Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Репортаж с места событий... КРУГОВЕРТЬ Питер, ночная жизнь, стрип
2997человек
Загружена 12.02.2004 18:53 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 10DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: Питер, ночная жизнь, стрип
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vagabond 12 February 2004, 18:55:24

Смотреть на ЧЕРНОМ!!! ... Сам знаю, что не совсем ню, но и не репортаж (в сайтовском понимании), и не жанр, и не остальное. Ну и уж точно не гламур... А насчет обнаженности тела - здесь все в порядке :-))

NMi 12 February 2004, 19:10:08

*ОЧЕНЬ* понравилось. Был бы самый супер, если бы снимать со штатива, чтобы столб был "якорем".

Андрей Субботин 12 February 2004, 19:32:41

На черном - прямо, как на экране телевизора;)!

Сергей 'minstrel' Андрианов 12 February 2004, 21:34:01

Клева!

Аноним 12 February 2004, 22:21:30

Здорова!

Insensible 13 February 2004, 00:04:47

Хорошо! Только с рамочкой перемудрили...

Mike Rapkin 13 February 2004, 00:26:49

Траектория. Суперская.

Garsia 13 February 2004, 04:06:52

классный репортаж!

yerdnA 13 February 2004, 06:55:40

интересный какой

Agate 13 February 2004, 08:00:17

Электрическое "ню" :-)

Vagabond 13 February 2004, 11:52:04

(2) NMi: К слову "если бы" я могу добавить еще дли-и-и-инный список дополнительных условий. :-) Ну тут уж что выросло, то выросло.
(4) *Foks*: (5) Сергей Андрианов aka Mi: (13) Ghia Katsadze: Спасиббббальшой :-)

(7) Insensible: ??? Чего ж тут мудрого-то?

(8) STRIPPED: Вах как приятно! :-) Еще бы денег продюсерского масштаба, так мы бы.... :-)

(10) Garsia:11) yerdnA: (12) Agate: Продолжение следует, спасибо! Оставайтесь на этой волне!

(9) mishgan: (3) Андрей Субботин: Старался! А вот через неделю будет, наверное, еще интереснее. Там дают два шанса, вместо одного: пристреляться на репетиции, доснять на представлении. Не знаю, смогу ли быть в гуще событий. :-((

Eugene Vardanyan (*Leda) 13 February 2004, 12:51:52

круть! вещь! хот

Vagabond 13 February 2004, 13:06:28

(15) Eugene Vardanyan (*Leda): Женя, спасибо! Шлю сообщение.

Kit Anghell 13 February 2004, 14:53:48

Шикарная траектория полета!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям