4 -Ianip - пошлость не подразумевалась. Но каждому видется своё.
6 - Ilya LiS - рамка праздничная. Из вашего комментария не поняла хорошая она или нет...
8 - Юлия Сергеевна - без колечек совсем пусто и однотонно.
в этой работе смысл более глубок, чем кажется на первый взгляд. сердечко валентинки это лишь одна сторона, а вот направление , указываемое двумя (!) указательными пальчиками, - в этом заложен более глубокий смысл... :)
нравится!
Аноним29 January 2005, 22:18:09
А-а-а-а! Если бы Вас tata не было, Вас надо было бы придумать!
(20) Сам понял, что сказал?
(27) Тебе морду бить нодо! Я бы взялся.
Комментарии пользователей
Супер!!!!
Прикольная веселая и главное оригинальная!!!
Interestnaja ideja, no po mojemu tsvet fona sljishkom sljivajetsa s modelju. V ostoljnom - prikoljno!
и "рамка" и "изображение" в ней весьма оригинальны!
Но не грани "фола" и пошлости.
Успехов модели и автору в поиске новых ракурсов съемки!
O da !
ramka otdel'naya pesnya ! :)
(7)Anonymous - дурак ты.
забавная картинка. :) вот только кольца мешают. :(
4 -Ianip - пошлость не подразумевалась. Но каждому видется своё.
6 - Ilya LiS - рамка праздничная. Из вашего комментария не поняла хорошая она или нет...
8 - Юлия Сергеевна - без колечек совсем пусто и однотонно.
Ja-ja! Кольца совсем "не в тему"!
Interesnaja kartinka.i osweshenie normaljnoe.
Генекология
<показать кадр>
надо продолжать....
технически стоит подумать над температурой белого цвета...
у нее что, менструация?
Побольше бы симметрии в положениях пальцев и колечки бы снять... Согласен с SergeAx
весело:))
мне нравится... а колечки эти я где то видел.
Весело и эротично!
Может мне матом начать ругаться? Глядя на такое, очень хочется.
Интересно, что Валентинка привлекла наибольшее количество Ваших зрителей - почему бы это?) (24) Александр Щербин: може не глядеть?
Вот сюда бы ту идею с тенью от рук. Как в пальчиках 2. Воздуха бы побольше и разнофактурности, что-ли! А контровой свет?
бытовуха
всем бы такие валентинки присылали, войны бы не было
(17) kirill-dj: + (26) Анатолий Виноградов: + рамку в форме валентинки :) .... и будет супер :)
Идея замечательная, только контраста немножко больше хочется.
постановка и идея - ХОТ!
в этой работе смысл более глубок, чем кажется на первый взгляд. сердечко валентинки это лишь одна сторона, а вот направление , указываемое двумя (!) указательными пальчиками, - в этом заложен более глубокий смысл... :)
нравится!
А-а-а-а! Если бы Вас tata не было, Вас надо было бы придумать!
(20) Сам понял, что сказал?
(27) Тебе морду бить нодо! Я бы взялся.
Симпатичное сердечко...
(1) Денисов Евгений: (1) Денисов Евгений:
tata, mne kazhetsa repost etoj foti bil bi k mestu; osobenno esli vi gotovites k statusu PROFI. a to i voobshe ubrat...