Последняя карточка в звании претендента,я надеюсь.:)
пятнистые ;)
(1) Иванов Денис: (2) Другая сторона луны: -Спасибо:)
над головой чуть больше места бы. красиво, скромно :-) маладец
Мммм... какая то мертвенная бледность, особенно на лице.
Хорошо.
не понял название.... качество подвело.....немного...
(4) (Shpax) Alexander: )) (5) Dym Popov: -не заметил:/ (6) Gerasim- спасибо (7) Laim: название от груди плясало.
ДА... со светом трудновато... Тень от носа на лице не очень смотрится, грудь тоже ИМХО пересвнеченна. Поздравляю с принятием:)!
Нравится!
(9) NickAS: -учусь.) (10) Dmitry Simakov: -)
Неплохо .. очень даже..
Комментарии пользователей
пятнистые ;)
(1) Иванов Денис: (2) Другая сторона луны: -Спасибо:)
над головой чуть больше места бы.
красиво, скромно :-) маладец
Мммм... какая то мертвенная бледность, особенно на лице.
Хорошо.
не понял название....
качество подвело.....немного...
(4) (Shpax) Alexander: ))
(5) Dym Popov: -не заметил:/
(6) Gerasim- спасибо (7) Laim: название от груди плясало.
ДА... со светом трудновато... Тень от носа на лице не очень смотрится, грудь тоже ИМХО пересвнеченна.
Поздравляю с принятием:)!
Нравится!
(9) NickAS: -учусь.)
(10) Dmitry Simakov: -)
Неплохо .. очень даже..