Netu dinamiki v xodbe muzcini, ocen staticna poxodka, a mozet bit eto ne xodba a pered startom :) (togda eto bolshe jumor - smeshnaja poza - dolzen bi bit bolshe v pered naklonen on :). I v etoi foto deistvitelno bi mogli bit bez odezdi tozhe :) idea ochen.
ё-хо-хо !!! так сразу и не охарактеризовать то, что я испытал. но почему то вспомнился Саудек. сам не знаю отчего такие ассоциации, вроде ничего схожего... хотя нет =)...
Комментарии пользователей
oroginalnaja zadumka =)
slushajte, o4enj klasno, prosto slow net, wi daleko pojdete na photosighte, wse 4to mogno postawitj, postawlju
Рулез!!)
оригинально, качественно!
девушка интересно ногу выгнула. или это тоже парень? :)
Хорошая работа. Конечно раздел юмор подошел бы больше.
качественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)
)))))))))) предупреждать надо.. я на весь дом ржать начал, разбудил тут вcех.. классная фотка! :))
очень понравилась !
Автора в клуб !
Уже только за кадрыровку заслужил..... Всё нажимаю.
мужчина - членистоногое, куда член туда и ноги :)))
классика.
!!! :-) маладцы то! :-)
оригинально так :) лицо-то какое серьезное :) под стать намерениям
модель зря так сильно обрезали - имхо
Zdorogo 5/5/5/5/5/5
ништяк, тока в чб, а то цвет отвлекает.
(16) Колокол: комментарий твой подстать нику - бумбумбумбумбум
..что та задумал..
Netu dinamiki v xodbe muzcini, ocen staticna poxodka, a mozet bit eto ne xodba a pered startom :) (togda eto bolshe jumor - smeshnaja poza - dolzen bi bit bolshe v pered naklonen on :). I v etoi foto deistvitelno bi mogli bit bez odezdi tozhe :) idea ochen.
Ne Nu!
приколно
Качество классное! Кадрирование тоже! (15) NAU.: не зря - самое оно! (9) Rafaelov Mark: :))))
А N002 будет?
:) !!
ух ты ё!!
(23) Lulush: Продолжение уже есть, вот только статус пока не позволяет показать его тут:)... тока дня через три...
Супер- оригинально. Все таки квадратный формат кадра интересная штука
^)))
Оооооочень здоровско!!!
Вопрос к автору:ну что догнал?;)
масштабно!!
ё-хо-хо !!! так сразу и не охарактеризовать то, что я испытал. но почему то вспомнился Саудек. сам не знаю отчего такие ассоциации, вроде ничего схожего... хотя нет =)...
Наличие мысли в НЮ... В книгу Гиннеса!
Наконец то я сегодня увидел что-то, что подняло мне настроение!
Спасибо
А кстати, готов поспорить: автор далеко не новычёк, далеко не простачёк и далеко на сайте пойдет !
Есть желающие проиграть ?
(34) kavabanga:
Поиграешь с тобой, о гений коммента! Чу, без порток и уйдёшь...
... ого! сильная заявка на медаль!!!
Очень классно!
СУПЕР 100% заявка на красный квадратик
34) соглсен.очень похоже на работу Ученика., который по-моему, готовит поучительный сюрприз
Продолжение - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=411783
грамотно!
Очень нра работа.
Стиль очень знакомый... На www.photosig.com не постите?)
(43) Jamine: не, не поЩусь:))
Может немного дистанцию-то подсократить? Или чуть-чуть больше "соблазну" выставить?;)