Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Валентинка.
12294человека
Альбом «Руки» Загружена 12.02.2004 12:20 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Денисов 12 February 2004, 12:28:00

Супер!!!!

XTC 12 February 2004, 12:45:12

Прикольная веселая и главное оригинальная!!!

ra_ma 12 February 2004, 12:50:10

Interestnaja ideja, no po mojemu tsvet fona sljishkom sljivajetsa s modelju. V ostoljnom - prikoljno!

Аноним 12 February 2004, 13:42:10

и "рамка" и "изображение" в ней весьма оригинальны!
Но не грани "фола" и пошлости.
Успехов модели и автору в поиске новых ракурсов съемки!

Ilya LiS 12 February 2004, 13:43:50

O da !
ramka otdel'naya pesnya ! :)

Юлия Сергеевна 12 February 2004, 16:57:25

(7)Anonymous - дурак ты.
забавная картинка. :) вот только кольца мешают. :(

tata. 12 February 2004, 18:26:33

4 -Ianip - пошлость не подразумевалась. Но каждому видется своё.
6 - Ilya LiS - рамка праздничная. Из вашего комментария не поняла хорошая она или нет...
8 - Юлия Сергеевна - без колечек совсем пусто и однотонно.

Аноним 12 February 2004, 18:27:40

Ja-ja! Кольца совсем "не в тему"!

jonika 12 February 2004, 18:59:18

Interesnaja kartinka.i osweshenie normaljnoe.

krvolu 12 February 2004, 19:51:47

Генекология

SergeAx 13 February 2004, 00:33:16

<показать кадр>

L. 13 February 2004, 01:39:54

надо продолжать....
технически стоит подумать над температурой белого цвета...

Аноним 13 February 2004, 01:53:31

у нее что, менструация?

SCHABE 13 February 2004, 13:31:30

Побольше бы симметрии в положениях пальцев и колечки бы снять... Согласен с SergeAx

Ксюша МОСКВА 13 February 2004, 21:26:55

весело:))

technomind 14 February 2004, 16:00:39

мне нравится... а колечки эти я где то видел.

JIM-L 16 February 2004, 00:43:32

Весело и эротично!

Александр Щербин 22 March 2004, 11:27:12

Может мне матом начать ругаться? Глядя на такое, очень хочется.

STOR 25 March 2004, 00:16:48

Интересно, что Валентинка привлекла наибольшее количество Ваших зрителей - почему бы это?) (24) Александр Щербин: може не глядеть?

Анатолий Виноградов 13 April 2004, 13:00:44

Вот сюда бы ту идею с тенью от рук. Как в пальчиках 2. Воздуха бы побольше и разнофактурности, что-ли! А контровой свет?

Аноним 23 April 2004, 17:42:07

бытовуха

Михаил Тихонов 6 May 2004, 09:04:56

всем бы такие валентинки присылали, войны бы не было

axez 12 May 2004, 01:01:54

(17) kirill-dj: + (26) Анатолий Виноградов: + рамку в форме валентинки :) .... и будет супер :)

Юрий Киселев 17 May 2004, 13:45:38

Идея замечательная, только контраста немножко больше хочется.

Joy1 21 May 2004, 14:02:09

постановка и идея - ХОТ!

Darkat 9 August 2004, 20:28:34

в этой работе смысл более глубок, чем кажется на первый взгляд. сердечко валентинки это лишь одна сторона, а вот направление , указываемое двумя (!) указательными пальчиками, - в этом заложен более глубокий смысл... :)
нравится!

Аноним 29 January 2005, 22:18:09

А-а-а-а! Если бы Вас tata не было, Вас надо было бы придумать!
(20) Сам понял, что сказал?
(27) Тебе морду бить нодо! Я бы взялся.

Serge (CrMax) 11 February 2005, 21:26:12

Симпатичное сердечко...

Аноним 13 February 2005, 00:37:30

(1) Денисов Евгений: (1) Денисов Евгений:

Anton Shmerkin 17 March 2005, 21:17:18

tata, mne kazhetsa repost etoj foti bil bi k mestu; osobenno esli vi gotovites k statusu PROFI. a to i voobshe ubrat...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям