Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
19594человека
Загружена 12.02.2004 13:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PAPARONI1 12 February 2004, 13:31:34

Родченко ты наш.)))

kulik98 12 February 2004, 13:31:55

немного не по диагонале

Ilya LiS 12 February 2004, 13:32:30

:)))))

Arthur Gassanov 12 February 2004, 13:34:54

Что она собирается делать :-))))))

Наша_прелесть 12 February 2004, 13:38:20

Хорошая у вас камера

eugen_o 12 February 2004, 13:42:05

а если попробовать с малым фокусом?

raids 12 February 2004, 13:42:53

ндя... и Ньютона пересмотрел много...

SergEvd 12 February 2004, 13:44:36

Однако!

PAPARONI1 12 February 2004, 13:47:31

Вы дяденька - маньяк, но за статус я проголосовал.)))

Аноним 12 February 2004, 13:49:57

ракурс конечно же люботный...
вопрос: "Снимок сделан до ... или после...?"

NAU. 12 February 2004, 13:53:27

оригинальный взгляд на жизнь

ra_ma 12 February 2004, 13:56:06

Njesomnjenno - eta fotografija privljekajet vnjimanjije... :)

Ольга Да 12 February 2004, 14:02:36

Вот и отыскалась пара к 2 ногам Комиссароффой

Dmitry Boboshko 12 February 2004, 14:20:21

Была уже одна такая карточка, выполненая, если мне память не изменяет выполненая в пляжных условиях при ярком полуденном освещении в ярких розово-оранжевых тонах, лица модели не было, зато рука с платочком ;)) Ой, и шуму было!...
Эта же из-за обилия деталей - смотриться совсем по другому... Ей, ей, не пошло! Имхо! ;)))

Bessel 12 February 2004, 14:54:42

(4) Arthur Gassanov: Ona uzhe eto sdelala :)
(10) PAPARONI: Rad staratsia!
(12) NAU.: :)
(13) ra_ma: Fotografia li :)
(15) Aftagen (Dима Boboshko): Spasibo!
1-15) Spasibo za vashi otzivi!!!

Аноним 12 February 2004, 15:10:14

макрощель

человек с тапаратом 12 February 2004, 15:11:38

Оригинално, и не пошло, даже с юмором.. верхняя "одежда" лишняя, по-моему.. :)

AV: pashis пашис 12 February 2004, 15:22:05

- Але, доктор? Приезжайте скорей! Наш Вовочка живую мышь проглотил!
- Сейчас еду. Тока пока глотку ему пошире раскройте и подержите кусок сыра. Может она сама выйдет. Приезжает доктор, видит - перед Вовочкиной глоткой трясут килькой. - Вы что делаете? Я вам что сказал? Сыр надо держать!
- Да мы теперь уже кошку выманиваем...
.
Смешной комментарий про Родченко
(1) PAPARONI :)))

Аноним 12 February 2004, 15:29:59

хороша

SergG 12 February 2004, 15:38:39

Комментарий (1) PAPARONI считаю всеобъемлющим и исчерпывающим. ;)

чугун чистой воды =) а фотка парашняк ... полный...
два пальца в рот... я ухожу =)

Дмитрий Акимов (geen) 12 February 2004, 15:46:39

ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Сергеевна 12 February 2004, 15:49:57

школа. урок анатомии.
(4) Arthur Gassanov - писать. :)
(12) NAU. - мы оттуда все вышли... :)
(18) Rafaelov Mark (Violator) - одежда "в кассу".
(16) Bessel - а почему нету капелек ? :)
может работа и не пошлая, но какая-то очень откровенная. :) хотя и качественная. вот только изюминку, наверно, увидять только мужики. :)

PAPARONI1 12 February 2004, 15:52:22

(23) °‡• Roman Vyborov •‡°: Ругаца нинада.
Нада учица, учица и учица, как завещал великий гуру Лэ.

P. G. 12 February 2004, 16:31:47

Оригинально!

Dym Popov 12 February 2004, 16:42:33

Гыы, смотрю все Ваши фоты акцентрируют внимание на этой части женского тела :)
ХиТ+золото

Евгений Брук 12 February 2004, 16:50:35

(25) Юлия Сергеевна: "Изюминку" здесь не увидит только слепая женщина :-))).
А вообще фото понравилось, прежде всего необычным ракурсом :-). Понятно, что фото не для людей, по каким-то причинам страшащихся или испытывающих неприязнь к определенным частям тела.
На месте модераторов я бы эту карточку не стал удалять.

Аноним 12 February 2004, 16:50:44

28
Если Вы акцентируете внимание на другой части женского тела - то, как правило, это паталогия. Отсюда и "гыы"...

Прекрасная фота, душевное НЮ.

Just Brink 12 February 2004, 17:02:03

Конкретно эта работа, видимо, действительно, больше рассчитана на мужское восприятие. А Ваши предыдущие работы - класс! Срочно иду голосовать за повышение статуса. : )

Виктор Погонцев 12 February 2004, 17:17:54

Лет двадцать пять назад в Познани проходила выставка "Три и одна". Три автора изголялись с одной натурой. Тогда, в закрытом соцлагере, правда, Польшу всегда считали самым веселым бараком, это казалось смелым и оригинальнымт. Сегодня - это банально и даже более...

pariska 12 February 2004, 18:44:57

Редкой разновидности свинство - модераторы понимают - (ибо это к ним обращение), о чем я говорю...К фото претензий нет...У порно своя аудитория...

pariska 12 February 2004, 18:46:50

Редкой разновидности свинство - модераторы понимают - (ибо это к ним обращение), о чем я говорю...К фото претензий нет...У порно своя аудитория...

Аноним 12 February 2004, 20:11:01

BRAVO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 12 February 2004, 20:37:36

еееееее фарева! ))) облизал монитор )))) хот

Владимир ЕФРЕМОВ 12 February 2004, 22:11:47

Действительно, "верхняя" одежда лишняя.

krot_000 12 February 2004, 22:29:24

Да, до сих пор эксперты не могут выработать критерий, где эротика, а где порнография....

>;-E''' 12 February 2004, 22:43:09

не плохо...

Bertold Avner 12 February 2004, 22:53:45

фсё генитальное - просто

Аноним 13 February 2004, 00:48:44

У кого какие ассоциации, но меня чуть не стошнило.Такое чуство, что на тебя сейчас нассат

Ржевский(Жорик) 13 February 2004, 00:50:59

5
za smelost

Аноним 13 February 2004, 00:56:40

Толькл это...

Аноним 13 February 2004, 01:17:24

Суперская работа!!! Особенно под Кинг Кримзон...
Очень нравится обилие звучных деталей. Ощущение такое, что в кадре ничего лишнего и всё уместно и в кассу!

Огромный пасип!!!

Аноним 13 February 2004, 01:29:28

а уши где?

L. 13 February 2004, 01:32:52

хе, а хорош ведь !!!
статус заслужен !

kavabanga 13 February 2004, 01:42:31

Странно..... Как то шуму в комментах маловато.... Всего-то один блеванул, и то может сьел чего.....
Хоть от восторга и не кричу, и в последователи не запишусь - вполне достойно !

Казимир 13 February 2004, 03:52:12

Для таких замечательных работ нужна принципиально новая оценка - "фаянсовая камера". :-)))))

GOSHA FLASH 13 February 2004, 08:03:22

nE STOY POD STRELOY :)

Poddubnyy Sergey 13 February 2004, 08:21:48

..место хорошее..)..теплое.

SergEvd 13 February 2004, 09:02:55

Boris: Не "до" и не "после", а вместо. :)))

Юлия Сергеевна 13 February 2004, 10:32:09

(29) Евгений Брук - ага. :) там такая! изюминка (из двух половинок состоит).
(31) bayron и (33) ПАРИС: - а статус ему дали ! :)
(36) Eugene Vardanyan (*Leda) - :)))
(39) Владимир ЕФРЕМОВ (Вольдек) - не лишняя! без неё картинко на порнуху потянет -(40) krot_000.
.
P.S. (28) Dym Popov - БЕССЕЛЬ (Bessel) Фридрих Вильгельм (1784-1846), немецкий астроном и геодезист, иностранный почетный член Петербургской АН (1814) - интересно, к чему бы это ? ;)

SkyBird 13 February 2004, 11:38:13

Интересно, модераторы вырежут или нет:)

gilberto 13 February 2004, 12:56:36

good foto ))

SergEvd 13 February 2004, 13:38:01

На самом деле снимок был сделан тайком от модели специально обученным муравьем-фотографом специально же изготовленной камерой CANON EOS 30 ULTRAMICRO. За снимок мурайвей был награжден орденом "Герой муравейника" (посмертно). Камера не пострадала (CANON - он и в муравейнике CANON). :)))

Олег Бутов 13 February 2004, 13:57:56

А мне нравицца. И, действительно, не смотрится пошло.

Аноним 13 February 2004, 15:08:20

Отлично!!! Рад за Вас и за Вашу смелость. А сколько отзывов - это показатель! 5+.

loewenzahn 13 February 2004, 18:08:27

Hot Angle :)

Аноним 13 February 2004, 19:23:04

ОБЪЕКТИВ ПОТОМ ДОЛГО ОТТИРАЛИ? :-)

iori 14 February 2004, 04:55:08

STRASHNO, SLOVNO BOMBA S NEBA LETIT.PORNO-BOMBA)EH, A DE ISKUSSTVO-TO?

Аноним 14 February 2004, 18:58:36

в последние время слежу за вашим творчеством, многое смело, а главное вы нашли свой стиль, работайте совершенствуйте свою технику, не обращайте внимание на ханжей, ибо вы индевидуальны и талантлевы, работайте и работайте. И все у вас получится.

Аноним 14 February 2004, 19:32:59

Ракурс прикольный но снято не достаточно проффесионально ( я имею ввиду свет)

Аноним 14 February 2004, 23:05:24

Картина передвижника. "Перед выкидышем"

Аноним 16 February 2004, 20:35:41

МОДЕЛЬ......
ЛИЦО?????????
НА ЖИВОТЕ СКЛАДКИ...............
НАСКОЛЬКО Я ОБОЖАЮ СЕКС НО ПОСЛЕ ТАКОГО ТОЛЬКО ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ................
АВТОР МАНЬЯК.....................
КОРОЧЕ СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Малахаев 20 February 2004, 13:02:18

Не в восторге. Лицо модели _кажется_ каким-то.. боюсь обидеть случайно.. пахабным что ли.. А передний план очень ничего :)

Olga Boyko 25 February 2004, 20:13:25

господи, да где же смелость то?
смешно, господа.
это же порно в чистом виде.
Автор, вы за славой гонитесь?

Nava 9 March 2004, 15:05:31

(42) Bertold Avner: фсё генитальное....

shev82 14 May 2004, 21:06:25

ogo skol'ko kommentarijev

Аноним 27 June 2004, 10:28:59

zasodil bi...

Солт 26 October 2005, 02:39:36

Клево! я б так не снял.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям