМ принес долгожданное ощущение того, что вы стали настоящим фотографом?
:)
(17) Другая сторона луны: Я думаю вы сами сможете проделать этот трюк с туфлями, если ваш диалог с CITALEX пройдёт конструктивно.
:)
С почином!
поза не слишком удачная..,имхо