Рубрика «Ню (18+)»

Еще
мой первый студийный опыт
5336человек
Загружена 13.02.2004 09:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia E-20P
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arthur Gassanov 13 February 2004, 09:26:16

Можно спросить что это ??? <показать кадр>

JAndrei 13 February 2004, 09:26:33

Дай Бог не последний.
:-)

PAVEL.Tk 13 February 2004, 09:28:24

у меня критика, можно, да?

1) вот тут <показать кадр> излишне много "рельефа"
2) вот тут <показать кадр> крйне резкий переход от света к тени
3) можно было бы уровнять цвет внизу много холодного красного, выше более тёплые тона.

что понравилось: <показать кадр> хорошо проработано лицо, плечи и руки модели.

L. 13 February 2004, 09:38:35

хорошее начало. жду продолжения.

Лёша 13 February 2004, 10:04:06

(1) Arthur Gassanov: это платочек, на котором сидела модель, чтобы ей не холодно было.
(2) JAndrei: были бы деньги.
(3) PAVEL.Tk: спасибо за конструктив.
(4) Laim: фенкс.

Ираклий Шанидзе 13 February 2004, 10:07:48

главная проблема - это гипертрофированная правая ступня - результат съемки со слишком близкого расстояния.

yerdnA 13 February 2004, 10:29:43

молодец! очень рад что ты наконец.то сделал это

Лёша 13 February 2004, 10:34:53

(6) Ираклий Шанидзе: "гипертрофированная" - я слов-то таких не знаю ))
(7) yerdnA: "это" - пишецца так "ЭТО".

pariska 13 February 2004, 11:11:10

Ну с почином тебя, дружище! В нашей армии прибавление :) ( я сам то три раза снимал кхе :) )

Лёша 13 February 2004, 11:54:05

(10) photoboy (ака Константин Коиоку): учту на будущее.

Lulush 13 February 2004, 12:33:23

а босоногой модель может лучше будет смотреться на фото? Туфельки не для "сюда"... Либо каблук выше...
ИМХО, конечно...

Васисуалий Гвоздадзе 13 February 2004, 21:01:49

Интересная картинка, драйвовая... И по свету, и позе, и технике. А цепляется народ по мелочам, словно в известной комедии собрались водопроводчики, собачники, обувщики талант певицы Гурченко оценивать, ну и судят каждый по своей основной специальности... Извините, не хотел никого обидеть, но уж больно мелочна критика на сайте...

Владимир Мединцев 14 February 2004, 13:07:05

Хорошая, и правда ждем продолжения.

G_a_r_r_y 17 February 2004, 18:40:55

Модель подстать первому опыту :((

mrtrio 21 February 2004, 08:45:23

И что, первый опыт в ЭТОМ принес долгожданное ощущение того, что вы стали настоящим фотографом?
:)

mrtrio 21 February 2004, 08:48:43

(17) Другая сторона луны: Я думаю вы сами сможете проделать этот трюк с туфлями, если ваш диалог с CITALEX пройдёт конструктивно.
:)

Vagabond 22 February 2004, 19:12:58

С почином!

Muza1 9 June 2004, 14:53:51

поза не слишком удачная..,имхо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям