Смотреть на ЧЕРНОМ!!! ... Сам знаю, что не совсем ню, но и не репортаж (в сайтовском понимании), и не жанр, и не остальное. Ну и уж точно не гламур... А насчет обнаженности тела - здесь все в порядке :-))
(2) NMi: К слову "если бы" я могу добавить еще дли-и-и-инный список дополнительных условий. :-) Ну тут уж что выросло, то выросло.
(4) *Foks*: (5) Сергей Андрианов aka Mi: (13) Ghia Katsadze: Спасиббббальшой :-)
(7) Insensible: ??? Чего ж тут мудрого-то?
(8) STRIPPED: Вах как приятно! :-) Еще бы денег продюсерского масштаба, так мы бы.... :-)
(10) Garsia:11) yerdnA: (12) Agate: Продолжение следует, спасибо! Оставайтесь на этой волне!
(9) mishgan: (3) Андрей Субботин: Старался! А вот через неделю будет, наверное, еще интереснее. Там дают два шанса, вместо одного: пристреляться на репетиции, доснять на представлении. Не знаю, смогу ли быть в гуще событий. :-((
Комментарии пользователей
Смотреть на ЧЕРНОМ!!! ... Сам знаю, что не совсем ню, но и не репортаж (в сайтовском понимании), и не жанр, и не остальное. Ну и уж точно не гламур... А насчет обнаженности тела - здесь все в порядке :-))
*ОЧЕНЬ* понравилось. Был бы самый супер, если бы снимать со штатива, чтобы столб был "якорем".
На черном - прямо, как на экране телевизора;)!
Клева!
Здорова!
Хорошо! Только с рамочкой перемудрили...
Траектория. Суперская.
классный репортаж!
интересный какой
Электрическое "ню" :-)
(2) NMi: К слову "если бы" я могу добавить еще дли-и-и-инный список дополнительных условий. :-) Ну тут уж что выросло, то выросло.
(4) *Foks*: (5) Сергей Андрианов aka Mi: (13) Ghia Katsadze: Спасиббббальшой :-)
(7) Insensible: ??? Чего ж тут мудрого-то?
(8) STRIPPED: Вах как приятно! :-) Еще бы денег продюсерского масштаба, так мы бы.... :-)
(10) Garsia:11) yerdnA: (12) Agate: Продолжение следует, спасибо! Оставайтесь на этой волне!
(9) mishgan: (3) Андрей Субботин: Старался! А вот через неделю будет, наверное, еще интереснее. Там дают два шанса, вместо одного: пристреляться на репетиции, доснять на представлении. Не знаю, смогу ли быть в гуще событий. :-((
круть! вещь! хот
(15) Eugene Vardanyan (*Leda): Женя, спасибо! Шлю сообщение.
Шикарная траектория полета!