Весьма милое создание, и сидит хорошо, и взгляд задумчивый, и цвет стальной тоже хорошо... Имхо, с рукой все в порядке. Разве что носик острым вышел и скорее всего из-за тени под ним...
Кадрирование не очень(обрез правой ноги и центральность композиции)... Правой руки тоже не хватает. Взгляд, растрепанность волос, рваный чулок все это хорошо играет, а вот это <показать кадр> и это <показать кадр> - неудачно... IMHO
Verevochka rvanogo chulka, peretiagivauschaia bedro, napominaet o estestvennoy mygkosti tela devushki. Vognutiy sosok. V iskusstve vse delaiut melochi. Govorit mojno, no net neobhodimosti. Prodoljim luchshe o Leonardo, ved tak i ne obsudili za pol tisiacheletia
Аноним16 February 2004, 04:10:19
оххх, скока в ней Отвержения...
И, следовательно, одиночества... Суперский портрет!
Комментарии пользователей
кукальная она какая то
непонравилось :(
оригинально с чулком!;)))
не понравилась рука(изгиб), на которую орирается модель...
видел в журнале всю серию .. приятно обнаруживать знакомые имена в изданиях .. !
(2) Shummy & Elen: ага...ручка немного несуразная!!!
Весьма милое создание, и сидит хорошо, и взгляд задумчивый, и цвет стальной тоже хорошо... Имхо, с рукой все в порядке. Разве что носик острым вышел и скорее всего из-за тени под ним...
Красота, правда лицо не живое получилось
супер !!!
Последний чулок и тот порвался. Понравилось.
ах как хорошо показал то! спасибо.
потряс, класс, девушка супер, талия отпад!
Статично и очень красиво.
Упс, а куда ж мой комент делся??? я ж про журнал спросила, что за издание?
отличное фото, потрясная гёрла
... класс выражение на лице - как у манекена :)))
Рваный Чулок не очень в тему к хорошему макияжу. А девушке только ушки заострить и Эльфа ...
Чулки превращаются... превращаются чулки... :))))
Интересная новая серия!
А "Бронзу" мне тогда привезли, спасибо
Ах какая писечка !!!!!!
хорошая.
вот сегодня увидел календарь в московском метро из твоих, Алекс, фотографий серии"бронза".
что-то подозрительно дешево продают...
:(
нарядная фотка
качество - поражает !!!!!! даааа......!!!!!
Суперррррррррр!!
(13) Таня Руденко (TANEE): я тоже не прочь узнать: что за журнал? где? когда?.. etc :)
хорошая работа
очень секси!
вкусная фоточка
ОХ !
!!!
Я дико извиняюсь, но этот ракурс не самый удачный для ЛИЦА модели, НМВ.
вот зацепила и взглядом и натурой.... дикая аж чулок порвала... вобщем фото мне нравится :)
!
!!!!!!
Beautiful! :-))
Будь у модели живое лицо, но не «маска», было бы здорово. Тело прекрасное! А что лежит сзади?
вкусная точно...
Заходите на персональный сайт модели: www.photojulia.ru
5+
Кадрирование не очень(обрез правой ноги и центральность композиции)... Правой руки тоже не хватает. Взгляд, растрепанность волос, рваный чулок все это хорошо играет, а вот это <показать кадр> и это <показать кадр> - неудачно... IMHO
its great! very strange and interesting eyes
Verevochka rvanogo chulka, peretiagivauschaia bedro, napominaet o estestvennoy mygkosti tela devushki. Vognutiy sosok. V iskusstve vse delaiut melochi. Govorit mojno, no net neobhodimosti. Prodoljim luchshe o Leonardo, ved tak i ne obsudili za pol tisiacheletia
оххх, скока в ней Отвержения...
И, следовательно, одиночества... Суперский портрет!
суперски...,что-то от Пэппи, что-то от чулка!
Класс !!! ... :)
beautiful, the model nearly seems to look like a doll, unreal ;) Super
ХОТ! 5+!
alternative pinup
Cупер !!!
красиво сделано!
WONDERFUL MODEL...
LIKE ALL OF YOUR PHOTO, VERY NICE...
Мне опять нравиться
вот так<показать кадр>