Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6716человек
Загружена 12.02.2004 15:48 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Roman Malamant 12 February 2004, 15:54:22

Гравюра. Интересная обработка.
Немного не хватает правой руки (на мой взгляд).

JAndrei 12 February 2004, 15:55:42

Что за обработка такая?
Где мастер класс?
Гте так учат?
Хочу...

Evgeniy Shaman 12 February 2004, 15:57:33

гипер! на стену! небо классс!

V W 12 February 2004, 15:58:06

А вот так <показать кадр> - Гуливер получается...
Нравится!

ALEXEENKOV N&E 12 February 2004, 15:58:28

Очень класссно!

Evgeniy Shaman 12 February 2004, 15:59:35

(3) JAndrei: в P.S. есть одна фишка в раделе наложение света, свет эффекты...

bazzooka 12 February 2004, 16:02:41

приличные девушки в шторм дома сидят и на пяльцах вышивают

kavabanga 12 February 2004, 16:11:03

(5) Viktor Wittal: Классная идейка ! Токо кораблики добавить игрушечные.....

kavabanga 12 February 2004, 16:14:22

(7) Evgeniy Shaman: А поконкретнее ?
.
(8) bazzooka: Где их взять порядочных ? Они с голыми титками не хотят фоткатся....

Ющенко Оксана 12 February 2004, 16:32:00

Фантастика!!!

Poddubnyy Sergey 12 February 2004, 16:42:46

..рассчудесно..)

Dekabrist* 12 February 2004, 16:46:30

ЧБ Валеджо! Потрясно!

Дмитрий Зверев 12 February 2004, 16:48:05

Ну ооочень прибалтийская фотка :)

Jay 12 February 2004, 16:51:44

2 bazzooka : а они вам нужны,приличные?Шож вы тогда тут ищите?:))


Красивая работа!

Oleg Kosyrev 12 February 2004, 19:28:39

(14) Dima Zverev: полностью согласен...первая мысль была+++

suny 12 February 2004, 19:44:14

из пены...

Eugene Vardanyan (*Leda) 12 February 2004, 20:34:09

нравится все кроме центрирования девушки

MarinaAn 12 February 2004, 20:35:46

ЗдОрово!

kavabanga 12 February 2004, 21:48:40

(21) iceman: Лучше бы уж к названию придрался....

Insensible 12 February 2004, 22:42:23

Шарпа много. Выражение на лице девушки, да и ее поза ни к месту. Не вяжется она с общим настроением картинки и обработки...

Banker_igor 12 February 2004, 23:10:06

Оппять нет слов...ХОТ
Где можна купить альбом Ваших фотографий ??

VLDR 13 February 2004, 00:42:48

Впечатление,что у этой девушки одна сиська.
Но не это главное, ЭПОС!

L. 13 February 2004, 01:23:15

тут трудно комментировать. Просто надо смотреть молча. Если в спиртном производстве есть Absolut, то к работам Kavabanga тоже можно отнести это - Абсолютная фотография.

Егор Шаров 13 February 2004, 01:49:22

иллюстрация!

Ираклий Шанидзе 13 February 2004, 02:34:23

кавабанга, кавабангочка, это просто супер!!!! первая мысль была "научи!" :)))))

AV: pashis пашис 13 February 2004, 09:05:26

забавно кучерявится море :-)
эротика, конечно, своеобразная, крупнозернистая :)

life-is-good 13 February 2004, 19:52:34

Классная обработка! Если бы не грудь, то женщина смотрелась как ребёнок.

Васисуалий Гвоздадзе 13 February 2004, 21:33:13

Да... Латвийский дух, тут латвийский школой пахнет! Аромат довольно терпкий...

Mihail B 14 February 2004, 03:28:51

да... уж-ж, хорошо-о...

ja ne perestaju voshichatsja =)

Mapper 15 February 2004, 17:38:32

Нравится.

tanee 16 February 2004, 11:22:39

о! клевая

Ursula Medvedeva 17 February 2004, 05:39:20

Это хорошее ню. :) Потому что не только тело можно разглядывать. :о))

Gediminas Kudirka 17 February 2004, 16:01:02

intersnaja foto

Сингареев Олег 18 February 2004, 10:38:52

и не боится ж...

Саяна Польска 21 February 2004, 12:52:15

ну... красивая работа.
не вопр.
только перенарисованная.
ИМХО.

kavabanga 21 February 2004, 21:45:20

(46) Sayane: Ну вопче-то тут НИЧЕГО не рисовано, все как на негативе. Разве что ФШ чего перерисовал, но тут я ему не указ - что хочет паршивец, то и делает, всё ровно я его алгоритмов не понимаю....

mrtrio 22 February 2004, 16:33:57

Борис Валейджо свою "Зарю" с вашей модели писал? :)
А можно придраться? Можно, да... Так почему грудь по центру фотографии? Непорядок, её надо было в ПВУ!
:)

kavabanga 22 February 2004, 18:36:01

(48) mr Trio: <показать кадр> - так что -ли ? Или так <показать кадр> ?
Хм.... пожалуй надо будет перепостить.......

Зовите меня Васей 23 February 2004, 13:39:30

Да уж, личико у барышни, прямо скажем, так себе, и голова огромная... С другой стороны, любим мы моськи на слонов потявкать...;))))))))) Но вот так - очень нравится, спасибо!<показать кадр>

mrpositive.ru 24 February 2004, 11:35:08

))))) вы супер!!!!

Ася Ахундова 28 February 2004, 04:20:06

Интересная обработка.

E X T R E M A 5 May 2004, 07:57:01

Обработочка класс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям