Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнаженная на пне с гитарой в правой руке ню свет тень
9390человек
Загружена 12.02.2004 11:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: ню свет тень
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Роман Рыбалёв 12 February 2004, 12:06:55

Пень Особенно Хорош

ra_ma 12 February 2004, 12:55:01

Zdorovo! :))

Ilya LiS 12 February 2004, 13:48:14

Zadorno :))

Федя Мухин 12 February 2004, 14:48:12

от кого-то она отмахивается сзади... :-)))))))

Poddubnyy Sergey 12 February 2004, 16:39:20

..хороша!..

dj FAT 12 February 2004, 18:12:20

просто технично... не более

>;-E''' 12 February 2004, 22:45:42

Супер,особенно модель...

ГЕРАСИМ 12 February 2004, 23:09:11

Колков у гитары не достает! Где колки!?

Premier SV 13 February 2004, 00:10:06

(6) dj FAT: cыми так "не более" и твой статус тоже будет выше, чем "любитель" :-Р

Insensible 13 February 2004, 00:32:32

Да уж... Какое-то вразумительное название тут сложно придумать:) Все настолько не вяжется друг с другом (гитара, девушка, пень, свет), что даже забавно... Вобщем своей намеренной несуразностью мне эта фотография и НРАВИТСЯ:)

L. 13 February 2004, 01:44:38

<показать кадр> немного момент.... то ли рано, то ли поздно....
<показать кадр> так очень !!&lt;!
--CROP(141,11,80,0)--&gt; и так, но только без фрагмента гитары....
извиняюсь за такое активное вторжение.

L. 13 February 2004, 01:45:48

это к (15) :
<показать кадр> вставка сорвалась !

Саня, я иду!!!! Подпевать!!!! Или подпивать....

tanee 16 February 2004, 11:28:50

Динамика нравится!

Just4Fun 19 February 2004, 23:36:01

"Стоит статуя в лучах заката совсем без xyя в руке лопата" &lt;p&gt;извиняюсь, маэстро, навеяло что то&lt;p&gt;девушка конечно супер!!!

Just4Fun 20 February 2004, 05:53:59

а вот лопата и пенек как то не в кассу. imho

Just4Fun 20 February 2004, 05:55:11

то есть гитара ;)))

ZZ-TOPA 20 September 2005, 19:15:09

загарать нужно без белья либо подкрасить

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям