Рубрика «Ню (18+)»

Еще
N001
3010человек
Загружена 12.02.2004 22:29 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

oroginalnaja zadumka =)

Mucha 12 February 2004, 22:37:05

slushajte, o4enj klasno, prosto slow net, wi daleko pojdete na photosighte, wse 4to mogno postawitj, postawlju

Alexander Chatikyan 12 February 2004, 22:41:17

Рулез!!)

Victoria Kartashova 12 February 2004, 22:46:36

оригинально, качественно!
девушка интересно ногу выгнула. или это тоже парень? :)

ГЕРАСИМ 12 February 2004, 22:59:22

Хорошая работа. Конечно раздел юмор подошел бы больше.

качественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

rafamar 13 February 2004, 00:43:37

)))))))))) предупреждать надо.. я на весь дом ржать начал, разбудил тут вcех.. классная фотка! :))

L. 13 February 2004, 01:13:03

очень понравилась !
Автора в клуб !

kavabanga 13 February 2004, 01:16:24

Уже только за кадрыровку заслужил..... Всё нажимаю.

Аноним 13 February 2004, 01:21:08

мужчина - членистоногое, куда член туда и ноги :)))
классика.

shpax 13 February 2004, 01:36:22

!!! :-) маладцы то! :-)

Аноним 13 February 2004, 01:52:00

оригинально так :) лицо-то какое серьезное :) под стать намерениям

NAU. 13 February 2004, 03:04:34

модель зря так сильно обрезали - имхо

NYC Studio 13 February 2004, 05:40:06

Zdorogo 5/5/5/5/5/5

Ираклий Шанидзе 13 February 2004, 05:42:00

ништяк, тока в чб, а то цвет отвлекает.
(16) Колокол: комментарий твой подстать нику - бумбумбумбумбум

Poddubnyy Sergey 13 February 2004, 08:20:39

..что та задумал..

Аноним 13 February 2004, 10:02:39

Netu dinamiki v xodbe muzcini, ocen staticna poxodka, a mozet bit eto ne xodba a pered startom :) (togda eto bolshe jumor - smeshnaja poza - dolzen bi bit bolshe v pered naklonen on :). I v etoi foto deistvitelno bi mogli bit bez odezdi tozhe :) idea ochen.

Tynu 13 February 2004, 10:07:30

Ne Nu!

Lins 13 February 2004, 10:25:48

приколно

Lulush 13 February 2004, 12:43:57

Качество классное! Кадрирование тоже! (15) NAU.: не зря - самое оно! (9) Rafaelov Mark: :))))
А N002 будет?

pariska 13 February 2004, 13:17:49

:) !!

PieJam 13 February 2004, 13:57:53

ух ты ё!!

Insensible 13 February 2004, 14:24:50

(23) Lulush: Продолжение уже есть, вот только статус пока не позволяет показать его тут:)... тока дня через три...

NeverSummer 13 February 2004, 16:28:19

Супер- оригинально. Все таки квадратный формат кадра интересная штука

чёищё? 13 February 2004, 18:13:15

^)))

Andrey Sergeevich 13 February 2004, 19:37:40

Оооооочень здоровско!!!
Вопрос к автору:ну что догнал?;)

Дмитрий Рогалёв 13 February 2004, 19:54:35

масштабно!!

Александр Белокуров 13 February 2004, 20:57:04

ё-хо-хо !!! так сразу и не охарактеризовать то, что я испытал. но почему то вспомнился Саудек. сам не знаю отчего такие ассоциации, вроде ничего схожего... хотя нет =)...

Васисуалий Гвоздадзе 13 February 2004, 21:18:19

Наличие мысли в НЮ... В книгу Гиннеса!

=МосЖизБля=Lumens2003-2005(c) 13 February 2004, 21:29:33

Наконец то я сегодня увидел что-то, что подняло мне настроение!
Спасибо

kavabanga 13 February 2004, 22:17:40

А кстати, готов поспорить: автор далеко не новычёк, далеко не простачёк и далеко на сайте пойдет !
Есть желающие проиграть ?

Васисуалий Гвоздадзе 14 February 2004, 06:17:29

(34) kavabanga:
Поиграешь с тобой, о гений коммента! Чу, без порток и уйдёшь...

Дмитрий Ухов 14 February 2004, 18:44:34

... ого! сильная заявка на медаль!!!

anouchka 14 February 2004, 19:25:27

Очень классно!

СУПЕР 100% заявка на красный квадратик

Аноним 15 February 2004, 09:55:48

34) соглсен.очень похоже на работу Ученика., который по-моему, готовит поучительный сюрприз

Insensible 15 February 2004, 23:41:24

Продолжение - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=411783

meduzza 17 February 2004, 19:35:18

грамотно!

Асфиксия 19 February 2004, 03:16:22

Очень нра работа.

Стиль очень знакомый... На www.photosig.com не постите?)

Insensible 19 February 2004, 15:25:07

(43) Jamine: не, не поЩусь:))

Зовите меня Васей 23 February 2004, 14:14:17

Может немного дистанцию-то подсократить? Или чуть-чуть больше "соблазну" выставить?;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям