Была уже одна такая карточка, выполненая, если мне память не изменяет выполненая в пляжных условиях при ярком полуденном освещении в ярких розово-оранжевых тонах, лица модели не было, зато рука с платочком ;)) Ой, и шуму было!...
Эта же из-за обилия деталей - смотриться совсем по другому... Ей, ей, не пошло! Имхо! ;)))
(4) Arthur Gassanov: Ona uzhe eto sdelala :)
(10) PAPARONI: Rad staratsia!
(12) NAU.: :)
(13) ra_ma: Fotografia li :)
(15) Aftagen (Dима Boboshko): Spasibo!
1-15) Spasibo za vashi otzivi!!!
- Але, доктор? Приезжайте скорей! Наш Вовочка живую мышь проглотил!
- Сейчас еду. Тока пока глотку ему пошире раскройте и подержите кусок сыра. Может она сама выйдет. Приезжает доктор, видит - перед Вовочкиной глоткой трясут килькой. - Вы что делаете? Я вам что сказал? Сыр надо держать!
- Да мы теперь уже кошку выманиваем...
.
Смешной комментарий про Родченко
(1) PAPARONI :)))
школа. урок анатомии.
(4) Arthur Gassanov - писать. :)
(12) NAU. - мы оттуда все вышли... :)
(18) Rafaelov Mark (Violator) - одежда "в кассу".
(16) Bessel - а почему нету капелек ? :)
может работа и не пошлая, но какая-то очень откровенная. :) хотя и качественная. вот только изюминку, наверно, увидять только мужики. :)
(25) Юлия Сергеевна: "Изюминку" здесь не увидит только слепая женщина :-))).
А вообще фото понравилось, прежде всего необычным ракурсом :-). Понятно, что фото не для людей, по каким-то причинам страшащихся или испытывающих неприязнь к определенным частям тела.
На месте модераторов я бы эту карточку не стал удалять.
Аноним12 February 2004, 16:50:44
28
Если Вы акцентируете внимание на другой части женского тела - то, как правило, это паталогия. Отсюда и "гыы"...
Конкретно эта работа, видимо, действительно, больше рассчитана на мужское восприятие. А Ваши предыдущие работы - класс! Срочно иду голосовать за повышение статуса. : )
Лет двадцать пять назад в Познани проходила выставка "Три и одна". Три автора изголялись с одной натурой. Тогда, в закрытом соцлагере, правда, Польшу всегда считали самым веселым бараком, это казалось смелым и оригинальнымт. Сегодня - это банально и даже более...
Суперская работа!!! Особенно под Кинг Кримзон...
Очень нравится обилие звучных деталей. Ощущение такое, что в кадре ничего лишнего и всё уместно и в кассу!
Странно..... Как то шуму в комментах маловато.... Всего-то один блеванул, и то может сьел чего.....
Хоть от восторга и не кричу, и в последователи не запишусь - вполне достойно !
(29) Евгений Брук - ага. :) там такая! изюминка (из двух половинок состоит).
(31) bayron и (33) ПАРИС: - а статус ему дали ! :)
(36) Eugene Vardanyan (*Leda) - :)))
(39) Владимир ЕФРЕМОВ (Вольдек) - не лишняя! без неё картинко на порнуху потянет -(40) krot_000.
.
P.S. (28) Dym Popov - БЕССЕЛЬ (Bessel) Фридрих Вильгельм (1784-1846), немецкий астроном и геодезист, иностранный почетный член Петербургской АН (1814) - интересно, к чему бы это ? ;)
На самом деле снимок был сделан тайком от модели специально обученным муравьем-фотографом специально же изготовленной камерой CANON EOS 30 ULTRAMICRO. За снимок мурайвей был награжден орденом "Герой муравейника" (посмертно). Камера не пострадала (CANON - он и в муравейнике CANON). :)))
STRASHNO, SLOVNO BOMBA S NEBA LETIT.PORNO-BOMBA)EH, A DE ISKUSSTVO-TO?
Аноним14 February 2004, 18:58:36
в последние время слежу за вашим творчеством, многое смело, а главное вы нашли свой стиль, работайте совершенствуйте свою технику, не обращайте внимание на ханжей, ибо вы индевидуальны и талантлевы, работайте и работайте. И все у вас получится.
Аноним14 February 2004, 19:32:59
Ракурс прикольный но снято не достаточно проффесионально ( я имею ввиду свет)
Аноним14 February 2004, 23:05:24
Картина передвижника. "Перед выкидышем"
Аноним16 February 2004, 20:35:41
МОДЕЛЬ......
ЛИЦО?????????
НА ЖИВОТЕ СКЛАДКИ...............
НАСКОЛЬКО Я ОБОЖАЮ СЕКС НО ПОСЛЕ ТАКОГО ТОЛЬКО ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ................
АВТОР МАНЬЯК.....................
КОРОЧЕ СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Родченко ты наш.)))
немного не по диагонале
:)))))
Что она собирается делать :-))))))
Хорошая у вас камера
а если попробовать с малым фокусом?
ндя... и Ньютона пересмотрел много...
Однако!
Вы дяденька - маньяк, но за статус я проголосовал.)))
ракурс конечно же люботный...
вопрос: "Снимок сделан до ... или после...?"
оригинальный взгляд на жизнь
Njesomnjenno - eta fotografija privljekajet vnjimanjije... :)
Вот и отыскалась пара к 2 ногам Комиссароффой
Была уже одна такая карточка, выполненая, если мне память не изменяет выполненая в пляжных условиях при ярком полуденном освещении в ярких розово-оранжевых тонах, лица модели не было, зато рука с платочком ;)) Ой, и шуму было!...
Эта же из-за обилия деталей - смотриться совсем по другому... Ей, ей, не пошло! Имхо! ;)))
(4) Arthur Gassanov: Ona uzhe eto sdelala :)
(10) PAPARONI: Rad staratsia!
(12) NAU.: :)
(13) ra_ma: Fotografia li :)
(15) Aftagen (Dима Boboshko): Spasibo!
1-15) Spasibo za vashi otzivi!!!
макрощель
Оригинално, и не пошло, даже с юмором.. верхняя "одежда" лишняя, по-моему.. :)
- Але, доктор? Приезжайте скорей! Наш Вовочка живую мышь проглотил!
- Сейчас еду. Тока пока глотку ему пошире раскройте и подержите кусок сыра. Может она сама выйдет. Приезжает доктор, видит - перед Вовочкиной глоткой трясут килькой. - Вы что делаете? Я вам что сказал? Сыр надо держать!
- Да мы теперь уже кошку выманиваем...
.
Смешной комментарий про Родченко
(1) PAPARONI :)))
хороша
Комментарий (1) PAPARONI считаю всеобъемлющим и исчерпывающим. ;)
чугун чистой воды =) а фотка парашняк ... полный...
два пальца в рот... я ухожу =)
ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!
школа. урок анатомии.
(4) Arthur Gassanov - писать. :)
(12) NAU. - мы оттуда все вышли... :)
(18) Rafaelov Mark (Violator) - одежда "в кассу".
(16) Bessel - а почему нету капелек ? :)
может работа и не пошлая, но какая-то очень откровенная. :) хотя и качественная. вот только изюминку, наверно, увидять только мужики. :)
(23) °‡• Roman Vyborov •‡°: Ругаца нинада.
Нада учица, учица и учица, как завещал великий гуру Лэ.
Оригинально!
Гыы, смотрю все Ваши фоты акцентрируют внимание на этой части женского тела :)
ХиТ+золото
(25) Юлия Сергеевна: "Изюминку" здесь не увидит только слепая женщина :-))).
А вообще фото понравилось, прежде всего необычным ракурсом :-). Понятно, что фото не для людей, по каким-то причинам страшащихся или испытывающих неприязнь к определенным частям тела.
На месте модераторов я бы эту карточку не стал удалять.
28
Если Вы акцентируете внимание на другой части женского тела - то, как правило, это паталогия. Отсюда и "гыы"...
Прекрасная фота, душевное НЮ.
Конкретно эта работа, видимо, действительно, больше рассчитана на мужское восприятие. А Ваши предыдущие работы - класс! Срочно иду голосовать за повышение статуса. : )
Лет двадцать пять назад в Познани проходила выставка "Три и одна". Три автора изголялись с одной натурой. Тогда, в закрытом соцлагере, правда, Польшу всегда считали самым веселым бараком, это казалось смелым и оригинальнымт. Сегодня - это банально и даже более...
Редкой разновидности свинство - модераторы понимают - (ибо это к ним обращение), о чем я говорю...К фото претензий нет...У порно своя аудитория...
Редкой разновидности свинство - модераторы понимают - (ибо это к ним обращение), о чем я говорю...К фото претензий нет...У порно своя аудитория...
BRAVO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
еееееее фарева! ))) облизал монитор )))) хот
Действительно, "верхняя" одежда лишняя.
Да, до сих пор эксперты не могут выработать критерий, где эротика, а где порнография....
не плохо...
фсё генитальное - просто
У кого какие ассоциации, но меня чуть не стошнило.Такое чуство, что на тебя сейчас нассат
5
za smelost
Толькл это...
Суперская работа!!! Особенно под Кинг Кримзон...
Очень нравится обилие звучных деталей. Ощущение такое, что в кадре ничего лишнего и всё уместно и в кассу!
Огромный пасип!!!
а уши где?
хе, а хорош ведь !!!
статус заслужен !
Странно..... Как то шуму в комментах маловато.... Всего-то один блеванул, и то может сьел чего.....
Хоть от восторга и не кричу, и в последователи не запишусь - вполне достойно !
Для таких замечательных работ нужна принципиально новая оценка - "фаянсовая камера". :-)))))
nE STOY POD STRELOY :)
..место хорошее..)..теплое.
Boris: Не "до" и не "после", а вместо. :)))
(29) Евгений Брук - ага. :) там такая! изюминка (из двух половинок состоит).
(31) bayron и (33) ПАРИС: - а статус ему дали ! :)
(36) Eugene Vardanyan (*Leda) - :)))
(39) Владимир ЕФРЕМОВ (Вольдек) - не лишняя! без неё картинко на порнуху потянет -(40) krot_000.
.
P.S. (28) Dym Popov - БЕССЕЛЬ (Bessel) Фридрих Вильгельм (1784-1846), немецкий астроном и геодезист, иностранный почетный член Петербургской АН (1814) - интересно, к чему бы это ? ;)
Интересно, модераторы вырежут или нет:)
good foto ))
На самом деле снимок был сделан тайком от модели специально обученным муравьем-фотографом специально же изготовленной камерой CANON EOS 30 ULTRAMICRO. За снимок мурайвей был награжден орденом "Герой муравейника" (посмертно). Камера не пострадала (CANON - он и в муравейнике CANON). :)))
А мне нравицца. И, действительно, не смотрится пошло.
Отлично!!! Рад за Вас и за Вашу смелость. А сколько отзывов - это показатель! 5+.
Hot Angle :)
ОБЪЕКТИВ ПОТОМ ДОЛГО ОТТИРАЛИ? :-)
STRASHNO, SLOVNO BOMBA S NEBA LETIT.PORNO-BOMBA)EH, A DE ISKUSSTVO-TO?
в последние время слежу за вашим творчеством, многое смело, а главное вы нашли свой стиль, работайте совершенствуйте свою технику, не обращайте внимание на ханжей, ибо вы индевидуальны и талантлевы, работайте и работайте. И все у вас получится.
Ракурс прикольный но снято не достаточно проффесионально ( я имею ввиду свет)
Картина передвижника. "Перед выкидышем"
МОДЕЛЬ......
ЛИЦО?????????
НА ЖИВОТЕ СКЛАДКИ...............
НАСКОЛЬКО Я ОБОЖАЮ СЕКС НО ПОСЛЕ ТАКОГО ТОЛЬКО ИСТЕРИЧЕСКИЙ СМЕХ................
АВТОР МАНЬЯК.....................
КОРОЧЕ СМЕРТЬ ФАШИЗМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не в восторге. Лицо модели _кажется_ каким-то.. боюсь обидеть случайно.. пахабным что ли.. А передний план очень ничего :)
господи, да где же смелость то?
смешно, господа.
это же порно в чистом виде.
Автор, вы за славой гонитесь?
(42) Bertold Avner: фсё генитальное....
ogo skol'ko kommentarijev
zasodil bi...
Клево! я б так не снял.